Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 2

Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 2

Сообщений 121 страница 150 из 992

121

MHC написал(а):

Не согласен, на Донце много мест, куда лично я бы в воду не полез ни в каком состоянии! Хотя места известные и народу много....кому купаться - пляж есть, а где рыбу ловят - змеи часто плавают и дна с берега не видно, но видно коряги......

ТО ты просто недостаточно выпил... многие компании по жарище столько заливают что они и со змеями в обнимку купаться будут...

+1

122

Да у меня с Донцом сложно, жена змей боится, а самому ехать облом. Поэтому Оскол форевер. Да.... а потом всплывают через время купальщики....... при мне 2 дурика купались обдолбанные, один на берег не вышел......второй кипиш поднял только минут через 40, короче его кореша подводные охотники нашли..... Но то опять-таки на Осколе (так там более дружелюбные берега)

0

123

Stass написал(а):

Нужно было на видео снять отпускание мамки на 5 кг! Черного с его щукой которую он отпустил на Донце и по Интеру показывали и стал звездой Ютуба

Я был один,поэтому и фотографировал рыбу лежащей на мостике,по другому ни как.А выпускать пятикиллограмову. щуку которая еще в добавок и бракается с одной руки,а другой снимать,не рискнул,побоялся утопить iPhone/

Отредактировано junior 1 (2012-08-06 17:47:37)

0

124

romeo написал(а):

Ну как пример...

http://fishery.com.ua/product_info.php? … _id=167578

так где там бэйтранер :tomato:

0

125

LeonidVA написал(а):

так где там бэйтранер

ролик спереди там где и основной фрикцион регулируется...

0

126

romeo написал(а):

LeonidVA написал(а):

так где там бэйтранер

ролик спереди там где и основной фрикцион регулируется...

катушка с передним фрикционом и не более :flag:

0

127

а с двумя бэйтранерами еще не придумали :tomato:

0

128

а кто ни будь может что то сказать по поводу водоема Калиново который по константиновской трассе. Что ловиться телефоны арендатора может есть у кого. Спасибо

0

129

Поехал я вчера проверить инфу об отсутствии клева рыбы.
Водоем был выбран просто по пути.
http://s1.uploads.ru/t/ROK8I.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CQA1z.jpg
Послушал сторожа о мифических 500 кг. четырехсотграмового карася запущенного в этом году, оплатил рыбалку со скидкой как подписчик Донки и разложился.  Настраивался на карпика или карасика. На лба не замешивал и не ставил поплавки. Кстати лба запускали 3 года назад и до сих пор не могут выловить всего. И кроме экземпляром 4-5 кг. очень много 300-700 грамм. Хозяин не знает что и думать. Либо запущеный не вырос, либо отнерестился :dontknow:
Ну что сказать, за 4 часа ловли я так и не увидел ни карпа, ни карася! А вот на прикормку ФД Карп и Зум Карп отлично подходили и клевали на кук такие недопоросята.
http://s1.uploads.ru/t/Ab90u.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Sus8K.jpg
Вот так!

+3

130

Батя вчера тоже был на рыбалке - зачетно по лобатому выступил - больше десятка 3-6 кг и несколько путевых амуров соблазнил  :cool: было еще несколько карпов недомерков...

Отредактировано romeo (2012-08-08 09:17:19)

0

131

Сегодня вечером были на Кардоне, мужичок сидел на бойлы у него было 3 пеклевки одного таскал таскал и на шпули оказалась барада матерился ппц, потом еще 1 поклевка карп в рае не 8-10 кг оборвал под берегом и одного кил на 12 точно взял таскал часа 3 http://s1.uploads.ru/t/Kf6p9.jpg сегодня отдыхали на Кардоне и приехал этот мужик сказал ровно 20 кг

Отредактировано set (2012-08-12 14:05:58)

+5

132

set написал(а):

одного кил на 12 точно взял таскал часа 3

да уж.... техника вываживания на выосте если действительно 3 часа таскал... бедная рыба :crazyfun:

0

133

set
это такая реклама Кардона? Как ни заеду ни у кого не клюет. Говорят рыбы не осталось!

0

134

Stass написал(а):

это такая реклама Кардона?

да полюбому. смотри что не поклевка - то кабанчик :)

0

135

Napalm написал(а):

да полюбому. смотри что не поклевка - то кабанчик

та не... на бойлы реально рыбу селекционировать  :flag:

0

136

Stass написал(а):

это такая реклама Кардона? Как ни заеду ни у кого не клюет.

как помне это очень загадочный водоем.рыбы там очень много я в основном по окуню хожу но заметил что в предрассветные часы вода кипит и такие монстры скидываются как на фото наверно как солнце встанет создается впечатленние что это ванна.

0

137

Stass написал(а):

set
это такая реклама Кардона? Как ни заеду ни у кого не клюет. Говорят рыбы не осталось!

Та какая реклама :nope:  сам там часто ловлю и пока глухо, а еще и арендатор такие.

0

138

set
рыбаки те ловили на бойлы?

0

139

Stass написал(а):

рыбаки те ловили на бойлы?

set написал(а):

мужичок сидел на бойлы

0

140

просто читая пост, глаз косился на поросенка! :D

0

141

Был на неделе на водоеме "Жуковский", расположенном в селе Зоряное Марьинского района. Приехали с товарищем в 16 часов, цель - окунь и судак. Однако наверное в связи с жарой, а может по каким-либо другим причинам, хищник не проявил себя вообще, хотя 2-3 недели назад окунь и особенно мелкий судачок просто не давали продохнуть. Увидев. что у рыболовов, ловивших мирную рыбу (в основном карася и небольшого карпа на дальний заброс), клюет плотва, закормили место (фишдрим "Плотва" + фишдрим "Озеро") и началось!  Такого клева плотвы, и довольно приличных размеров, я давно не видел. Клевала на все - на опарыша, червя, кукурузу, сопротивлялась очень активно. Через полчаса клев стих, но стоило докормить и все началось заново. Чудо, а не рыбалка. В итоге за чуть больше часа ловли - около 100 плотвиц. На водоеме не фотографировал - некогда было.http://s1.uploads.ru/i/9wt1P.jpg

Отредактировано valiko (2012-08-10 16:07:53)

+2

142

valiko написал(а):

Такого клева плотвы (и на мой В итоге за час

чета тут не хватает(((

0

143

Да что ж это за плотва?!!Меньше ладони! Изверг!

0

144

Петрович написал(а):

чета тут не хватает(((

в будущем пива! :D не нудите!

0

145

MHC написал(а):

Да что ж это за плотва?!!Меньше ладони! Изверг!

нормальная пивная плотва. 100 штучек мне на присест.  :cool:

0

146

valiko написал(а):

Такого клева плотвы, и довольно приличных размеров, я давно не видел. Клевала на все - на опарыша, червя, кукурузу, сопротивлялась очень активно.

Первый раз вижу краснохвостые шпроты...  :D
У меня сегодня утром в три раза крупнее из рук фидер вырывала
и то надоело, не знал что делать чтоб от нее уйти...
не давала до дна наживке опуститься, а там хороший подлещик и карась ждут...  :dontknow:

0

147

valiko написал(а):

Такого клева плотвы, и довольно приличных размеров

А где она? Чего-то я там плотвы не вижу, одна красноперка.

+2

148

Gennady написал(а):

У меня сегодня утром в три раза крупнее из рук фидер вырывала

Гена , ты где уже без меня побывал ?  o.O

0

149

Геша, а где обещанная фотка чудо-юдо рыбы?

0

150

Stass
Водоём случайно не "Куницы" называется? По дороге на Иловайск?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 2