Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло

Улыбнуло

Сообщений 661 страница 690 из 933

661

DIMASIKKr77, здорово!  :cool:

P.S. Только не

DIMASIKKr77 написал(а):

AD/DC

, а AC/DC...

0

662

DIMASIKKr77

Супер  :cool:

0

663

Задница велосипедиста, въехавшего в рекламный щит, пятнадцать минут была лицом компании Avon

+1

664

+2

665

Рассказал(а) Вован
" Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ...
Он вчера занимался воспитанием сына, а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов! Конечно же распотрошил её и пристал к папаше с вопросами, мол чего это за такие некрасивые шарики надувные, совершенно не разноцветные? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня, что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года! ) всю правду об этих "шариках надувных" ... при этом еще и показать как и куда они надеваются ... Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне! Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало, что они с него сваливаются ... Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться тогда и можно будет с девочками целоваться ...
Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив", тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ...
В заключении урока он договорился с сыном, что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!
Но папаша забыл про существование БАБУШКИ! Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал, что к вечеру ребенок все забыл ... Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА, ребенок в диком восторге первым делом завизжал "БАБА! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ? "
Бабушка рухнула прям в коридоре ...

+11

666

http://s4.uploads.ru/LvfDX.jpg

0

667

+1

668

Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях  :D

+4

669

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
- Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель – май 1945.
- Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34!

0

670

Дорогая теща!
Пожалуйста, не пытайся учить меня воспитывать своих детей. Я женат на одной из твоих дочек, и поверь мне, результаты твоего воспитания также далеко не безупречны.
С наилучшими пожеланиями.
Твой зять

+1

671

+2

672

зачетно девченки прикололись, интересно, кто додумался такой танец поставить?

0

673

RA написал(а):

Я если на рыбалку с полной пачкой презиков пойду, а вернусь хоть без одного, мне дома тада хана   , и прощай рыбалка....

а мне, если просто на рыбалку с презиками пойду  :crazyfun:

Отредактировано Sneg (2013-09-30 17:04:34)

0

674

Если не знаете, что купить девушке, скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она перечислит то, что хочет

0

675

После того, как местные гопники спасли меня от пьяного мента, я больше ничему не удивляюсь в этой стране.

0

676

В метро мужик в кроссворде пишет "баббентон" (бадминтон). Я за него переживать начал, что не сойдется. А он по вертикали написал "асьменог".

+4

677

Валёк написал(а):

переживать начал

У таких все сходится!!  :D

+1

678

Вчерась на ул. Университетской встретил!
http://s50.radikal.ru/i129/1310/2f/8e5da40da539.jpg
ВАЙ  НАХ! :D

+5

679

Выглянул в окно и улыбнулся -снег идет)))

0

680

light
хожу с 7.00 по улице и не улыбает :D

+1

681

После 15 лет службы священником в приходе отца Паскуале был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен один известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время.
"Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал. что архиепископ послал меня в ужасное место. Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с женой своего босса, и иногда занимался продажей наркотиков. И, в довершение всего, он признался, что заразил венерической болезнью свою сестру.
Я был ошарашен и потрясен. Но с течением времени я познакомился с остальными прихожанами и увидел, что не все такие - я увидел людей хороших и ответственных.
Вот так и прошли 15 лет моей карьеры священника. "
И тут появился политик, который должен был произнести долгожданную речь. Извинившись за опоздание, он начал: "Я никогда не забуду тот день, когда наш священник появился здесь впервые. Мне посчастливилось первым исповедаться у него... "
спалили  :crazyfun:

+2

682

Сегодня ПЯТНИЦО!
Может по пифффку?

+3

683

http://s4.uploads.ru/t/sMNDS.jpg

0

684

http://s.fishki.net/upload/post/201309/30/1208441/gallery/1.gif

0

685

" В детстве, на уроке рисования, мы с ребятами пили зеленый чай. Потом, добавляли красный и пили коричневый..." :crazyfun:

0

686

http://viptrophy.com/radio/     но что-то не работает :)

0

687

http://uareview.com/povetkin-peremig-klychka/   :rofl:
Сьогодні в Москві відбулась прес-конференція голови Центральної виборчої комісії Російської Федерації Володимира Чурова, на якій він заявив, що за підрахунками результатів бою між Володимиром Кличком та Олександром Повєтнкіним, перемогу отримав російський боксер. Про це повідомили ряд російських телеканалів.
За інформацією Чурова, член партії партії “Єдина Росія” Олександр Повєткін переміг свого опонента з рахунком 132-109.
“Ми кілька разів уважно переглядали кожен раунд бою Кличко-Повєткін та ретельно рахували усі до одного бали. І можемо з точністю сказати, що Повєткін переміг з розривом у 23 бали, – розповідає голова Центрвиборчкому, – Найбільше балів наш “російський витязь” отримав за те, що піднімався після кожного нокдауну. На відміну від Повєткіна, Кличко таким похвалитись не може, – тому і програв.”
Відтак, за інформацією Першого каналу Росії, Олександр Повєткін отримав титул чемпіона світу за версіями IBF, IBO, WBO, WBA та “The Ring”.
Відомо також, що одними із перших Повєткіна привітали з перемогою співак Йосип Кобзон та режисер Микита Міхалков. А останній навіть пообіцяв зняти фільм про боксера.

0

688

— Одиночество - это когда тебя не понимают((
— Одиночество - это когда тебя некому
забрать из морга. А всё остальное - это так,
временные затруднения

0

689

Sneg написал(а):

— Одиночество - это когда тебя не понимают((
— Одиночество - это когда тебя некому
забрать из морга. А всё остальное - это так,
временные затруднения

Слишком много лишних буков. Надо было оставить:
"Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга."

0

690

Фдуч написал(а):

Слишком много лишних буков. Надо было оставить:
"Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга."

в такой редакции это не блэкгумор, а сухая констатация факта. ваще не улыбающаяся : ))
зы
анек скоторого я когдато ржал, а теперь только улыбаюсь:

- мыши сидят плачут.
- сова, из дупла вылезает.
- че плачим?
- да вот мы такие маленькие, беззащитные все нас съесть хотят.
- сова.. тю.. так вы в ежыков превратитесь вас никто есть не будет
- мыши - УРА, ТОЧНО, РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ, вскочили побежали....
- бегут...
- одна старая мыш - Стойте!, а как превращаться-то ???????????
- все: бля  точно!!!!
- побежали назад спросим.
- все: ТОЧНО
- побежали...
- прибегают..
- Сова, а как нам в ежиков-то превраться???????
-сова: - А я че знаю!!! я Стратегически мыслю.

и вжизни, это й же бл@ сове, не объясниш, что это лажа, мы не сможем привратится в мышей.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло