Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Сообщений 211 страница 240 из 595

211

я не знаю, что такое блоха, но если есть активист, который не оставит это в покое, в идеале пенсионер обратится к депутату, и правильно осмотром со специалистами задокументируют ущерб, с отобранием образцов для исследования может выйти ст. 249 УК,

+1

212

RA написал(а):

я не знаю, что такое блоха

Рома,это небольшой водоемчик возле областного ГАИ,наш домашний,вышел с подъезда покидал спининг или посидел с поплавочкой,получил длзу удовольствия и домой.

0

213

вчера наконец-то выбрался на рыбалку: идти до Донецкого моря минут 30, но по обстоятельствам не был с начала лета. я в ШОКЕ!!! воды почти нет, а на берегу, где я обычно ловлю, теперь строительная площадка. заинтересует ли это экологов? от стройки до воды весной будет метров 10 (нормальный уровень воды)

0

214

Povar написал(а):

Скорблю вместе с тобой Роман.

Приеду из отпуска и начну опять зарыблять. Главное икрянных щук и судаков запустить, да и окуня перекинуть.
Вода будет холодной, довезу. Придется наверное повесить бумагу со своим номером, ежели чего, чтобы звонили.
А там посмотрим, может и будет польза. Но с начала надо, чтобы уровень воды восстановился. А по поводу петухов. Так ведь все одно кто то рано или поздно мне попадется,
тут главное вспомнить что Гога делал с Магогой.

0

215

Роман написал(а):

когдато было на Донецком море: Ботаник, Ривер, Серега (небритый)

Кто такие? :whistle:

Отредактировано Баркас (2012-09-11 22:05:41)

0

216

Баркас написал(а):

Кто такие?

partizanen!  :whistle:

0

217

Бородач написал(а):

вчера наконец-то выбрался на рыбалку: идти до Донецкого моря минут 30, но по обстоятельствам не был с начала лета. я в ШОКЕ!!! воды почти нет, а на берегу, где я обычно ловлю, теперь строительная площадка. заинтересует ли это экологов? от стройки до воды весной будет метров 10 (нормальный уровень воды)

А я вообще туда не езжу, не хотят беречь водоем-не надо. Когда от моря начнет вонять болотом, особенно в летнюю жару будет очень Хорошово, а вернее Болотово.
Теперь года так три будут ловиться одни пиписьки и постоянная болтовня куда делась рыба-Та мы ж ее выловили когда воду спустили, нажрались а теперь ............ сосем

+1

218

Народ, подскажите номер телефона, кому можно позвонить по поводу браков в городе?
звонят знакомые, ща на Цыганском сетей метров 150 стоит...

0

219

(09903) 8 31 20 Александр

0

220

light написал(а):

0990383120 АЛЕКСАНДР :D

0

221

light
Петрович
Спасибо

0

222

Сегодня познакомился с ребятами из областной эко.службы. На Дон.море гоняли они браков. 2 машины - одна на том другая на этом берегу,лодка с мотором. Видел как они с кошкой прошлись по морю.Оставили один из своих номеров. 0975248417 Виталий.Сказали можно звонить в любое время.

0

223

light написал(а):

Петрович написал(а):

0990383120 АЛЕКСАНДР

Вчера позвонил... Говорю, что, мол вижу, как "уроды", нет, "пАдонки", дорожкой огромной орудуют на Ветковском пруду... Хотел я прецедент создать, чтобы слушок пошел о принципности наших ведомств. В итоге, дождавшись наступления сумерек(более ждать не мог), пришлось по-старинке через ХПЁ "вежливо отбирать" и уничтожать орудия лова, а также указывать на путь следования...
МОРАЛЬ: "Никто, кроме нас!"

+6

224

ferro написал(а):

МОРАЛЬ: "Никто, кроме нас!"

100% ++++++++++++++++++++++++++++++

0

225

ferro написал(а):

Вчера позвонил... Говорю, что, мол вижу, как "уроды"

Эт чё получается, никто не приехал??? А что сказали???  :huh:

0

226

Burik написал(а):

А что сказали???  :huh:

Сказал, что позвонит каким-то "ребятам", после чего я попросил его дать им мой номер телефона, чтобы объяснить, как правильно проехать. И всё на этом...

