Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый чемпионат Харькова по ловле рыбы спиннингом "Воскресеновка


Открытый чемпионат Харькова по ловле рыбы спиннингом "Воскресеновка

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://s017.radikal.ru/i404/1205/13/fc55c1f0ce73.jpg


УТВЕРЖДАЮ                                                                             
Президент ФРСХО                                                                   
___________ Ляш С.В.                                                             
___________ 2012 года                                                         
                                                                                                       
УТВЕРЖДАЮ                                                                                             
Заместитель директора Департамента - начальник Управления
по вопросам физ. культуры и спорта
Харьковского городского совета
___________Артемьев В. А.
___________ 2012 года

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВА
ПО ЛОВЛЕ ХИЩНОЙ РЫБЫ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ
1.1 Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения спортивными снастями;
- определения победителей и призеров соревнований;
- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
Для спортсменов ФРСХО эти соревнования рейтингообразующие.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Общее руководство соревнованием осуществляет Федерация Рыболовного Спорта Харьковской области (ФРСХО), при поддержке Харьковского городского совета и управления по вопросам физической культуры и спорта.
Непосредственное проведения соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного рыболовства и настоящего Положения.
Главный судья чемпионата - Дмитрий Мирошник.
Главный секретарь чемпионата – Ирина Русанова-Мирошник.

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
3.1. Открытый чемпионат Харькова по ловли хищной рыбы спиннингом с берега проводится 18-20 мая 2012 года на водохранилище р. Рябинка, вблизи села Воскресеновки, Богодуховского района Харьковской области.;
В связи с погодными условиями или другими непредвиденными обстоятельствами место и дата соревнований могут быть изменены, но не позже чем за десять дней до указанной даты.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ.

18 мая 2012 г:
9:00-18:00 – прибытие и регистрация участников, и жеребьевка первого тура;
13:00-17:00 – официальная тренировка в зоне соревнований;

19 мая 2012 г
6-30 - 7-00 - регистрация и жеребьёвка участников, прибывших 19 мая;
7:00 – построение, торжественное открытие соревнований.
7:30 – вход в зоны соревнований;
8:00 – старт первого тура;
11:30 – финиш первого тура;
15:00 - – построение, объявление результатов первого тура;
15:30 – вход в зоны соревнований;
16:00 – старт второго тура;
19:30 – финиш второго тура.

20 мая 2012г:
6:00 – построение, объявление результатов второго тура;
6:30 – вход в зоны соревнований;
7:00 – старт третьего тура;
10:30 – финиш третьего тура;
14:00 - построение и торжественное награждение победителей и призёров.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. Соревнование проводится в личном и командном зачете.
4.2. К участию в соревновании допускаются все желающие команды со всех регионов.
4.3. Состав команды 3 человека.
4.4. Количество команд-участниц соревнования ограничено до 33.

5. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС.
5.1. Размер стартового взноса для участия на соревнованиях составляет 250 грн. с участника;
5.2. Стартовый взнос принимается при регистрации команд на месте проведения;
5.3. Средства со стартового взноса используются для организации соревнования и формирования призового фонда.

6. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
6.1. Соревнования проводятся по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства, с отдельными ограничениями и добавлениями.
6.2. Соревнования проводятся в три тура по 3-ти часа каждый. В каждом туре проводится 3 мини тура по 1-му часу каждый, перерыв между промежуточными стартами составляет 15 минут. Спортсмены соревнуются в трех зонах А, В и С, которые будут соответственно размечены. Зоны разбиваются на сектора и полу-сектора. После сигнала "Старт", спортсмены стартуют исключительно в своём секторе и могут свободно перемещаться по зоне после первого заброса и занимать свободные полу-сектора.
После финиша минитура спортсмены переходят в следующий стартовый сектор согласно результатам жеребьевки. Распределение спортсменов по зонам и секторам определяется жеребьёвкой перед каждым из туров.
6.3. Ловля разрешена только на искусственные приманки, с учётом одной приманки на леске. Разнесенные приманки запрещены.
6.4. Участникам запрещается:
- приближаться к другому спортсмену ближе, чем на два метра в момент ловли;
- выходить за линию зоны соревнований;
- обмениваться чем либо с другими спортсменами или зрителями во время этапа соревнований;
- оставлять снасти и вещи в покинутом полусекторе;
- ловить рыбу вне зоны соревнований;
- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими живыми насадками;
- намеренно ловить отвесным блеснением;
- использовать две и больше приманки, оснащённых крючками;
- предоставлять на взвешивание рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;
- хранить пойманную рыбу до взвешивания судьей вне водной среды. (Пойманную рыбу до подхода судьи необходимо содержать в садке, подсаке или иной прозрачной таре обеспечивающей сохранение рыбы живой);
- использование багориков всех видов запрещено.
6.5. При возникновении крайней необходимости предпринять действия, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. участник обязан поставить об этом в известность линейного судью и получить соответствующее разрешение. В противном случае его действия будут рассматриваться как нарушения правил.
6.6. При возникновении чрезвычайных ситуаций (погодные катаклизмы, проблемы со здоровьем, несчастные случаи) действия участников, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. не могут быть рассмотрены как нарушения ( необходимо срочно обратиться к линейному судье).
6.7. Нарушения и применяемые к ним санкции:
В случае нарушения правил и пунктов настоящего положения, спортсмен получает предупреждение от судьи. Три предупреждения за нарушение различных правил положения или два нарушения одинаковых правила положения в течение соревнования, приводит к дисквалификации (результат соревнования - соответствует отсутствию улова во всех трёх турах).
Кроме того, предусмотрена дисквалификация за:
- использование запрещённых способов ловли и снастей;
- ловля на оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими живыми насадками;
- предоставление на взвешивание рыбы, не пойманную лично во время этапа соревнований;
- неспортивное поведение, оспаривание судейских решений во время тура соревнований, нахождение в зоне соревнований в нетрезвом состоянии.
Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.
6.8. Подсчёт результатов тура в зонах осуществляется по принципу:  независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований,  1 балл за каждый грамм веса рыбы.
К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера:
- окунь;
- щука;
- судак;
- сом;
- голавль;
- язь;
- жерех;
- налим.
Если участник соревнований течение тура остался без улова, его результат (место) в туре приравнивается к количеству участников в зоне +1.
6.9. Во время соревнований разрешено использование средств связи.
6.10. Заход в воду запрещен.

7. ВЗВЕШИВАНИЕ.
Соревнования проводятся по принципу “no kill” . Участник, поймавший рыбу, ставит в известность линейного судью, после чего происходит взвешивание. Результаты заносятся в протокол и подтверждаются подписями судьи и участника, поймавшего рыбу. Пойманная и взвешенная рыба немедленно отпускается судьей в водоем в присутствии участника. К взвешиванию принимается только живая рыба. Перемещение по берегу с пойманной рыбой категорически запрещено.
До прихода судьи рыба храниться в садке или подсаке находящемся в садке, подсаке или иной прозрачной таре.

8. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8.1. Команда победитель награждается кубком, дипломами от управления по вопросам физической культуры и спорта, медалями, ценными подарками от спонсоров.
8.2. Команды, занявшие 2-3 места награждаются медалями, дипломами от управления по вопросам физической культуры и спорта, медалями, ценными подарками от спонсоров.
8.3. Победитель в личном зачете награждается кубком, дипломом от управления по вопросам физической культуры и спорта, медалью, ценным подарком от спонсоров.
8.4. Победители занявшие 2-3 места награждаются дипломами от управления по вопросам физической культуры и спорта, медалями, ценными подарками от спонсоров.

9. ФИНАНСИРОВАНИЕ.
9.1. Приобретение дипломов – за счет управления по вопросам физической культуры и спорта;
9.2. Приобретение кубков и медалей – за счет федерации;
9.3. Ценные подарки за счет спонсоров.

10. ЗАЯВКИ.
10.1. Заявки на участие в соревновании от команд принимаются до 13 мая 2012г.
10.1.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
- название команды;
- Ф.И.О. спортсменов (необходимо указать капитана команды);
- год рождения спортсменов (к соревнованиям не допускаются участники младше 18 лет), место проживания;
- в случае наличия запасного спортсмена (не более одного на команду) это должно быть также указано;
- контактные телефоны членов команды;
10.2. Заявки принимаются на сайте ФРСХО: http://kharkov-fishing.org/forum/berego … gom-2012g/
Примечания.
1. Неорганизованные тренировки на водохранилище запрещены.  Расписание  организованных тренировок будет объявлено дополнительно.
Во время тренировок придерживаться принципа: "Поймал- отпусти".
2. Заявки для участия в соревнованиях проводимых ФРСХО в дальнейшем от команд (спортсменов) не присутствующих на церемонии награждения без веской причины приниматься не будут.
3. Контактные телефоны: 050 927-23-13 - Ляш С., 050 153-60-07 - Шкаран Э.

Спонсоры соревнования:

http://s16.radikal.ru/i190/1205/86/5312a70a1e11.jpg
ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТАРОТ

http://s13.radikal.ru/i186/1008/45/e03208718acc.jpg
Компания "ФЛАГМАН"

Интернет магазин "FishingStock.com.ua"
http://s017.radikal.ru/i402/1111/3c/15f577019206.jpg
Эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Bait Breath  в Украине.
http://s017.radikal.ru/i411/1111/03/d79c44cc69e2.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1103/88/938ad1bb6327.jpg
Сеть магазинов компании "Торнадо"

http://s004.radikal.ru/i207/1008/68/6f5822644c4b.jpg
Сеть магазин "Profish" г. Харьков

http://i035.radikal.ru/1103/4f/21c7165a65f0.jpg
Торговая марка "Гюрза" г. Луганск

http://i033.radikal.ru/1106/41/bff3f6998c7c.jpg http://s43.radikal.ru/i102/1103/1d/b12c471a9350.jpg
Фирма "Правильные снасти" г. Харьков
Эксклюзивный дистрибьютор торговых марок "Molix" и "Gary Yamamoto"в Украине.

http://s50.radikal.ru/i127/1103/ce/dc2c54d71644.jpg
Магазин "Рыболовные снасти. У Кеса" г. Харьков

Сеть магазинов "Рыболов-Эксперт" г. Харьков

http://s016.radikal.ru/i334/1205/39/c5a356d865d7.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1205/3f/094dfcb5c950.png
Производственная компания «SeVi» - приманки «PROVOKATOR»

Сервисный Центр http://tuneup-studio.com.ua/
Студия http://s61.radikal.ru/i174/1107/7c/08a2f06e3fd8.gif

Отредактировано LVS (2012-05-08 22:48:10)

0

2

Список зарегистрированных команд:

1. Perca`s ФРСХО
1. Гуленок Андрей кап.
2. Катунин Дмитрий
3. Саленко Виталий

2. "ПоБеда" ФРСХО
1. Донец Денис кап.
2. Курилкой Геннадий
3. Зубков Антон.

3. "XLS"  ФРСХО
1. Хохлов Валерий
2. Величко Виталий
3. Копылов Станислав   

4. Riverfisher ФРСХО
1.Лазаренко Роман кап.
2.Амоший Анатолий
3.Боришевский Виктор

5. "Ежик в тумане" ФРСХО
1. Ежов Виктор
2. Луценко Игорь
3. Соколов Игорь

6. Fishingstock - 2 ФРСХО
1.Черниченко Николай
2.Якубенко Сергей
3.Красница Александр

7. "Спинмастер" ФРСХО
1.Тесля Сергей.
2.Тесля Александр.
3.Савенко Алексей

8. "ПаНик'а" ФРСХО
1.Панежда Александр
2.Никулин Денис
3.Белых Андрей

9. "Ибис" ФРСХО
1. Ляш Сергей
2. Вагин Алексей
3. Клюкин Александр

10. ''Проджиг'' ФРСХО
1.Цема Сергей (К)
2.Туразиани Георгий
3.Федутенко Владимир

11. "Profish" ФРСХО
1. Сизон Олег
2. Нестерцов Максим
3. Лилик Александр

12. "Золотой карась" ФРСХО
1. Ларькин Алексей
2. Бережной Геннадий
3. Трегуб Игорь

