Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло

Улыбнуло

Сообщений 691 страница 720 из 983

691

Garry написал(а):

И РАК у вас был еще то чпо.

РАК был одессит... Махровый...  И этим все сказано... Просто надо было поймать его волну... Лично у меня остались о нем хорошие воспоминания...

0

692

ВЛКСМ написал(а):

не понял а сейчас он имени кого

Пешкова. :D

0

693

ВЛКСМ написал(а):

не понял а сейчас он имени кого

ХЗ... Сейчас он вообще не ДонМИ...

0

694

Сейчас он Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького!

0

695

Ссылка
Ссылка

0

696

В пятницу подъезжаю к гипермаркету. Смотрю — свободное место есть рядом с обалденным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.

И тут появляется хозяин харлея. Классика — кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом — AD/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорет — «Мама, смотри, Дед мороз!!!». А мама ему — «Нет сынок, это дядя-байкер». У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.

А дядя байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
— Да нет, я и есть Дед Мороз.
— А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
— Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
— А снегурочка где?
— А снегурочка в на юге в Турции отдыхает.
— А она не растает?
— Да нет, сказки это, не таем мы от жары.

Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами — «Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок».
У того аж чуть не слезы на глазах от счастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет — «Третий за сегодня». Садится на моцык, и плавно отъезжает.
Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю — «Как же жизнь хороша!»

+27

697

DIMASIKKr77 написал(а):

Я смотрю на солнышко, и думаю — «Как же жизнь хороша!»

И нужно ведь для этого, сущая мелочь!

0

698

DIMASIKKr77, здорово!  :cool:

P.S. Только не

DIMASIKKr77 написал(а):

AD/DC

, а AC/DC...

0

699

DIMASIKKr77

Супер  :cool:

0

700

Задница велосипедиста, въехавшего в рекламный щит, пятнадцать минут была лицом компании Avon

+1

701

+2

702

Рассказал(а) Вован
" Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ...
Он вчера занимался воспитанием сына, а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов! Конечно же распотрошил её и пристал к папаше с вопросами, мол чего это за такие некрасивые шарики надувные, совершенно не разноцветные? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня, что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года! ) всю правду об этих "шариках надувных" ... при этом еще и показать как и куда они надеваются ... Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне! Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало, что они с него сваливаются ... Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться тогда и можно будет с девочками целоваться ...
Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив", тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ...
В заключении урока он договорился с сыном, что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!
Но папаша забыл про существование БАБУШКИ! Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал, что к вечеру ребенок все забыл ... Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА, ребенок в диком восторге первым делом завизжал "БАБА! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ? "
Бабушка рухнула прям в коридоре ...

+11

703

http://s4.uploads.ru/LvfDX.jpg

0

704

+1

705

Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях  :D

+4

706

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
- Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель – май 1945.
- Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34!

0

707

Дорогая теща!
Пожалуйста, не пытайся учить меня воспитывать своих детей. Я женат на одной из твоих дочек, и поверь мне, результаты твоего воспитания также далеко не безупречны.
С наилучшими пожеланиями.
Твой зять

+1

708

+2

709

зачетно девченки прикололись, интересно, кто додумался такой танец поставить?

0

710

RA написал(а):

Я если на рыбалку с полной пачкой презиков пойду, а вернусь хоть без одного, мне дома тада хана   , и прощай рыбалка....

а мне, если просто на рыбалку с презиками пойду  :crazyfun:

Отредактировано Sneg (2013-09-30 17:04:34)

0

711

Если не знаете, что купить девушке, скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она перечислит то, что хочет

0

712

После того, как местные гопники спасли меня от пьяного мента, я больше ничему не удивляюсь в этой стране.

0

713

В метро мужик в кроссворде пишет "баббентон" (бадминтон). Я за него переживать начал, что не сойдется. А он по вертикали написал "асьменог".

+4

714

Валёк написал(а):

переживать начал

У таких все сходится!!  :D

+1

715

Вчерась на ул. Университетской встретил!
http://s50.radikal.ru/i129/1310/2f/8e5da40da539.jpg
ВАЙ  НАХ! :D

+5

716

Выглянул в окно и улыбнулся -снег идет)))

0

717

light
хожу с 7.00 по улице и не улыбает :D

+1

718

После 15 лет службы священником в приходе отца Паскуале был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен один известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время.
"Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал. что архиепископ послал меня в ужасное место. Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с женой своего босса, и иногда занимался продажей наркотиков. И, в довершение всего, он признался, что заразил венерической болезнью свою сестру.
Я был ошарашен и потрясен. Но с течением времени я познакомился с остальными прихожанами и увидел, что не все такие - я увидел людей хороших и ответственных.
Вот так и прошли 15 лет моей карьеры священника. "
И тут появился политик, который должен был произнести долгожданную речь. Извинившись за опоздание, он начал: "Я никогда не забуду тот день, когда наш священник появился здесь впервые. Мне посчастливилось первым исповедаться у него... "
спалили  :crazyfun:

+2

719

Сегодня ПЯТНИЦО!
Может по пифффку?

+3

720

http://s4.uploads.ru/t/sMNDS.jpg

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло