Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам спиннинг St.Croix WILD RIVER 7'6 3,5-14гр.

Продам спиннинг St.Croix WILD RIVER 7'6 3,5-14гр.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спиннинг в идеальном состоянии... видел в своей жизни 4-5 рыбалок в щадящем режиме (пару часов от силы, кто меня знает подтвердят как я часто на спиннинговые рыбалки выбираюсь :crazyfun: )... жалко что лежит и пылью покрывается...

Тут все характеристики и примерная цена за новый...

http://profishing.com.ua/udilischa/spin … 6mlf2.html
http://www.fishing-shop.org/e-store/xml … 2297/18035

Со слезами на глазах отдам за 1200 грн.... если самовывозом то за 1150 грн... :'(

Так как производитель не удосуживается комплектовать эти спиннинги чехлами с нагрузку идет простенький чехольчик к нему :flag:

Из своего опыта могу сказать что хороший вариант для ловли на воблеры, вертухи и колебло небольшое... то есть для лодки и Донца самое то :flag:

Отредактировано romeo (2012-06-22 07:05:37)

0

2

последнее предложение 1100 грн. если покупатель не найдется оставлю себе про запас...

0

3

Хорошая палка. Неубиваемая. Для первого спиннинга - идеальная. У самого есть такая. Покупал за 150 долларов.

0

4

Резерв.

0

5

ZlojRost написал(а):

Резерв.

Ностальгия замучила Ростика... :D

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2012-06-26 19:28:11)

0

6

Замучала Серега. :) Тем более, что тот спин я у тебя увел, извини  :blush: А резерв для товарища. Ловил с ним в понедельник с одного катера. Я два десятка судачков, а он два или три. Решил, что дело в палке. Мы все через это проходили. Хотя этот спиннинг и правда легендарный. Тем более цена - халява.

0

7

Спиннинг нашел нового владельца... всем спасибо... если что не так извините  :flag:

Тему можно закрывать!!!

Отредактировано romeo (2012-06-27 21:36:28)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам спиннинг St.Croix WILD RIVER 7'6 3,5-14гр.