Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продам садок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил продать из старых запасов абсолютно новый садок Spro Competition Keepnet 3м... садок ниразу не видел воды...

http://ukostra.com.ua/data/big/12_185.jpg

Размер ячейки 2мм
Диаметр 55-45см

300 грн. :flag: Такая скидка потому что это приз на соревах!!! Садок в идеальном состоянии... хранился в чехле...

В инете стоит 400 грн.  :flag:

Самовывоз с северного автовокзала...

Отредактировано romeo (2012-06-21 15:13:19)

0

2

Рома если пару недель потерпишь- заберу. Деньги после сорев должны быть, все равно садок надо брать.Как раз чехол для садка круглый есть.

Отредактировано light (2012-06-21 15:14:39)

0

3

light написал(а):

Рома если пару недель потерпишь- заберу. Деньги после сорев должны быть, все равно садок надо брать.

Бронь. Полежит ишо. В личку черкани когда созреешь.

0

4

light написал(а):

light

тут такое дело :) пришел домой позырил садок и он никакой не СПРО а ТРАБУККО :) вспомнил что СПРО подарил отцу, а трубукку выиграл на соревах... ну трабукка вроде даже покруче будет... в общем цена таже... модель Trabucco Top Range Carp Keepnets 3 метра... внешне такой же как и спро только первая секция сетка а не клеенка... :flag:

+1

5

romeo
Ромка, да отдай ты Глебу садок в долг. Он ему на Ялах пригодиться. Если хочешь, то я за него поручусь. Если он через 2 недели после сорев не рассчитается, то я тебе отдам 300 грн. Слово жельтмена  :cool:

0

6

benderr написал(а):

Ромка, да отдай ты Глебу садок в долг. Он ему на Ялах пригодиться. Если хочешь, то я за него поручусь. Если он через 2 недели после сорев не рассчитается, то я тебе отдам 300 грн. Слово жельтмена

та не вопрос... надо так надо.. Глеб я брошу садок в машину... хоть завтра приезжай забирай... телефон свой в личку сброшу...

Отредактировано romeo (2012-06-21 19:31:15)

0

7

Садок продан. Нашел первого своего владельца. Тему можно закрывать.

0

8

Завтра испытаем))) спасибо Рома и Игорь!

0

9

light написал(а):

Игорь

Бендер... ну что готов выступить в качестве поручителя???  :crazyfun: Думаю через недельку будет аккурат самое время :tomato:

Как страшно жить (с) :tired:

Отредактировано romeo (2012-07-15 21:22:43)

0

10

romeo написал(а):

Бендер... ну что готов выступить в качестве поручителя???

Моё слово кремень.

+2

11

benderr написал(а):

Моё слово кремень.

Хорошо осознавать что остались люди "за базар отвечающие" :cool:

0

12

Тему можно закрывать.

0

13

romeo написал(а):