Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Просто о переселение душ.

Просто о переселение душ.

Сообщений 811 страница 820 из 820

811

Был на некоторых водоемах где производили переселение и зарыбление очень небольшими порциями, и что Вы думаете??? Там участились поимки этой самой рыбки  :flag:
Всё это не безнадёжно ИМХО Я наверное последний романтик....   :yep:  Или последний Дон Кихот.

Отредактировано Burik (2018-08-21 21:50:55)

+1

812

Дааа, если бы ещё малька плотвы найти и во 2-й запустить :love: И щуку ещё, только она там что-то не прижилась. По крайней мере никак себя не проявляет. Может окунь малька пожрал :dontknow:

0

813

Burik написал(а):

Что тогда можно сделать с плотвой на маленьком водоеме??? Там просто через несколько лет отбоя не будет ИМХО А как прекрасно половить плотву со льда!!!

Маленький водоем выцедить проще, это та веская причина, которая делает все остальные разговоры бесполезными. Отбоя там не будет от бродяг со всего города. Они как саранча, бродят от ставка к ставку, выцеживая все. А после впадают в анабиоз в ожидании того, что такие наивные как ты или я придут и что то для них сделают. А может я не прав? И дело тут в том, что я не люблю людей? Таки да, в большей их массе не люблю. Надеюсь это взаимно.

0

814

babaka написал(а):

И дело тут в том, что я не люблю людей? Таки да, в большей их массе не люблю. Надеюсь это взаимно.

:crazyfun:

0

815

babaka написал(а):

Они как саранча, бродят от ставка к ставку, выцеживая все. А после впадают в анабиоз в ожидании того, что такие наивные как ты или я придут и что то для них сделают.

Я общаюсь с рыбаками-пенсионерами, так у них почти рыболовный клуб по поплавку.... они даже пружинки (донки) считают чуть-ли не браконьерской снастью.... 
Сети при них лучше не ставить, разорвут,поэтому я и делаю эти дела... ну. себе на старость и в радость...

+2

816

Burik написал(а):

Я общаюсь с рыбаками-пенсионерами, так у них почти рыболовный клуб по поплавку.... они даже пружинки (донки) считают чуть-ли не браконьерской снастью.... 
Сети при них лучше не ставить, разорвут,поэтому я и делаю эти дела... ну. себе на старость и в радость...

Я тоже таких знаю, но их очень мало.

0

817

Ружо написал(а):

Не знал об этом. Зато в Дон.море плотва расплодилась. Спасибо всем кто принял в этом участие!

На долго ли?

0

818

Вроде появляется возможность купить недорого карасика мелкого....
Хочется сделать закупку.... у меня есть деньги но хотелось бы если ехать за 100км, то привезти побольше, т.к. я очень "жадный"   :crazy:

Может скинемся, кто сколько может???!!!    :writing:  Для благого дела....

Я рублей 300 кину.... в общак    :surprise:

0

819

Вот моя мечта

+3

820

Приветствую, вопросик а малек щуки и окуня вообще бывает в продаже??? Ну может справки кто то наводил.... Спс

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Просто о переселение душ.