Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке

КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке

Сообщений 241 страница 270 из 304

1

http://s1.uploads.ru/t/bP5zV.jpg

ОТКРЫТИЕ с 01.05.2015г.

Отредактировано ferro (2015-04-30 10:48:49)

+15

241

По вопросу мероприятия 22.02.2013
Жмакайте Сюда!!!

0

242

Stass
Спасибо, дружище!

0

243

вчера опять посетил это славное заведение.как всегда все на высоте :cool: теплый домик,вкусная еда,гостеприимные хозяева.Артем,большое спасибо за прием(сестре отдельный респект).

0

244

хочу заказывать, примерно на 10 человек сколько будет стоит???? мы donfish....

0

245

masson написал(а):

хочу заказывать, примерно на 10 человек сколько будет стоит????

Все зависит от ваших аппетитов... Некоторые умудряются со спиртным вложиться по 120грн/чел, а некоторым и по 300 с человека мало... Приезжайте в кафе, там Вам подскажут и примерную сумму выведут...

0

246

Как говориться по горячим следам.....сегодня с женой посетили данное заведение....из плюсов отмечу:отличное обслуживание,радушный прием,водка поплавок......много лет не пью ничего кроме водки папиного изготовления(чистый виноград),водка поплавок достойный конкурент батиной,цены -приятно удивили.Из минусов...мясо....заказал сначала полторы порции шеи...капец..такое впечатление что не шея,а лопатка..думал может не повезло....повторил....тоже ...жесткое...не сочное.В общем..все кроме мяса понравилось..летом ,я думаю,будет хорошее место для отдыха.

0

247

Romz99 написал(а):

Как говориться по горячим следам.....сегодня с женой посетили данное заведение....из плюсов отмечу:отличное обслуживание,радушный прием,водка поплавок......много лет не пью ничего кроме водки папиного изготовления(чистый виноград),водка поплавок достойный конкурент батиной,цены -приятно удивили.Из минусов...мясо....заказал сначала полторы порции шеи...капец..такое впечатление что не шея,а лопатка..думал может не повезло....повторил....тоже ...жесткое...не сочное.В общем..все кроме мяса понравилось..летом ,я думаю,будет хорошее место для отдыха.

ааааа, видели мы вас! а к нам та чё не присоеденился?  религия не позволила? 
:D 
мы, если чё, всем всегда рады!!!!   :flag:

Отредактировано Broker (2013-02-22 23:58:46)

0

248

Артему - ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

249

Артем, спасибо за радушный прием. Все было бонба.

0

250

Broker написал(а):

чё не присоеденился

С женой был...вряд ли ей было бы весело в рыбацкой компашке))))))

0

251

Спасибо коллективу кафе.
Артемчик, спасибо.
Если что не так, прости. Вы для меня как семья.

0

252

Артем,спасибо за радушие.

0

253

А шо было? o.O

0

254

Romz99 написал(а):

Из минусов...мясо....заказал сначала полторы порции шеи...капец..такое впечатление что не шея,а лопатка..думал может не повезло....повторил....тоже ...жесткое...не сочное.В общем..все кроме мяса понравилось..

Спасибо за критику! Виновные будут отпиз.... наказаны :mad:  Обещаю исправить положение...

0

255

ferro написал(а):

Спасибо за критику! Виновные будут отпиз.... наказаны :mad:  Обещаю исправить положение...

Артем, мясо в 20.15 было холодное, и все равно вкусное! Все гуд!

0

256

ferro написал(а):

Спасибо за критику! Виновные будут отпиз.... наказаны   Обещаю исправить положение...

Ниче се у вас там мотивация персонала))))))))))))))

0

257

Romz99 написал(а):

Ниче се у вас там мотивация персонала))))))))))))))

При этом действе ни один грузин не пострадал :rofl:

0

258

ferro написал(а):

При этом действе ни один грузин не пострадал

надо было его пострадать)) пришел  чучмек помню и забрал тупо у нас обогреватель. настроение было хорошее конечно...

0

259

ferro написал(а):

А я думал, что к шашлыку ты только грузин подпускаешь  o.O

0

260

ferro
Огромное спасибо за радушие и теплый прием! И за найденные шарфик и шапку :)

0

261

Симптом написал(а):

ferro
Огромное спасибо за радушие и теплый прием! И за найденные шарфик и шапку :)

Вадик живой!
Где была шапка?

0

262

О сколько нам деньков пригожих готовит нам приватности судьбы и отдых на природе есть лучшее из них. Очень много был наслышан о Вашем кафе и особенно о посиделках по поводу. Сам вырос на этом ставке ,знаю его подноготную. Вот и я решил отпраздновать переход на пенсию ,то-есть поставить бутылек по шахтерски,здесь.Все получилось СУПЕР. Большое спасибо Артему и особенно его повару, такого люля и шашлыка давно не ели,все довольны и не только. Дай Бог вам всем здоровья и всего самого лучшего. СПАСИБО!!!

0

263

pirat написал(а):

Большое спасибо Артему и особенно его повару, такого люля и шашлыка давно не ели,все довольны и не только. Дай Бог вам всем здоровья и всего самого лучшего. СПАСИБО!!!

Да, радушию и терпению Артема можно только завидовать.
Артем, ты и твоя команда лучшие!!!

0

264

Друзья! Сменили повара... Прошу времени на адаптацию... Не судите строго...

0

265

ferro написал(а):

Спасибо за критику! Виновные будут отпиз.... наказаны   Обещаю исправить положение...

ferro написал(а):

ferro написал(а):

Друзья! Сменили повара... Прошу времени на адаптацию... Не судите строго...

таки досталось бедолаге  :confused: :question:  :question:  :question:

0

266

ferro написал(а):

Сменили повара...

Тоже грузин?
Меню без изменений? Сникерс остаётся?

0

267

Петрович написал(а):

таки досталось бедолаге  :confused: :question:

benderr написал(а):

Тоже грузин?
Меню без изменений? Сникерс остаётся?

История из тех, которые не рассказывают... Изменения в меню будут, о чем сообщу дополнительно...

0

268

ferro написал(а):

Друзья! Сменили повара...

"Ну я же говорила..."  :D

0

269

ferro написал(а):

История из тех, которые не рассказывают... Изменения в меню будут, о чем сообщу дополнительно...

предлагаю 23го собраться и оценить новое меню  :crazyfun:

0

270

Петрович написал(а):

предлагаю 23го собраться и оценить новое меню

ты выставляешься?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке