Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Волновахского района.

Кубок Волновахского района.

Сообщений 121 страница 150 из 459

121

И еще , если карпик будет ловиться в том же темпе , как бы не пришлось делать промежуточное взвешивание  :dontknow: чтобы рыбу уберечь

0

122

Roshen написал(а):

И еще , если карпик будет ловиться в том же темпе , как бы не пришлось делать промежуточное взвешивание   чтобы рыбу уберечь

Дима на соревах будет все намного грустнее... это факт!!! Не переживай!!!

Отредактировано romeo (2012-05-20 13:22:12)

0

123

light написал(а):

Ну, хотелось как лучше- получилось как всегда.
Позиция давно ясна, хотелось пообщаться)))

Чего ты дергаешься,  у тебя отличный напарник, зовут его Игорь.

Думайте, работайте, готовтесь к турниру.

Наоборот приятно с такими великими людьми посоревноваться, даже облажаться и то не стыдно будет  :nope:

Вперед за орденами Глеб.

+1

124

Povar написал(а):

даже облажаться и то не стыдно будет

учитывая что карпик как сказал Дима ловится шансы будут у всех... карпик то такое дело... не везде будет тусить...

0

125

ВЛКСМ - Баркас тандем

0

126

Napalm написал(а):

это кубок, а не очередное обучение новичков. поэтому тандемы, коль принято такое решение, правильней формировать в таком формате как сейчас т.е. своими силами и без всяких ограничений

Нихрена не понял! :dontknow:

0

127

Баркас написал(а):

Нихрена не понял!

не парься. это в смысле, что тандем не будет тренер-новичек

0

128

ВЛКСМ написал(а):

не парься. это в смысле, что тандем не будет тренер-новичек

ДА?
ДА! :D

0

129

Кто возьмет в напарники? Есть садок 3м. и подсак.

0

130

Баркас+ВЛКСМ.

0

131

Баркас написал(а):

Баркас+ВЛКСМ.

Народ и партия едины !!!!!!!! :D  :flag:

или так:

Взвейтесь кострами "синие" ночи!!!!!  :crazyfun:

или так:

Возьмитесь за руки кенты, штоб не пропасть по-одиночке !!!!!!  :rofl:

ищо вариант:

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой !!!!!!!!!!!  :playful:

Отредактировано Палыч (2012-05-20 16:05:53)

+3

132

Баркас написал(а):

Нихрена не понял!

Сань, это соревнования. Не надо на организаторов накладывать доп ограничения по организаии тандемов.. сами :) хочешь выиграть или сильного партнера - договаривайся. Жаль я не учавствую...

0

133

Органиаторы, сейчас не регистрируюсь и бо не знаю что и как.. вдруг срастется прихаать. есть ли возможность для не зарегистрированных приехать и учавствовать?

Отредактировано Napalm (2012-05-20 17:29:10)

0

134

тандем
лост-ветер

0

135

format написал(а):

Трудитесь, господа. Ставь себе конкретные цели на каждой рыбалке и делайте работу над ошибками. Нет, мы этого делать не хотим, мы лучше поедем на карасевый водоем, где без проблем наловим чего-нибудь на сковородку. Потратить прикормку, насадку, время на то, чтобы половить для тренировки? Никогда. А учить премудростам нас должны. Кто должен? С какой стати должен?

:cool:
Глеб,когда мы были с тобой,поваром,гариком и удавом на бешево(мы с удавом ловили отдельно от вас),Саня Удав знаешь что сказал?
цитирую его почти дословно-если бы три года назад я попал бы с Ромэо на рыбалку,то я от него(Ромэо)не отошел бы,а задолбал его вопросами,смотрел бы как он ловит и что делает.а им(тоесть вам) ничего не надо,они все знают.только ты один раз подошел минут на пять перекинуться парой слов,да ведро у меня взять и все.почему тогда никому из вас ничего не надо было.а теперь какие то претензии.
так что начинать нужно прежде всего с себя.

+4

136

Если есть желающий могу составить компанию, есть подхват (4м), садок планирую купить.  :flag:

0

137

НАФТАЛИН написал(а):

Если есть желающий могу составить компанию, есть подхват (4м), садок планирую купить

Кресло взял?

0

138

veterF написал(а):

,они все знают.

Витя, ну это же скучно делать черновую работу. Панимаешь. Приехать на водоем без прикормки и насадки, чтобы несколько часов просто забрасывать выше их понимания. А я вот в прошлом году в спиннингисты поперся, только для того чтобы заброс освоить (правда потом зацепило). Они наивные полагают, что те, кто поопытней, секрет какой-то знают, но, сабаки открывать его не хотят. Зажали, панимаешь, сабаки. И страшно при этом обижаются.

+3

139

Vovan72 написал(а):

Кто возьмет в напарники? Есть садок 3м. и подсак.

НАФТАЛИН написал(а):

Если есть желающий могу составить компанию, есть подхват (4м), садок планирую купить.

0

140

benderr,это не издевка!
Он действительно стул искал!

Отредактировано Баркас (2012-05-20 19:48:46)

0

141

Баркас написал(а):

benderr,это не издевка!
Он дейстаительно стул искал!

В наличии нигде нет, заказал у Александра.

0

142

Тандем evgenij71-НАФТАЛИН

0

143

format написал(а):

Они наивные полагают, что те, кто поопытней, секрет какой-то знают, но, сабаки открывать его не хотят. Зажали, панимаешь, сабаки. И страшно при этом обижаются.

Рома,хватит чепуху нести!Ты от меня хоть слова слышал не по делу?Или обиженного видел?

0

144

Тандем Alexmariupol & Толян

0

145

Garrryk написал(а):

хватит чепуху нести!

Дык, ты вроде и не обижаешься.

0

146

1. Кольцов Сергей - Шитиков Андрей.
2. Кутыркин Игорь - Пономаренко Глеб.
3. Сапрыкин Роман - Лисовский Владимир.
4. Сапыкин Владимир - Романцов Александр.
5. Гутолос Сергей - Третьяков Дмитрий.
6. Титаренко Сергей (Штрих) - Smithee
7. ВЛКСМ - Баркас.
8. лост-ветер.
9. evgenij71-НАФТАЛИН.
10. Alexmariupol & Толян.

0

147

veterF написал(а):

Саня Удав знаешь что сказал?
цитирую его почти дословно-если бы три года назад я попал бы с Ромэо на рыбалку,то я от него(Ромэо)не отошел бы,а задолбал его вопросами,смотрел бы как он ловит и что делает.а им(тоесть вам) ничего не надо,они все знают.только ты один раз подошел минут на пять перекинуться парой слов,да ведро у меня взять и все.почему тогда никому из вас ничего не надо было.а теперь какие то претензии.

Витя, когда я подошел к Удаву посмотреть-понюхать его прикормку он меня в шутку отогнал, хотя мне в тот день и так перло.
У меня лично к Вам никаких претензий, только позитив, и лично в моем понимании ходить и надоедать другим это лишнее, больше надо своими мозгами доходить и трудиться, тратить средства и будет результат. На всем готовеньком только короли живут.

Не прячтесь по норам, приглашайте чаще на рыбалку, и каждый из нас Вам скажет только СПАСИБО!!!  :flag:

+1

148

А ведь Povar в чем то прав.

0

149

format написал(а):

(правда потом зацепило). Они наивные полагают, что те, кто поопытней, секрет какой-то знают, но, сабаки открывать его не хотят. Зажали, панимаешь, сабаки. И страшно при этом обижаются.

Зацепило-это надолго, секрет в технике наработанной постоянными вылазками(у каждого своя отточенная).....

Здесь как в сексе-чем старше, тем опытнее  :crazyfun:

Отредактировано Povar (2012-05-20 21:26:17)

0

150

evgenij71 написал(а):

в чем то прав

Ключевое слово...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Волновахского района.