Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры

Телевизоры

Сообщений 91 страница 120 из 351

91

У меня сыры много, разного...ОТДАМ безплатно, тока пакетики платные

0

92

Zlodey

Тогда просто ошибка,хотели сбросить 200 ,а на самом деле прибавили.
Затем-поправили.
Впрочем,естественно,точно не знаю.

0

93

кто там искал телики с встроенным Т2 ? а мож кто и купил уже?
закодируют "наш" Т2 :mad: 
"....хотел брать телик в кредит с поддержкой DVB-t2 ну как понимаете теперь смысла нет, нужно к ниму купить САМ модуль потом еще какие-то прибамбасы, ну и на эти танцы с бубном нужны из-за 20 каналов и 33% рекламы???"
взято с http://www.hdtv-ukraine.com/2011/10/dvb … rophe.html

какие тюнеры покупать:
http://digital-tv.com.ua/news-digital-t … ra-t2.html

какую антенну выбрать:
http://digital-tv.com.ua/news-digital-t … ya-t2.html

0

94

Роман

И не говори,чисто г... :D
Говорят что вот-вот будут карточки продавать.

0

95

по поводу Т2 могу сказать пару слов.

Недели три назад достался мне декодер SRT8500. Обычный антенный кабель воткнул в декодер, HDMI шнуром соединил декодер с тв панелью. Настроил 32 канала. Из них 30 рабочие, остальные два ещё не заняты. Все общенациональные и большинство региональных каналов + парочка российских. На данный момент качество картинки в SD формате передачи. Полноценный HD формат в Украине на вышеуказанные общедоступные каналы ещё не введён. Должен заметить, что картинка стала на порядок чётче и ярче, чем та, которую транслирует аналоговый сигнал. Особенно разница заметна на панели fullHD 1080 настроившись на сигнал 1080i. Однако, установлено, что не все каналы одинаково передают сигнал. Если сравнить с лампочкой, то за мощность сигнала примем яркость/тусклость лампочки, а за качество сигнала примем мерцание/непрерывность горения лампочки. В среднем получается, что передача сигнала программы происходит с мощностью 75%, качеством 75%. Иногда мощность падает до 15%, а качество до 30% и, как следствие, "нет сигнала" чёрный экран. Но есть отдельные каналы, например Мега-канал, где мощность и качество передачи сигнала достигает 100%. И если смотришь что-нибудь от BBC про природу, то детализация картинки такая, что порой кажется, что это почти 3D картинка с глубиной передачи. И это при всём при том, что формат не HD. Конечно, немало зависит и от возможностей телевизора. При желании, декодер выводит на экран всю эту статистику. Также, в декодере есть USB вход и вход для мини карт от фотоаппаратов. Столкнулся с проблемой, что далеко не все форматы звука переваривает эта штуковина. Поэтому многое с флешки можно посмотреть, но не всё услышать. Всякое красивое видео в HDRip смотреть могу, но без звука. А жаль.

Теперь о минусах. В Донецкой губерни данное новшество носит тестовый характер. Реально все 32 канала включают с 18:00. До этого времени они работают с перебоями.

Если копнуть тему глубже, то продвижение идеи халявного (для самых широких масс) цифрового телевидения (в рамках всей Европы и дальше) поручили strong.tv . Они распространяют, а китайцы клепают декодеры для разных стран. Другие, через правительства стран, прокладывают в каждый дом возможность цифры, которая, в отличие от аналога, позволяет доставлять в отдельно взятый мозг всякую дрянь, инкорпорированную в чёткую да яркую картинку. За тем и такая благотворительность, что малоимущим бесплатно, а занятому населению за небольшой кошт.

Отредактировано Тримир (2012-07-31 21:30:17)

0

96

Я в Щурово Т2 настроил. В селе, где до этого эфирных каналов было три, терь наслаждаюсь тремя десятками. Правда на сосну пришлось присобачить антенну, от комнатной отказалась работать. После рыбалки терь футбол посмотреть в цифровом качестве  :cool:

0

97

Фдуч написал(а):

Правда на сосну пришлось присобачить антенну, от комнатной отказалась работать.

http://s1.uploads.ru/t/BMRAt.jpg
:D

+1

98

Это в Татьяновке?  o.O

+1

99

Фдуч написал(а):

Я в Щурово Т2

Такая же фигня. В Мелекино к стационарной пансионатовской антенне (показывало 4 канала) подключился и все вери гуд! Удобно, черт побери!

