Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Сообщений 361 страница 390 из 595

361

junior 1 написал(а):

Я всю жизнь прожил в районе Кальмиуса,замора не было ни когда,тем более,что карась не требователен к содержанию кислорода.

Значит действительно СУКИ слили что то.Хотя это уже и не удивляет.

0

362

Санек 000 написал(а):

Значит действительно СУКИ слили что то

Откуда в том районе можно что-то такое слить, чтобы при том объеме воды карась помер??? Даже придумать не могу, какое предприятие могло...

0

363

нихрена себе кто то сиранул...  o.O

0

364

Петрович написал(а):

На худой конец в Москве, в идеале в Пятигорске  :D

Давай, давай. и сдал же кто то. НЕу это понятно, нечего было себя спецом по обрезанию обозначать.

0

365

И опять же рыбаки на кальмиусе говорят что канализация забилась и пошла вся в кальмиус.Но почему карась дохнет?

0

366

Карася на Кальмиусе дохлого просто немеряно, сотни штук
Причем исключительно крупный грамм от 200-300, может мелкий слабее и тупо на дне остается.
Карась рыба тупая и в гавне может жить, но что надо сыпануть в воду штоб вот в таких масштабах карась сдыхал даже не знаю....

0

367

Што-то мне подсказывает, что карася в Кальмиусе в данный момент просто ...ское количество. Я видел ТАКИЕ толпы карасиных мальков, просто жуть. Кто-нибудь может ловит удочкой на Кальмиусе?, проверить бы как он ловится... Я вчера карася грамм на 300 на ДЖИГ поймал.

0

368

poloten4ik написал(а):

Я вчера карася грамм на 300 на ДЖИГ поймал.

Ага, матерый карасина попался, вырвался из рук и хотел еще перед уходом Полотенца за ногу укусить... :D

http://images.sevstar.net/images/72802181414946335522.jpg

+3

369

Судя по фото вы там этим карасём в футбол играли. Вон Полотенчик даже форму одел   :D

0

370

benderr написал(а):

Судя по фото вы там этим карасём в футбол играли. Вон Полотенчик даже форму одел

ну да, а мотом еще вопросы появляются, почему карась дохнет  :D

0

371

Палыч написал(а):

Карася на Кальмиусе дохлого просто немеряно, сотни штук
Причем исключительно крупный грамм от 200-300, может мелкий слабее и тупо на дне остается.
Карась рыба тупая и в гавне может жить, но что надо сыпануть в воду штоб вот в таких масштабах карась сдыхал даже не знаю....

Очевадно на Цыганском кто то бассейн чистит, а там химия "мама не горюй".

0

372

Хлорирование случайно водоканал не проводил?

ferro написал(а):

Даже придумать не могу, какое предприятие могло

Засядько, как раз выше по балке ( у них цоф есть). Ещё я слышал есть кожаная фабрика, где-то на Гладковке

0

373

Garry написал(а):

Очевадно на Цыганском кто то бассейн чистит, а там химия "мама не горюй".

На Цыганском дохлых не видел, может, они предпочитают уходить в мир иной ниже по течению :dontknow:

poloten4ik написал(а):

проверить бы как он ловится..

Дим, по-моему спиннингистам они попадаются чаще. Во всяком случае, те, кто ловит на "соски" оправдывают название своих снастей.

+1

374

John

Я имею в виду других рыболовов :)

0

375

poloten4ik
Ну, если с грамотным подходом, то результат может быть другим ;)

0

376

Сегодня утром два тела возле ракушки с лодки сети трусили. Набрал Александра 0990383..., а он, как оказалось, в экоинспекции уже не работает. Пришлось набирать 102 и объяснять девушке, что браконьерство есть админ.нарушение и т.д ит.п. пока она согласилась принять заявление. Прождал 40 минут, но ни кто не появился, перезвонили лишь через час, но я ессно был уже на работе. Оперативно.. и это в самом центре  :mad:

0

377

Гарик написал(а):

Сегодня утром два тела возле ракушки с лодки сети трусили. Набрал Александра 0990383..., а он, как оказалось, в экоинспекции уже не работает. Пришлось набирать 102 и объяснять девушке, что браконьерство есть админ.нарушение и т.д ит.п. пока она согласилась принять заявление. Прождал 40 минут, но ни кто не появился, перезвонили лишь через час, но я ессно был уже на работе. Оперативно.. и это в самом центре

Попробуй   вдруг чего звонить  0990249128,  я уже три раза обращался, приезжали в течение 30 минут и оформляли.

+1

378

пашка написал(а):

приезжали в течение 30 минут и оформляли.

В Ясиноватой или в Донецке?

0

379

пашка написал(а):

Попробуй   вдруг чего звонить  0990249128,  я уже три раза обращался, приезжали в течение 30 минут и оформляли.

Очень интересно, это организация, орган? Иногда возникают ситуации, а звонить некуда. Звонил конечно куда мог, безрезультатно.

0

380

Гарик написал(а):

В Ясиноватой или в Донецке?

Приезжали в Ясиноватою,  и даже устроили встречу с нашим мыром, просили чтоб пруд не спускал так как заселяем его рыбкой. После этого браков почти не видел, город маленький, слух пошел)) Но думаю по ночам серогно с пауками захаживают(.  Это  ребята с Макеевки

0

381

пашка написал(а):

Приезжали в Ясиноватою,

Вот эти люди

0

382

Stass написал(а):

Вот эти люди

Да

0

383

Stass написал(а):

Вот эти люди

Как задолбало это безразличие органов власти к браконьерам. За курение пресуют, за пиво, и цена напряжений патруля 51грн.
Браконьеров ловить вроде выгодней (если говорить о взятке), но никому не надо.
Есть в Донецке какая нибудь организация, которая может реально отреагировать на браконьерство?

0

384

http://s5.uploads.ru/t/z2WnF.jpg
Вот подтверждение того  как они сработали на нашем городском пруду

0

385

Garry написал(а):

Есть какая нибудь организация, которая может реально отреагировать на браконьерство?

Российская пограничная служба.

+2

386

Похоже: "спасение утопающих,  дело  рук самих утопающих. 
Полотенц был прав, надо легализоваться ( в смысле, Донфиш юридическое лицо). Тогда можно будет спосить у должностных лиц .
В соседних городах, парни  реально притесняют браков официально, они юр. лицо.
Есть  у кого  здравые мысли?

0

387

Garry написал(а):

Есть в Донецке какая нибудь организация, которая может реально отреагировать на браконьерство?

Ссылка

+1

388

Stass написал(а):

Это как раз те, к которым мы обработались

0

389

poloten4ik написал(а):

Кто-нибудь может ловит удочкой на Кальмиусе?

Я ловлю, только на цыганском. Городская суета набережной - не лучшая атмосфера для рыбалки. Бывают впечатляющие результаты

0

390

Был в пятницу на кальмиусе возле спасательной станции сидел там один хрен с дорожкой возвращаюсь назад через 1-1,5 часа прохожу мимо,а его милиция сажает в машину и еще по берегу прошлись.Повезли его может в РВД,а может домой :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.