Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по ловле рыбы фидером 23-24 июня

Открытый Чемпионат Донецкой области по ловле рыбы фидером 23-24 июня

Сообщений 271 страница 300 из 507

271

The Sanches написал(а):

А если членов федерации будет не 18 а скажем 30-40?

Об этом пока можно только мечтать.
А водоём мы обязательно найдём. Просто мы пока сознательно исключаем из зоны соревнований дамбы. Так как не у всех есть платформы. И у меня в том числе  :blush:

0

272

format написал(а):

Вариант 3. Кто лучше прогнется, тот и учавствует.

Ой как сильно понравился этот вариант  :cool:

0

273

benderr написал(а):

пока сознательно исключаем из зоны соревнований дамбы.

Кстати, платформы есть уже у многих. У кого нет, можно занять у кого-нибудь. Просто при дамбе расширяются возможности. Да и условия лова равнозначные проще найти именно на дамбе.

0

274

benderr написал(а):

Просто мы пока сознательно исключаем из зоны соревнований дамбы

Ключевое слово "ПОКА"

0

275

format написал(а):

платформы есть уже у многих.

Ромочка , так и будет ! А неудобство ловли без платформы будет личным неудобством тех у кого ее нет  :dontknow:

0

276

Roshen написал(а):

так и будет

format написал(а):

Вариант 6.

Наличие платформ.
Варианты можно комбинировать.
Опять же ничего не мешает выложить дебильный регламент и впечатличные личности сами откажутся от выступления. :crazyfun:

0

277

format написал(а):

Вариант 1. В два этапа, как у новичков.
Вариант 2. 2 лиги, как в футболе. Худшие пять по итогам года покидают высшую лигу, лучшие пять из первой лиги повышаются в классе.
Вариант 3. Кто лучше прогнется, тот и учавствует.
Вариант 4. Аукцион. Кто больше денег заплатит, тот и участвует.
Вариант 5. Отборочный тур: кто точнее (дальше) бросит...
Вариант 6.

Вот это фантазия! Молодец! :cool:

0

278

Roshen написал(а):

А неудобство ловли без платформы будет личным неудобством тех у кого ее нет

Ой быстрее бы  :cool:
А то что-то задолбала меня эта спортивная жизнь  :crazyfun:

0

279

The Sanches написал(а):

Вот это фантазия!

Так это я еще не старался. Вот тяпну на Ялах пять капель пива и разойдусь по настоящему. Ты, знаешь, например, что Полотенчик до последнего дату соревнований на Медвежке не объявлял? А знаешь почему? Все ждал, когда определятся с датой фидерных соревнований.  :crazyfun:

0

280

format написал(а):

Наличие платформ.

format написал(а):

впечатличные личности сами откажутся от выступления

benderr написал(а):

Ой быстрее бы   
А то что-то задолбала меня эта спортивная жизнь

А меня задолбала оганизаторская ! Пусть умники организовывают , а я подумаю участвовать или нет , да еще и попоясничаю непременно !
Если честно ЗАЕ.АЛО пытаться всем угодить и никого не обидеть , а обиженных и недовольных становится все больше и больше ! :x

0

281

Roshen написал(а):

А меня задолбала оганизаторская !

А ты возьми меня на должность пресс-аташе фидерного направления. Уж я как-нибудь отбрешусь. Главное, что с тебя взятки гладки, а мне пофиг. :crazyfun:

0

282

format написал(а):

А ты возьми меня на должность пресс-аташе фидерного направления.

Принят. Теперь ты рупор фидерного движения. Я в этой ветке больше не пишу ;-) Положения о соревах и отписки всем недовольным теперь на тебе  :cool:
А ещё ты в своей должности совмещаешь службу безопасности. Ну это так, на всякий случай. Вдруг нам с Рошеном кто-то захочет морду набить  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2012-06-20 18:45:56)

0

283

The Sanches написал(а):

А если членов федерации будет не 18 а скажем 30-40?

benderr написал(а):

Просто мы пока сознательно исключаем из зоны соревнований дамбы. Так как не у всех есть платформы.

Объявите дамбу местом соревнований пару раз и у всех сразу появятся платформы. Это для штыка нужны серьезные, а для фидера пойдут абсолютно любые.

ps Вас с платформами уже ждет дамба с плотвой, карасем и окунем на 45 человек. По цене договорился. Около 30 грн с человека/день.

Все за платформами  :flag:

0

284

benderr написал(а):

совмещаешь службу безопасности.

Не, этим будет заниматься мой заместитель. Димка ВЛКСМ. :dontknow:

0

285

format написал(а):

мой заместитель Димка ВЛКСМ.

На Ялах он те не поможет. Не знаю, что он натворил в том году, но председатель Новоселковской райгосадминистрации объявил его персоной нон-грата своего района.  :dontknow:

0

286

:crazyfun:
Парик и платье?

0

287

Фдуч написал(а):

Объявите дамбу местом соревнований пару раз и у всех сразу появятся платформы

Я и с Корумовского кресла ловлю с плит нормально, веревкой привязался и гуд. Может выглядит не совсем спортивно, но ловить можно.

П.С. Если я в квартиру припру еще и платформу, то все мое барахло полетит с пятого этажа и жить мне придется
под окнами своего дома в палатке  :crazyfun:

Не у каждого есть лишние 4-ре штуки на простую Престоновскую платформу, может кому-то нравится ловить сидя на корточках  :crazy:

Отредактировано Povar (2012-06-20 19:54:51)

0

288

Povar написал(а):

лишние 4-ре штуки

А дешевле никак? Лично у меня за 1400 грн и вполне устраивает. Так я новую брал. А б/у можно, наверно и за 1000 купить.

+1

289

format написал(а):

А дешевле никак? Лично у меня за 1400 грн и вполне устраивает. Так я новую брал. А б/у можно, наверно и за 1000 купить.

Рома, я об этих даже не писал, т.к. зная  людей у кого они были, уже их продали и пересели на ходовой Престон.

В списке ДонОФРовцев и просто участников много новичков, у которых весь необходимый минимум по удилищам не закрыт, ограничены в средствах, не все сразу и т.д.
Многие в этом сезоне еще будут думать, нужны им эти соревнования или нет? вступать в федерацию или подождать? А в турнирах и соревнованиях местного разлива учавствовать хотят.
Если поставить обязательные условия о приобретении платформы, то думаю наши ряды начнут редеть. Тем более у многих с транспортом проблема, а со стульчиком или креслом он и на трамвае доберется.
Меня лично плиты не пугают, но покупать в этом сезоне платформу не собираюсь, кресла хватает пока.

Мое личное мнение в этом сезоне закончить все запланированые турниры с ровной береговой линией, а со следующего сезона стартовать и с плит можно. Многие за зиму все обдумают,стоит дальше идти фидерным путем или нет. Тем более можно и платформу со скидкой купить к Новому Году, и как у нас говорится-ПОДУМАЙ, ТЕБЕ ОНО НАДО.

Отредактировано Povar (2012-06-20 20:27:00)

0

290

Povar написал(а):

Мое личное мнение в этом сезоне закончить все запланированые турниры с ровной береговой линией

Платформа-это не обязательное условие для участия в соревнованиях на дамбах ! Организаторам все равно на кресле ты , на платформе , или просто на Опе
И речь идет о членах федерации рыболовного СПОРТА , а не тех кто еще в раздумьях ! Если членов федерации мы сможем размещать только на дамбах , из=за отсутствия равнозначных зон , то так и будет ! Ведь рейтинг будет вестись для того , чтобы сильнейшие участвовали в соревнованиях , представляя нашу область не зависимо от того на дамбах они будут проходить или нет !

0

291

за 1400 грн и вполне устраивает. Так я новую брал. А б/у можно, наверно и за 1000 купить.

У меня GOLDEN CATCH отличная платформа,много места,правда может для когото быть тяжелой,но меня это не пугает :dontknow: Брал за 1100+ обвес.

