Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры

Телевизоры

Сообщений 121 страница 150 из 351

121

Фдуч написал(а):

LCD LG 55LW980

А почему именно этот ,а не LG LM9600 / LM960V NANO LED ?

0

122

Фдуч написал(а):

Panasonic VIERA TX-PR55VT50

Хороший телек  :cool:

0

123

Фдуч написал(а):

плазма Panasonic VIERA TX-PR55VT50  или LCD LG 55LW980

Берите ЛЭД !!! Меньше энергопотребление. Я зомбоящик мало смотрю, там показывают то, во что хотят заставить меня верить и думать как "им" хочется, ну это так исключительно ИМХО и не в этой теме :)

Отредактировано Dimedrol (2012-12-18 00:04:55)

0

124

ИНЕ написал(а):

А почему именно этот ,а не LG LM9600 / LM960V NANO LED ?

Можно и этот, но лучше ли он Панаса вопрос. Я нашел преимущество только в дешевизне очков и в том, что они неактивные (легкие).

А где там макеевский Ромка? У него вроде Панас похожий.

Dimedrol написал(а):

Я зомбоящик мало смотрю, там показывают то, во что хотят заставить меня верить и думать как "им" хочется

А ты шо, легковнушаемый? Тогда точно берегись..

0

125

Фдуч написал(а):

Можно и этот, но лучше ли он Панаса вопрос.

Вопрос не имеющий ответа,в чем-то лучше,в чем-то хуже.
Я тоже колебался,но взял Лыжу.

Почему ?

1. Дешевле.
2. Можно использовать не только как ТВ.

0

126

ИНЕ написал(а):

Я тоже колебался,но взял Лыжу.

брось в личку магазин, шо тебе Баркас подогнал

0

127

Фдуч написал(а):

брось в личку магазин, шо тебе Баркас подогнал

Не могу,визитка в Донецке,а я нет.
Посмотри,где-то я об этом писал.
Завтра позвоню,если мама найдет-конечно сброшу.

0

128

Фдуч написал(а):

А где там макеевский Ромка? У него вроде Панас похожий.

да тут я, тут......
а чо Panasonic VIERA TX-PR55VT50? :canthearyou: , лучше европейца и большей диагонали!
у меня прошлогодний телек P50VT30, европеец, в комплекте 2пары очков (вместо 1пары в PR), свисток ВайФай в комплекте был (в PR отсутствовал)
картинка очень хорошая, обновления все сам находит, о новинках в Виера Маркете сам сообщает, по вафле (двухдиапазонная 2,4 и 5ГГц) 3Д спокойно тянет, встроенный медиа-проигрыватель показывает не все файлы, примерно 80% из 100, вобщем  меня устраивает :)
и тут почитай http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19840-155
и тут можно купить http://plazmalux.com.ua/product_info.ph … ts_id/6828 или http://y.ua/Panasonic-TX-P65VT50.html?u … n=Price.ua

Отредактировано Роман (2012-12-18 08:34:50)

0

129

Фдуч написал(а):

А ты шо, легковнушаемый?

Неее, настроение такое было...

0

130

Фдуч

Отправил.

0

131

Роман написал(а):

а чо Panasonic VIERA TX-PR55VT50?  , лучше европейца и большей диагонали!
у меня прошлогодний телек P50VT30, европеец, в комплекте 2пары очков (вместо 1пары в PR), свисток ВайФай в комплекте был (в PR отсутствовал)

Рома, а ничё, что у европейца нет русского меню? Телик-то навороченный, частенько, наверное, надо глубоко в меню забуриваться?

0

132

Фдуч написал(а):

Рома, а ничё, что у европейца нет русского меню? Телик-то навороченный, частенько, наверное, надо глубоко в меню забуриваться?

они руссифицированые идут, если у нас брать! в любом случае узнавай перед покупкой!
а шо тебе там настраивать? я в свое еще не лазил, хотя у меня он руссифицирован был!

0

133

Роман написал(а):

а шо тебе там настраивать? я в свое еще не лазил, хотя у меня он руссифицирован был!

Фигасе! Шо настраивать?! Я купил себе новый телек, меню русское, но хер что поймешь: высвечиваются надписи, типа, всунь деньги, какое кофе приготовить? ( и даже готовит, сабака)... а как кино настроить я ещё не разобрался... Правда, я ещё особо не вникал... пол года всего, как телек купил...

0

134

Миколайович написал(а):

Правда, я ещё особо не вникал... пол года всего, как телек купил...

Это вместо кухни?  o.O

0

135

Фдуч написал(а):

Это вместо кухни?

Ха! Кухня у меня сейчас, как у падишаха... Я уже говорил, что моя Сарочка всегда своего добивается? :-)

0

136

Миколайович написал(а):

Кухня у меня

А, телевизор, как я понимаю, у нее..  :whistle:

0

137

Миколайович написал(а):

а как кино настроить я ещё не разобрался...