0

227

Вчера с дитем проезжал мимо Динамо насчитал 11 сеток на 3 мужика..... o.O

0

228

Проходил мимо Динамо и чуть не припуел от увиденного, два тела на лодке в 16-00 дня в 15 метрах от берега ставили сетку метров 50....
А когда они вылезли с лодки пошли проверять 8 дорожек на резинке закинутых с берега... o.O
Позвонил Александру, обещал прислать ребят...
Чем закончелось не знаю......
Но что то ваще припухли эти мудаки с сетями...

Отредактировано Палыч (2012-10-16 19:17:30)

0

229

Безнаказанность!!!  o.O  Если не будем проходить мимо, то толк будет ИМХО.

0

230

Сергей Р. написал(а):

Эти которые себя рыбаками называют, на живца дерут щурят по 250гр. Говорю, -зачем молодняк выбеваете, морю и так щас не сладко, камыша весной наверное в воде не будет, соответственно нересту хана, нерестовые места щас от воды метрах в 50-ти. А они мне, -тебе не по ..ую

Желаю в будущем этим умникам ездить за щукой за 100 км, хорошо если на халяву. Отличный был тренировочно-халявный водоем, с природным камнем и бровками.
Не сри в миску с которой хлебаешь-вот мой сказ таким уродам.

0

231

Povar написал(а):

Не сри в миску с которой хлебаешь-вот мой сказ таким уродам.

Они тебя услышали и пошли дальше хавать говно.

+1

232

Интересно, сколько такая байдарка стоит, браков на ней бы погонять
http://s2.uploads.ru/t/pcuxP.jpg

0

233

Дабы никого не увещевать и не пытаться достучаться туда, где не слышат по моей просьбе товарищи из строительной компании начали "закоряживать" боем бетона с точащими кусками арматуры о проволоки популярные у педов места. А именно слив на Мира и прогалы вдоль камыша. Цель одна, сделать невозможной ловлю подхватами и дорожками. Ежели будет результат продолжим. Кстати в этом году по льду планирую закоряжить деревьями ямы на Блохе и свалы вдоль камыша, чтобы сделать невозможным ловлю на кучу донок. дорожек и пр. гадость. Только мах, спининг, матч.

0

234

babaka написал(а):

Только мах, спининг, матч

А фидер? Да и спиннинг будет проблематичен. Хотя начинание очень правильное  :cool:

0

235

benderr написал(а):

А фидер? Да и спиннинг будет проблематичен.

Фидерами там не ловят, для этого мозги надо в голове иметь, а они в нее едят. А спиниг, переживем. Ну а потом монтаж на офсете никто не отменял.

+2

236

babaka написал(а):

чтобы сделать невозможным ловлю на кучу донок. дорожек и пр. гадость.

И приманки оторванные можно собирать и в барахолке талкать :D
А если серьёзно  :cool: защита нерестилищ это уже огромный шаг вперёд.

0

237

babaka написал(а):

Дабы никого не увещевать и не пытаться достучаться туда, где не слышат по моей просьбе товарищи из строительной компании начали "закоряживать" боем бетона с точащими кусками арматуры о проволоки популярные у педов места. А именно слив на Мира и прогалы вдоль камыша. Цель одна, сделать невозможной ловлю подхватами и дорожками. Ежели будет результат продолжим. Кстати в этом году по льду планирую закоряжить деревьями ямы на Блохе и свалы вдоль камыша, чтобы сделать невозможным ловлю на кучу донок. дорожек и пр. гадость. Только мах, спининг, матч.

главное, чтобы потом один из них не напоролся на арматуру, хотя найдется "лось", в любом случае, который захочет там "пополоскаться".

0

238

Ну арматуру не везде надо конечно закладывает-это иногда бывает опасным. На. Блохе я буду корежить обрезанными деревьями.

0

239

RA написал(а):

Интересно, сколько такая байдарка стоит, браков на ней бы погонять

та браки ее в первую очередь на металлом порежут  :D

babaka написал(а):

На. Блохе я буду корежить обрезанными деревьями.

а они тонуть будут???

+1

240

Петрович написал(а):

а они тонуть будут???

для этого придуман шлакоблок и пр. строительный "мусор"
Я вот вообще думаю, что истинные любители природы должныобъединяться и делять подобные вещи.
Почистят Донецкое море(если почистят) и мы можем нго немного защитить, скажем хотя бы на первое время ибо экологический баланс там будет однозначно нарушен и рыбе нужно время, чтобы спокойно понереститься и размножиться ибо сразу появятся скоты с сетями, дорожками и пр. Это очень не сложно  и даже интересно. да и денег особых не стоит.
Лично я готов принять в этом участие.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.