0

292

Serik написал(а):

У меня GOLDEN CATCH отличная платформа

Отличная стоит не 1100 грн., а намного дороже.

0

293

Povar написал(а):

в турнирах и соревнованиях местного разлива учавствовать хотят.

В этом и проблема , что в местных хотят , а на выезд к соседям некому  :dontknow:

0

294

Roshen написал(а):

В этом и проблема , что в местных хотят , а на выезд к соседям некому

Дима, опыта мало, амуниции не хватает, ведь фидерное движение благодаря вам организаторам и всем тренерам (большое всем спасибо) только начало массово развиваться в этом году. Сколько людей привлекли  :cool:

После вашего визита на ЧУ теперь многие будут считаться с вами, и шептаться-Вон Донецкие приехали..... Нужен опыт, побольше местных турниров, и чужаки еще не так заговорят.

Меня лично фидер затянул до того, что я в этом сезоне спиннинг даже не расчехлял. Стыдно.  :(

Отредактировано Povar (2012-06-20 20:51:23)

0

295

Roshen написал(а):

В этом и проблема , что в местных хотят , а на выезд к соседям некому

на выезд начнут ездить когда появятся сплоченные двойки... а откуда им взяться?!!! делайте выводы... а по одиночке в поле не воин  :flag: каждый раз формируются команды по принципу а ты меня любишь? ага... а ты меня любишь? ага и будем мы вместе и будем мы рядом (до следующих сорев) с тобой "навсегда"  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-06-20 20:56:07)

0

296

На данный же момент прилагаются воистину титанические усилия чтобы даже те двойки которые уже сложились попросту прекратили свое существование по причине того что они "никому не нужны" :dontknow: ничто не мешало на тех же ялах сделать командный зачет... и тем самым лишний раз попробовать создать команды... нинадо никаких призов - просто сам факт... а одиночки как перекати поле в степи... со всеми вытекающими...

0

297

Povar написал(а):

Отличная стоит не 1100 грн

Наверное разочарую, но для фидера любая платформа, хоть за 600 грн, отличная.

+2

298

Фдуч написал(а):

но для фидера любая платформа, хоть за 600 грн, отличная.

самый классный вариант это педана с поджопником без всяких ящиков  :cool:

0

299

romeo написал(а):

состоявшийся спортсмен на мой взгляд это когда человек стабильно занимает призовые места на соревнованиях определенного уровня (уровень который на данный момент он для себя поставил)... пока этого не наблюдается он несостоявшийся спортмен

У нас получается состоявшийся только ты. Никто не спорит, учитывая твой фидерный опыт с нуля когда кормили чем попало до сегодняшнего дня результат налицо. Ты бы лучше чем тыкать, взял бы новичка и обучил своим премудростям. Постараюсь на Ялах обосраться лично для твоего удовлетворения.

romeo написал(а):

на этом моменте нет никакого смысла вваливать бабло в снасти и экипировку... это ничего не даст... достаточно минимума для того чтобы участвую набраться опыта

Я лично покупаю удочки не для показухи, хотя было бы что показывать  :) , а в первую очередь для своего удовлетворения и удобства.

0

300

А вообще в последнее время даже смешно как всеми правдами и неправдами из фидерного движения турнули всех спортменов кто более менее чего-то достиг в этом деле... Восток слили... политика партии отпугнула от вступления в федерацию подающих надежды спортменов (Ветра например)... остался только Вовка (который особо никогда не был в плане передачи опыта компанейским парнем) и возможно Романцов, но он из то же оперы... НОВИЧКИ у кого будете опыт перенимать??? Хотя после анонса мастр класса Бендером я уже ничему не удивлюсь... Фонарева Андрея я так понял тоже "отпугнули"...     

Хотя понять то можно такие веяния... намного комфортней себя чуствуешь среди людей одного "уровня" (я о спортивном опыте)... это в принципе предсказуемо, но блин эффективно ли???

Предвидя спекуляции после этого поста сразу напишу что мне пофигу так как я уже слишком далек от всего этого... просто поделился наблюдениями... :flag:

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по ловле рыбы фидером 23-24 июня