У тебя какой телек??? Скорее всего ты себе с технологией Смарт ТВ купил???

Отредактировано romeo (2012-12-23 17:25:38)

0

138

romeo написал(а):

Скорее всего ты себе с технологией Смарт ТВ купил???

во всех! новых ! телевизорах есть эта технология! :) названия только разные!

0

139

romeo написал(а):

У тебя какой телек??? Скорее всего ты себе с технологией Смарт ТВ купил???

Отредактировано romeo (Сегодня 17:25:38)

Блииин! Тут сейчас сын посмотрел этот ящик... говорит, что это не телевизор... Как я мог его с кофейным автоматом спутать? Интересно, а бывают телевизоры, которые варят кофе? Ну, или на худой конец кофейные автоматы, показывающие кино?

+1

140

Миколайович

http://coffee-expert.com.ua/userfiles/blog/bf28407175dcd7e8ad2c8f9c9bcfa616.jpg
http://coffee-expert.com.ua/userfiles/blog/a7b7e2b10e43b7b217e4a112d3cbb5c9.jpg

0

141

romeo написал(а):

Смарт ТВ

Ешё один из способов слупить с народа деньги. Сначала вроде полугодичная подписка на халяву, а потом плати.
А просто на сайт с телевизора зайти можно?
Например чтоб пиратский контент посмотреть он-лайн.

0

142

ИНЕ
Ну, вот... А то Сарочка тут причитает: "Клинический идиот, клинический идиот"... Пойду, успокою сердешную... :-)

0

143

benderr написал(а):

Ешё один из способов слупить с народа деньги. Сначала вроде полугодичная подписка на халяву, а потом плати.

Это относится к устройству телека,а не контенту.

benderr написал(а):

А просто на сайт с телевизора зайти можно?
Например чтоб пиратский контент посмотреть он-лайн.

Конечно...

0

144

Во, бляха-муха, оказывается оптимальная диагональ для просмотра 3д для моих 3.3 метра составляет 85 дюймов. Грустно. Придется подвигать диван почти на метр. Ну да ладно, подвигаю, не так уж и часто приходится смотреть 3д фильмы..

0

145

benderr написал(а):

Ты что реально настроен смотреть фильмы с этого ресурса???

Да проще зайти на тот же ex.ua через веб браузер и смотреть все тоже самое в он-лайне... или подключить к USB какой нить внешний жесткий диск и скачивать на него кинчики хоть в ЗД... это для буржуев актуален такой ресурс с кинами... а нам то что... у нас полно халявы :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-12-24 07:28:59)

0

146

Бендер, Смарт ТВ это далеко не только ресурс с кинами... это по сути очень универсальная штука... подключаешь к примеру мышку и клаву и пользуешься телеком как обычным компом для интернет делов всяких... хоть к примеру на этом форуме сиди... хоть кины в он-лайне смотри... хоть в он-лайн игры играй...

например есть приложения удобные где напрямую можно на ютуб заходить... на он-лайн канал о рыбалке например... и куча других приложений...

есть к примеру в телеке встроенная камера... по скайпу ничего не подключая можно общаться... приложение скайп есть на телеке изначально... да много чего еще есть...

гы а голосове и жестовое управление ваще прикол... даже если что пульт искать не надо... просто говоришь телеку шо ему делать... а когда говорить влом можно ручкой махнуть и вуаля  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-12-24 07:23:55)

0

147

Есть еще один вариант просмотра кина... например на ноуте скачал кин... запустил его на ноуте... и через вай-фай соединил телек с ноутом и вывел картинку на телек... смотрим и наслаждаемся... ну это тот вариант когда поставил на закачку кучу кинов и не хочешь ничего к телеку подсоединять :flag:

Не знаю как у других производителей но например у Самсунга можно телеком управлять с помощью смартфона... бесполезно по сути, но прикольно...

Отредактировано romeo (2012-12-24 07:18:06)

+1

148

romeo написал(а):

бесполезно по сути, но прикольно...

Я пользуюсь на LG,весьма удобно-это и мышка и клава одновременно.

0

149

Телек нужно покупать летом.
Почему ?
Основные выставки проходят в начале года,к лету новинки добираются к нам.

Вот новинки от LG

http://gagadget.com/media/uploads/24-12_3/lg_tv_ces_2013_1.jpg

Обратите внимание на рамку ( если это конечно не фотожоп ) !!!

А пультик ? М-м-м...  С QWERTY-клавиатурой и с распознаванием голосовых команд !!!

http://gagadget.com/media/files/u2/2012/01/LG_RC_QWERTY-02.jpg

0

150

ИНЕ а нафига распознавание голосовых команд на пульте если у того же Самсунга 8-го поколения распознавание голосовых команд на телеке... это че пульт как микрофон что ли???

А вот клава на пульте интересное решение... не надо покупать "радио" клаву  :cool:

А что с рамкой то??? Ничего необычного не увидел  :dontknow:

Отредактировано romeo (2012-12-24 14:05:36)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры