Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Сообщений 571 страница 578 из 578

571

Всем добрый день, вот зарегистрировался на вашем форуме для того что бы поднять тему борьбы с надоевшими нам всем браконьерами. Вчера заезжал на "Донецкое море" и у меня сложилось очень неприятное впечатление от увиденного, на водоеме очень много браконьеров с сетями и дорожками. К сожалению руководство нашей "республики" не желает бороться с этим неприятным повсеместным явлением. Поэтому бороться с этим остаеться только нам. Я предлагаю всем не безразличным собраться и на выходных желательно рано утром проехаться по берегам и согнать всю эту нечисть с водоема попутно уничтожив незаконные снасти лова. Опытные пользователи сайта подумайте где можно разместить эту запись для того что бы как можно больше посетителей сайта смогли с ней ознакомиться. Мой номер телефона 38063 722 90 39.

0

572

77Игорь77, хорошее дело и нужное. Только нужно взять с собой полицейского с Ленинского района, иначе все загремим в кутузку.

0

573

Garry ну и как его с собой взять? Я думаю что никто из них не поедет.

0

574

Garry
Может кто то знает куда обратиться что бы привлечь полицию к этому делу?

0

575

77Игорь77 написал(а):

Garry
Может кто то знает куда обратиться что бы привлечь полицию к этому делу?

Может кто и знает.
У нас в Кировке, грят приезжайте пишите о фактах браконьерства, мы рассмотрим и примем меры.
Пока меры не применяли.

0

576

Garry
Да я тоже звонил как то, говорят да хорошо мы разберёмся но никто не приезжает.

0

577

Государственный комитет водного и рыбного хозяйства Донецкой Народной Республики
              https://gkvrh.ugletele.com

0

578

Сектор внутреннего контроля и противодействия коррупции Государственного комитета водного и рыбного хозяйства

элетронная почта - gkvrhcor@mail.ru

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.