0

100

Баркас написал(а):

Пару месяцев назад зашел в Фокстрот,случайно,просто убивал время.
Давно хотел поменять телек и менеджер мне предложил одну из последних новинок.
Вот эту http://www.lg.com/ru/tv-audio-video/tel … LM670S.jsp   за 26 000 гр.
Я тоже первым делом кинулся в инет магазины,но меня переубедили его там брать. Телевизор-это не катушка или шнур.
Я нашел магазин,который узко специализируется на телеках и кондерах и находится он пересечении Челюскинцев и Ильича, чуть не доезжая Ильича с лева.
Там я заказал хлопцам эту модель и через неделю с доставкой на дом,гарантией и установкой,а также демонстрацией ОН красовался у меня в зале и за 19 100 гр.
Преобрелся затем роутер и жесткий диск на 2 терабайта,на который сливаю фильмы в блю рее и 3D мне нахрен ненужен,хотя он там есть и через телек я могу закачать фильмы в 3D.
Я ДОВОЛЕН!

Я тоже таки купил у них 670 и тоже S-ку  :cool:
Профи их назвать нельзя,впрочем я сам такой.
Реально лучше их в Донецке,по крайней мере по уровню цен- нет,ну или я не нашел.

Саня!

Спасибо за совет !!!

0

101

с 15 октября поступают в продажу долгожданные Cam-модули Irdeto Cloack CA, при помощи такого устройства можно смотреть закодированный сигнал и обойтись без телетюнера.

0

102

ВЛКСМ написал(а):

при помощи такого устройства можно смотреть закодированный сигнал и обойтись без телетюнера.

вот, если бы можно без телевизора... :rolleyes:

0

103

ВЛКСМ
Вот ты меня обрадовал  :cool:
Хотя я так и не понял нафига нужен этот

ВЛКСМ написал(а):

Cam-модули Irdeto Cloack CA

:dontknow:

+1

104

benderr

http://www.multimediasystems.co.uk/acatalog/IRDETO-CAM-44-M.jpg

0

105

benderr написал(а):

Вот ты меня обрадовал  :cool:
Хотя я так и не понял нафига нужен этот
    Cam-модули Irdeto Cloack CA

Хорошую вещь не назовут Cloack...

0

106

Миколайович написал(а):

Хорошую вещь не назовут Cloack...

А что такого "стремного" в слове плащ ?

0

107

Николаич не владеет англицким, все больше матерком :)

0

108

ИНЕ написал(а):

А что такого "стремного" в слове плащ ?

Что, правда? У меня даже Промт не смог перевести клоаку в плащ...  :dontknow:

0

109

Новое слово в телевидении — Samsung Smart TV, прогресс не дремлет китайцы не спят

Samsung Smart TVhttp://s1.uploads.ru/t/5Bc6w.jpg

Отредактировано -Виталий- (2012-10-10 09:26:28)

0

110

-Виталий- написал(а):

Новое слово в телевидении — Samsung Smart TV

Это уже старое :D

-Виталий- написал(а):

китайцы не спят

А они тут при чем ?

0

111

ИНЕ написал(а):

-Виталий- написал(а):

Новое слово в телевидении — Samsung Smart TV

Это уже старое :D
-Виталий- написал(а):

китайцы не спят

А они тут при чем ?

Подпись автора

777FISHING.COM

А что же тогда новое??? на счёт китайцев ошибся )) имел ввиду корейцев а написал китайцы

0

112

-Виталий- написал(а):

имел ввиду корейцев а написал китайцы

ну да, по телевизору все они на одно лицо)))  :D

0

113

-Виталий-

То что пытается реализовать Apple в своем new TV-если коротко-перейти от потребления потокового контента к адресному.

0

114

ИНЕ написал(а):

Это уже старое

эт точно))) лет 5 наверное уже смарту этому.

0

115

Да он только сейчас стал хоть как-то развиваться в "наших палестинах".
На самом деле удобно и качество более-менее.

0

116

А чё-нить передовое за год появилось?

0

117

Фдуч

В каком смысле ?

0

118

ИНЕ написал(а):

В каком смысле ?

В прямом. Топовый телевизор прошлого года и этого - одинаковов?

0

119

Фдуч

Трудно сказать,у меня топовый этого года.

0

120

Блииин, уже скоро новый год, а я все не выбрал из двух:

плазма Panasonic VIERA TX-PR55VT50  или LCD LG 55LW980

Я больше склоняюсь к первому.

Вопрос.
Если ли какие весомые аргументы, чтобы склонить меня ко второй модели?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры