Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Сообщений 181 страница 210 из 595

181

Мне интересно эти инспектора в районе Зеленовки или Янтарного на реке Сухие ялы когда нибудь бывают? Плавали недели 3 назад - сетей хрен спиннинг кинешь. Что не заброс - зацеп за сеть. Плюс в сетях щурята по 100-150 грамм. :mad: Ну уроды!!! Скоро уже будут очко единичку ставить :mad: Ну а шо делать? Пообрезали с напарником их, и утопили, вытягивать не было времени, да и конфликтовать с местной быдлотой в случае палева не было желания. А телефончик я себе записал, теперь буду знать. Просто не факт, что они за 80 км поедут.

0

182

asma написал(а):

Просто не факт, что они за 80 км поедут.

Перезвонят близ живущим... (хочется в это верить)
Просто, как я понял, они чутли не на энтузиазме работают... т.е. бенз. и т.д.  :flirt:  :flag:

0

183

Andrufania написал(а):

на Дон. море наблюдаем картину, как какой-то нехороший человек начинает расставлять сети вдоль всей гребли.

Только, что звонил экологу... по этому факту задержан муж. и составлен протокол! Всё пошло в суд!  :flag:
p.s. правда, пришлось его долго пасти, чтоб поймать с поличным, при снятии сетей...

0

184

Продолжаем перекличку  :flag:  а то, что-то как бла-бла-бла то нас много... а как до дела то 3 чела  :flirt:

Burik написал(а):

А можно спросить...
1. Кто в реале готов иногда по звонку откликнуться вырваться на водоемы (в черте города: Дон.море, Кальмиус), чтоб подсобить в снятии сетей? 
2. И у кого есть лодка, желательно с мотором для таких целей? Можно в ЛС если стесняитесь...

p.s. процедура будет проходить на законных основаниях в присутствии экологов и если надо милиции...

И ещё, мож кто работает на TV, чтоб можно было вызвать на место... с видео?

0

185

Burik написал(а):

а как до дела то 3 чела

ну вообще то нас было 5ро  :D

0

186

Петрович написал(а):

ну вообще то нас было 5ро

Паш, ты ж меня понял... 3-5 это на 3000 зарегистрированных, и на 1000000 (миллионный) город... это смешно.

0

187

Опять браки на кальмиусе в центре беспределят!! Александра разбудил. Сказал что только что штрафанули типов там. Сказал что наберет кого то и перезвонит.

0

188

Александр перезвонил. Сказал что 99% это плавает один дед инвалид.  У него пол черепа нет. Они его щимили уже раз 10 и сети одбирали и повестки в суд давали. Штрафы он не платит а в суде на него смотрят и ничего сделать не могут. Единственное что пришло в голову. Сбросить на него с моста шлакоблок ил прострелить лодку.

0

189

light написал(а):

Александр перезвонил. Сказал что 99% это плавает один дед инвалид.  У него пол черепа нет. Они его щимили уже раз 10 и сети одбирали и повестки в суд давали. Штрафы он не платит а в суде на него смотрят и ничего сделать не могут. Единственное что пришло в голову. Сбросить на него с моста шлакоблок ил прострелить лодку.

ВЛКСМ или dsprss написал бы: "Ты шо опять роешь?" :D  Глеб, твоё рвение оценено и понятно... Вот только не нужно верить каждому слову... хоть и через раз правдивому..

0

190

http://zadonbass.org/news/all/message_54820
А может, а вдруг? Хотя?????? Но все же очень хочется.

0

191

babaka написал(а):

http://zadonbass.org/news/all/message_54820
А может, а вдруг? Хотя?????? Но все же очень хочется.

Рома,ты взрослый и умный парень!

0

192

Как я люблю эти 2-3 месяца до выборов!!!  :flirt:

+1

193

Баркас написал(а):

Рома,ты взрослый и умный парень!

Burik написал(а):

Как я люблю эти 2-3 месяца до выборов!!!

правда это возможно, только бабосы распилят и отчитаются что кальмиус чист, хотя по факту останется все как и прежде  :D

0

194

Петрович написал(а):

правда это возможно, только бабосы распилят и отчитаются что кальмиус чист, хотя по факту останется все как и прежде

Опять золотые слова! :flag:
Это только когда на рыбалку едешь и веришь! В  данном случае ; "НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!"

0

195

Кто то или что то, но в любом случае эта падаль имеет ФИО, траванули Блоху. Сегодня утром доходили крупные судаки и окунь, а судачий сеголеток так вообще исдох, да и оставшиеся лобики чумные были. ПИД@Р@СЫЫЫЫЫЫ.

+1

196

хочется сказать: "как таких людей земля носит" - банально, но факт. ((

0

197

Вот и как после таких дел можно, что-то изменить в этой стране....  :'( 
Пипец!!! Слов нет.

0

198

babaka написал(а):

Кто то или что то, но в любом случае эта падаль имеет ФИО, траванули Блоху.

Соскд сказал,что охранники Спортмастера  то ли электроудочкой прошлись по Блохе,то ли кабель какой то кинули.

0

199

юниору удалось прояснить, что ночью подъехали две машины и глушили. Вызванный наряд милиции побалаганил с ними и все разъехались. а утром местное население собирало халявную рыбку(карась, судак, щурята, окунь и лобик).
Вот так вот. Самое мерзкое, что ничего не могу сделать, хотя попросил товарищей с большими звездами на плечах узнать, что за наряд приезжал, а дальше что?
Был бы сам, не вопрос петушар осадил бы в любом случае, а так, сколько труда, заботы, любви коту под хвост. Придется все начинать с начала.
Вот и говори, что ставки должны быть бесплатными. Не у нас и не сейчас.

0

200

все хорошее нужно охранять, жестко охранять...

0

201

RA написал(а):

жестко охранять...

Да нас в большинстве своем самих от себя жестко охранять надо.
Кстати удивляет, как казалось бы деклассированные элементы в случае чего хорошо знают свои права.

0

202

Правова освiта населения.

0

203

babaka написал(а):

юниору удалось прояснить, что ночью подъехали две машины и глушили

Да так и было.Взять бы и шарахнуть разок электроудочкой этих ублюдков по яйцам,что бы не плодили себе подобных,за одно и другие задумались бы,так низя,правовое государство блин.

+1

204

я в плане охраны имел ввиду, что все хорошее охранять нужно, чтобы не допустить, а разгребать после совершенного - смысл???? место уничтожено, вот и стоят камеры на озере, и ружье ..... где хозяин - там защита, общественное беззащитно, в прошлом году кучу судака и окуня переселил в один небольшой водоем, уже все выцедили, не только браки, но и обычные любители, драчлены и т.д. вот старайся после этого для всех, ни кто и в грошь не оценит

0

205

RA написал(а):

водоем, уже все выцедили, не только браки, но и обычные любители, драчлены и т.д. вот старайся после этого для всех, ни кто и в грошь не оценит

наши дети все оценят! главное не останавливаться!

+1

206

Роман написал(а):

наши дети все оценят! главное не останавливаться!

Тем самым вырастим новое поколение здравомыслящих людей

+1

207

babaka написал(а):

Кстати удивляет, как казалось бы деклассированные элементы в случае чего хорошо знают свои права.

Угу... Одна мамаша постоянно бухает и бьет своего ребенка головой о стену... Говорю: "Что же ты сука делаешь?" А она мне: "Вы не имеете права разговаривать со мной в таком тоне!"

0

208

ох скольких таких знаю, а чуть что, бегут жаловаться на силовиков. и браки, особенно профи, сразу жалобу пишут, мол меня несчастного заломили, лодку пробили, приборы ночного виденья дорогие забрали, сети и рыбу в багажник подкинули, колеса прострелили, у арендаторов и инспекторов  с такими всегда головная боль... а браки требую возмещения вреда, они ж очень жадные.

Отредактировано RA (2012-09-04 21:48:41)

0

209

babaka написал(а):

юниору удалось прояснить, что ночью подъехали две машины и глушили. Вызванный наряд милиции побалаганил с ними и все разъехались. а утром местное население собирало халявную рыбку(карась, судак, щурята, окунь и лобик).
Вот так вот. Самое мерзкое, что ничего не могу сделать, хотя попросил товарищей с большими звездами на плечах узнать, что за наряд приезжал, а дальше что?
Был бы сам, не вопрос петушар осадил бы в любом случае, а так, сколько труда, заботы, любви коту под хвост. Придется все начинать с начала.
Вот и говори, что ставки должны быть бесплатными. Не у нас и не сейчас.

Я еще помню Ромка как ты холил и лелеял этот ставочек, рыбку запускал, ловил-отпускал. Твой домашний тихий уголок в шумном городе.
Помнишь как я раньше интересовался-Как там Рома твоя Блоха поживает?
-Отлично, и судачек появился и окунек проскакивает за ладошку, и щучка прижилась....радовался Бабака

А они взяли и ножом полосонули по сердцу гниды. Скорблю вместе с тобой Роман.  :'(

0

210

когдато было на Донецком море: Ботаник, Ривер, Серега (небритый) и я, сняли много сетей, спалили и никто не "жаловался", точнее мы их не боялись. И сейчас на "режимных" водоемах я снимаю и палю все сети (дорожки) которые мне попадаются! Я не боюсь! Наши дети достойны лучшей рыбалки!

+3

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.