13. "MMM team" ФРСХО
1. Мацуев Андрей (к)
2. Митюрич Роман
3. Мясников Олег

14. "Тунец" ФРСХО
1. Левин Виталий
2. Сафронов Алексей
3. Галушко Александр

15. "FishingStock Team" ФРСХО
1. Терещенко Константин
2. Поляков Владимир
3. Лисица Алексей

16. "ФРСХО-1" ФРСХО
1. Адамов Иван
2. Балабанов Владислав
3. Шкаран Эдуард

17. Блицкриг ФРСХО
1.Житников Николай(к)
2.Курлов Андрей
3.Кухтин Виктор

18. "Успех" ФРСХО
1. Скарга Юрий 050 300 67 21 капитан
2. Еникеев Алексей
3. Макаренко Александр.

19. "Фаворит" ФРСХО
1. Мустецов Константин
2. Карпенко Владимир
3. Акулиничев Сергей

20. ... ФРСХО
1.  Галушка Александр
2. Иванов Виталий
3. Приходько Алексей 

21. Рыболов Эксперт (Харьков)
1. Денисенко Олег
2. Болотов Михаил (к)
3. Ескин Дмитрий

22. "River Bandits" ФРОС г.Белгород
1. Шеховцов Геннадий
2. Шеховцов Эдуард
3. Дмитриев Евгений

23. "Корчики" г.Запорожье.
1. Гоголенко Владимир -0974236050
2. Чернев Владимир
3. Лукаш Александр

24. Альянс-Рятівник г. Харьков
1. Анисов Иван (к) 097 715 77 28
2. Кушнарев Евгений
3. Дугин Василий Иванович 0504012157

25. F63.fishing (Белгород-Днепропетровск)
1. Бонцевич Роман (к), +7-961-1709501
2. Силин Вадим, 063-629-2693
3. Суюров Дмитрий
рез.: Астапов Владимир

26. "Лидер" (ФРОС г.Белгород)
1. Каралупов Игорь
2. Ромашко Аркадий
3. Иванов Игорь

27. МегаFish г.Запорожье
1.Волик Александр, 067-612-78-11
2.Гончаров Евгений
3.Сильченко Сергей

28. "Гюрза" Луганск
1. Бусыгин Игорь
2. Капустин Александр
3. Аксенти Дмитрий

29. МИР РЫБОЛОВА ДонОФРС
1. Березникер Никита (к)
2. Чепкасов Андрей
3. Виноградов Артем

30.TuneUp ДонОФРС
1. Письменский Сергей (к)
2. Ковалев Виталий
3. Купесок Дмитрий

31. JackPot ДонОФРС
1. Лупаненко Олег (к)
2. Бондарев Евгений
3. Одаренко Сергей

32. Континент ДонОФРС
1. Непомнящий Виктор (к)
2. Павленко Игорь
3. Слонкин Владимир

33. "Старый Днепр" г. Запорожье
1. Макаревич Евгений (к)
2. Петько Виталий
3. Мартыненко Евгений

34. ITV ДонОФРС
1. Каялов Сергей
2. Чуприна Андрей
3. Гриднев Денис

35. ЛЕГЕНДА г.Мариуполь
1. Масич Роман (к) 0972409302
2. Квашнин Антон
3. Колобов Сергей

Без команды
Дмитрий Островский Чофрс
Козлов Олег

Резерв:

DreamTeam г.Краматорск
1. Сапунов Сергей
2. Кириляк Виталий
3. Куштейко Денис

Отредактировано LVS (2012-05-09 00:03:46)

