Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам фидер Shimano Catana

Продам фидер Shimano Catana

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значитцо продаю Shimano Catana 2.7-3.3 метра до 70 грамм... все вершинки родные и целые... использовал для ловли мелкокарпа на ближних дистанциях... так как мелкокарпа давно не ловлю, а по срани маверовская система все перекрывает лежит без надобности... по этой ссылке все характеристики и цена на данный момент...

http://shimano.kiev.ua/shimano-catana-b … -9-11.html

Бланк не коцаный и без царапин... идинственно что на рукоятке в одном месте немного потерлась пробка... цена 650 грн. :flag: если самовывозом то отдам за 600 грн.  :flag:

Отредактировано romeo (2012-06-21 19:27:14)

0

2

А какая его комфортная длина при забросе

0

3

Владимир060481 написал(а):

А какая его комфортная длина при забросе

может не длина а дистанция??? в длине 2.7 это по сути пикер... в длине 3.3 это лайт-медиум фидер... дистанция до 40 метров и кормушки до 35 грамм то что надо...

0

4

romeo написал(а):

дистанция до 40 метров и кормушки до 35 грамм то что надо...

Как раз то, что нужно в большинстве случаев  :cool:

0

5

benderr написал(а):

Как раз то, что нужно в большинстве случаев

я ошибусь если скажу что в большинстве случаев нашей ловли на стояках лучше пикер?

0

6

Napalm написал(а):

я ошибусь если скажу что в большинстве случаев нашей ловли на стояках лучше пикер?

Ошибешься.

0

7

Napalm написал(а):

я так думаю,что ошибаешься.хотя смотря где и что ловить.на обычных рыбалках пикером почти не пользуюсь.а вот эта удилка перекроет практически все платники,ну кроме водохранилища.ведь на ставках дальше 40 метров не ловишь.и тест до 70 грамм,можно и крупнячек ловить и в местах,где деревца мешают в этом росте удобней заброс делать.
имхо.удилка :cool: тем более за такие деньги.

0

8

Ромео если передашь Колючему с Володарска на соревах суббота или воскресенье заберу за 600грн.Деньги передам Колючим.Потертость пробки(ручки)сильная?

Отредактировано олег 76 (2012-06-21 21:48:31)

0

9

олег 76 написал(а):

если передашь Колючему с Володарска на соревах суббота или воскресенье заберу за 600грн.Деньги передам Колючим.

Завтра вроде Глеб с Ромкой встречается. Можно через него на Ялы передать. Ну а таньгу в обратном порядке.

0

10

benderr написал(а):

Завтра вроде Глеб с Ромкой встречается. Можно через него на Ялы передать. Ну а таньгу в обратном порядке.

Где вы раньше были??? я спать пошел в это время... и только увидел сообщение... фидерок дома лежит :( так что надо что-то другое думать теперь... А садок Глебу захватил... в обед отдам... поедем модным на соревы :flag:

олег 76 написал(а):

Потертость пробки(ручки)сильная?

В одном месте кусочек диаметром меньше сантиметра откололся но не до бланка с поверхности чуть-чуть... заметно если ну очень сильно присматриваться...

Отредактировано romeo (2012-06-22 07:19:44)

0

11

Napalm написал(а):

Кстати на Бугасе на соревах я акурат этим фидерком и ловил краснопера... именно в длине 3,3...

0

12

Роман, заберу для кума - он своего Колмика на крайней рыбалке поломал - расстроенный теперь очень... Кинь номер в личку - смогу часиков в 10-11 забрать.

0

13

Бронь на фидер до вторника!

0

14

фидер продан. тему можно закрывать...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам фидер Shimano Catana