0

3

35. ЛЕГЕНДА г.Мариуполь
1. Масич Роман (к) 0972409302
2. Квашнин Антон
3. Колобов Сергей

команда снимает себя с соревнований((((увы, не получается((

0

4

Список команд подавших заявку на участие на 11.05.12:

1. Perca`s ФРСХО
1. Гуленок Андрей кап.
2. Катунин Дмитрий
3. Саленко Виталий

2. "ПоБеда" ФРСХО
1. Донец Денис кап.
2. Курилкой Геннадий
3. Зубков Антон.

3. "XLS"  ФРСХО
1. Хохлов Валерий
2. Величко Виталий
3. Копылов Станислав   

4. ITV ДонОФРС
1. Каялов Сергей
2. Чуприна Андрей
3. Масич Роман

5. "Ежик в тумане" ФРСХО
1. Ежов Виктор
2. Луценко Игорь
3. Соколов Игорь

6. Fishingstock - 2 ФРСХО
1.Черниченко Николай
2.Якубенко Сергей
3.Красница Александр

7. "Спинмастер" ФРСХО
1.Тесля Сергей.
2.Тесля Александр.
3.Савенко Алексей

8. "ПаНик'а" ФРСХО
1.Панежда Александр
2.Никулин Денис
3.Белых Андрей

9. "Ибис" ФРСХО
1. Ляш Сергей
2. Вагин Алексей
3. Клюкин Александр

10. ''Проджиг'' ФРСХО
1.Цема Сергей (К)
2.Туразиани Георгий
3.Федутенко Владимир

11. "Profish" ФРСХО
1. Сизон Олег
2. Нестерцов Максим
3. Лилик Александр

12. "Золотой карась" ФРСХО
1. Ларькин Алексей
2. Бережной Геннадий
3. Трегуб Игорь

13. "MMM team" ФРСХО
1. Мацуев Андрей (к)
2. Митюрич Роман
3. Мясников Олег

14. "Тунец" ФРСХО
1. Левин Виталий
2. Сафронов Алексей
3. Галушко Александр

15. "FishingStock Team" ФРСХО
1. Терещенко Константин
2. Поляков Владимир
3. Лисица Алексей

16. "ФРСХО-1" ФРСХО
1. Адамов Иван
2. Балабанов Владислав
3. Шкаран Эдуард

17. Блицкриг ФРСХО
1.Житников Николай(к)
2.Курлов Андрей
3.Кухтин Виктор

18. "Успех" ФРСХО
1. Скарга Юрий 050 300 67 21 капитан
2. Еникеев Алексей
3. Макаренко Александр.

19. "Фаворит" ФРСХО
1. Мустецов Константин
2. Карпенко Владимир
3. Акулиничев Сергей

20. ... ФРСХО
1.  Галушка Александр
2. Иванов Виталий
3. Приходько Алексей 

21. Рыболов Эксперт (Харьков)
1. Денисенко Олег
2. Болотов Михаил (к)
3. Ескин Дмитрий

22. DreamTeam г.Краматорск
1. Сапунов Сергей
2. Кириляк Виталий
3. Куштейко Денис

23. "Корчики" г.Запорожье.
1. Гоголенко Владимир -0974236050
2. Чернев Владимир
3. Стецюк Дмитрий

24. Альянс-Рятівник г. Харьков
1. Анисов Иван (к) 097 715 77 28
2. Кушнарев Евгений
3. Дугин Василий Иванович 0504012157

25. F63.fishing (Белгород-Днепропетровск)
1. Бонцевич Роман (к), +7-961-1709501
2. Силин Вадим, 063-629-2693
3. Суюров Дмитрий
рез.: Астапов Владимир

26. "Лидер" (ФРОС г.Белгород)
1. Каралупов Игорь
2. Ромашко Аркадий
3. Иванов Игорь

27. МегаFish г.Запорожье
1.Волик Александр, 067-612-78-11
2.Гончаров Евгений
3.Сильченко Сергей

28. "Гюрза" Луганск
1. Бусыгин Игорь
2. Капустин Александр
3. Аксенти Дмитрий

29. МИР РЫБОЛОВА ДонОФРС
1. Березникер Никита (к)
2. Чепкасов Андрей
3. Виноградов Артем

30.TuneUp ДонОФРС
1. Письменский Сергей (к)
2. Ковалев Виталий
3. Купесок Дмитрий

31. JackPot ДонОФРС
1. Лупаненко Олег (к)
2. Бондарев Евгений
3. Одаренко Сергей

32. Континент ДонОФРС
1. Непомнящий Виктор (к)
2. Павленко Игорь
3. Слонкин Владимир

33. "Старый Днепр" г. Запорожье
1. Макаревич Евгений (к)
2. Петько Виталий
3. Мартыненко Евгений

34. ...

35. ...

Без команды
Дмитрий Островский Чофрс 050-51-435-01
Козлов Олег
Боришевский Виктор ФРСХО

0

5

Спонсоры соревнования:

http://s16.radikal.ru/i190/1205/86/5312a70a1e11.jpg
ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТАРОТ

http://s13.radikal.ru/i186/1008/45/e03208718acc.jpg
Компания "ФЛАГМАН"

http://s019.radikal.ru/i604/1205/47/8dc317e1188a.jpg
ТМ "КОЛИБРИ"

Интернет магазин "FishingStock.com.ua"
http://s017.radikal.ru/i402/1111/3c/15f577019206.jpg
Эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Bait Breath  в Украине.
http://s017.radikal.ru/i411/1111/03/d79c44cc69e2.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1103/88/938ad1bb6327.jpg
Сеть магазинов компании "Торнадо"

http://s004.radikal.ru/i207/1008/68/6f5822644c4b.jpg
Сеть магазин "Profish" г. Харьков

http://i035.radikal.ru/1103/4f/21c7165a65f0.jpg
Торговая марка "Гюрза" г. Луганск

http://i033.radikal.ru/1106/41/bff3f6998c7c.jpg http://s43.radikal.ru/i102/1103/1d/b12c471a9350.jpg
Фирма "Правильные снасти" г. Харьков
Эксклюзивный дистрибьютор торговых марок "Molix" и "Gary Yamamoto"в Украине.

http://s50.radikal.ru/i127/1103/ce/dc2c54d71644.jpg
Магазин "Рыболовные снасти. У Кеса" г. Харьков

http://s11.radikal.ru/i184/1205/19/0bdbfad16680.jpg
Сеть магазинов "Рыболов-Эксперт" г. Харьков

http://s016.radikal.ru/i334/1205/39/c5a356d865d7.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1205/3f/094dfcb5c950.png
Производственная компания «SeVi» - приманки «PROVOKATOR»

Сервисный Центр http://tuneup-studio.com.ua/
Студия http://s61.radikal.ru/i174/1107/7c/08a2f06e3fd8.gif

http://s43.radikal.ru/i102/1108/05/38584c3b2ac0.jpg
Рыболовные приманки и аксессуары - компания "MERC"

0

6

В субботу между первым и вторым турами будет гарячий кулеш. По возможности, просьба брать с  собой посуду.
На месте лагеря есть колодец с питьевой водой.

0

7

"MERC" (ДонОФРС)
1.Сорокин М.(к)
2.Федорец А.
3.Дрожжин С.

0

8

Львов Борис ДонОФРС личный зачет

0

9

Внимание ДонОФРСовцам!!!

Разрешен заход в воду, поэтому позаботьтесь о необходимом снаряжении!!!

0

10

Воскресеновка-2008 год.
Нарыл в инете.
http://s019.radikal.ru/i632/1205/0b/3af6bf8974d3.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1205/86/c6e3ac1ab5b7.jpg

...одну фотку удалил.

Отредактировано Турист (2012-05-17 12:12:14)

+1

11

:cool:
Турист
а у щуки глаза вытекают сразу, если ее так брать?

0

12

Stass написал(а):

а у щуки глаза вытекают сразу, если ее так брать?

Так этож Черный (спортсмен харьковский) и судя по насосу, ловил с лодки. Та и за 4ре года слишком много воды утекло...

0

13

Паша, та хоть Саша Белый! Жалко щуку так брать хоть и понимаешь что пойдет на котлеты! :(
Ну да ладно!

0

14

Stass написал(а):

Жалко щуку так брать

100%

0

15

А ну предайте анафеме Черного тут по-быстрому за нечеловеческое обращение с животными  :D

0

16

Черный Вам припомнит :tomato:

0

17

Это мы можем! :D

0

18

Stass написал(а):

Турист
а у щуки глаза вытекают сразу, если ее так брать?


Пипец...я вчера в сонном коматозе на это и не обратил внимание, так бы не выложил.

0

19

Турист написал(а):

Нарыл в инете.

Турист спасибо за находку.

0

20

Внимание!!! Поступила информация о том, что на месте соревнования, арендаторы водоема предоставляют горячее питание (не только кулеш). Имейте в виду!

0

21

Всем участникам соревнований

Не забываем:
- сапоги или другую обувь/одежду для захода в воду,
- миски и ложки (горячее питание),
- средства для распугивания комаров (не исключены, если совсем не будет ветра),
- садки, не металлические (прозрачные вёдра и т.п. также разрешены),
- любимые приманки и удилища.

Если у кого-либо в команде не хватает спортсмена (форсмажор), на месте соревнований будут созданы команды из числа тех, у кого похожая ситуация.   

До встречи на Воскресеновке.

0

22

Список команд подавших заявки:

1. Perca`s ФРСХО
1. Гуленок Андрей кап.
2. Катунин Дмитрий
3. Саленко Виталий

2. "ПоБеда" ФРСХО
1. Донец Денис кап.
2. Курилкой Геннадий
3. Зубков Антон.

3. "XLS"  ФРСХО
1. Хохлов Валерий
2. Величко Виталий
3. Копылов Станислав 

4. ITV ДонОФРС
1. Каялов Сергей
2. Чуприна Андрей
3. Масич Роман

5. "Ежик в тумане" ФРСХО
1. Ежов Виктор
2. Луценко Игорь
3. Соколов Игорь

6. JackPot ДонОФРС
1. Лупаненко Олег (к)
2. Бондарев Евгений
3. Одаренко Сергей

7. "Спинмастер" ФРСХО
1.Тесля Сергей.
2.Тесля Александр.
3.Савенко Алексей

8. "ПаНик'а" ФРСХО
1.Панежда Александр
2.Никулин Денис
3.Белых Андрей

9. "Ибис" ФРСХО
1. Ляш Сергей
2. Вагин Алексей
3. Клюкин Александр

10. ''Проджиг'' ФРСХО
1.Цема Сергей (К)
2.Туразиани Георгий
3.Федутенко Владимир

11. "Profish" ФРСХО
1. Сизон Олег
2. Нестерцов Максим
3. Лилик Александр

12. "Золотой карась" ФРСХО
1. Ларькин Алексей
2. Бережной Геннадий
3. Трегуб Игорь

13. "MERC"  ДонОФРС
1.Сорокин Михаил(к) 0507779167
2.Федорец Алексей
3.Дрожжин Сергей

14. "Тунец" ФРСХО
1. Левин Виталий
2. Сафронов Алексей
3. Галушко Александр

15. "FishingStock Team" ФРСХО
1. Черниченко Николай
2. Поляков Владимир
3. Лисица Алексей

16. "ФРСХО-1" ФРСХО
1. Адамов Иван
2. Балабанов Владислав
3. Шкаран Эдуард

17. Блицкриг ФРСХО
1.Житников Николай(к)
2.Курлов Андрей
3.Кухтин Виктор

18. "Успех" ФРСХО
1. Скарга Юрий 050 300 67 21 капитан
2. Еникеев Алексей
3. Макаренко Александр.

19. "Фаворит" ФРСХО
1. Мустецов Константин
2. Карпенко Владимир
3. Акулиничев Сергей

20. "Lucky Pike" ФРСХО
1.  Галушка Александр
2. Иванов Виталий
3. Приходько Алексей 

21. Рыболов Эксперт (Харьков)
1. Денисенко Олег
2. Болотов Михаил (к)
3. Ескин Дмитрий

22. DreamTeam г.Краматорск
1. Сапунов Сергей
2. Кириляк Виталий
3. Куштейко Денис

23. "Корчики" г.Запорожье.
1. Гоголенко Владимир -0974236050
2. Чернев Владимир
3. Стецюк Дмитрий

24. Альянс-Рятівник г. Харьков
1. Анисов Иван (к) 097 715 77 28
2. Кушнарев Евгений
3. Дугин Василий Иванович 0504012157

25. F63.fishing (Белгород-Днепропетровск)
1. Бонцевич Роман (к), +7-961-1709501
2. Силин Вадим, 063-629-2693
3. Суюров Дмитрий
рез.: Астапов Владимир

26.  Континент ДонОФРС
1. Непомнящий Виктор (к)
2. Павленко Игорь
3. Слонкин Владимир

27. МегаFish г.Запорожье
1.Волик Александр, 067-612-78-11
2.Гончаров Евгений
3.Сильченко Сергей

28. "Гюрза" Луганск
1. Бусыгин Игорь
2. Капустин Александр
3. Аксенти Дмитрий

29. МИР РЫБОЛОВА ДонОФРС
1. Березникер Никита (к)
2. Чепкасов Андрей
3. Виноградов Артем

30.TuneUp ДонОФРС
1. Письменский Сергей (к)
2. Ковалев Виталий
3. Купесок Дмитрий

31. РЕГИОНЫ
1.Львов Борис ДонОФРС. 050-51-435-01
2.Островский Дмитрий Чофрс.
3.Ростанюк Олег ЛОФРС.

32. "Riverfisher"ФРСХО
1.Лазаренко  Роман к.
2.Боришевский Виктор
3.Александров Сергей

0

23

Парни кто будит владеть какой-то информацией делитесь. :writing:

0

24

:flag: После первого тура
TuneUp ДонОФРС первые
Ковалев Виталий взял свою зону
Чепкасов Андрей взял свою зону
Бондарев Евгений взял свою зону
Результаты второго тура на подходе  :flag:
Активно ругаем!!! :jumping:

0

25

Nagasaki написал(а):

Активно ругаем!!!

Кого ругать? Этих криворуких?

0

26

Да криворукие ужас.

0

27

Чичаз, чичаз, мы узнаем результаты второго тура  :writing:

0

28

Nagasaki написал(а):

Результаты второго тура на подходе

Где результаты ? :)

0

29

!!! Первый тур!!!
Зона А:
1. Бондарев Евгений JackPot ДонОФРС
3. Писменский TuneUp ДонОФРС

Зона В:
1. Ковалев Виталий TuneUp ДонОФРС

Зона С:
1. Чепкасов Андрей МИР РЫБОЛОВА ДонОФРС
3. Купесок Дмитрий TuneUp ДонОФРС

Командный зачёт:
1. TuneUp ДонОФРС
2. "Корчики" г.Запорожье.
3. JackPot ДонОФРС
4. "MERC"  ДонОФРС
10. МИР РЫБОЛОВА ДонОФРС
11. Континент ДонОФРС

0

30

!!! Второй тур !!!
В зонах, в первых тройках "криворуких" нет  :mad:

Командный зачёт:
5. Континент ДонОФРС
6. "MERC"  ДонОФРС
7. JackPot ДонОФРС
10. TuneUp ДонОФРС

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый чемпионат Харькова по ловле рыбы спиннингом "Воскресеновка