Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Продукция ТМ "Трофей"

Продукция ТМ "Трофей"

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Кстати будете ржать, но мне недавно в руки попалось 2 пакета прикормки "Клевый клев"... универсал если не изменяет память... так вот я реально прозрел как производитель улучшил качество прикормки (первый мой опыт с ней был лет 5 назад)... отличный аромат... такое ощущение что в смеси каким то образом добавили то ли сироп, то ли патоку... лепится на метод просто отлично... и рыбка ловится неплохо... реально удивил меня Клевый клев o.O Хотя уверен что многие тут присутствующие скажут что прикормка гавно...

0

32

romeo написал(а):

И я убежден что таки надо и причем срочно... и причем очень многим...

начни с меня   :flag: , только я к карпу охладел  :dontknow:

0

33

light написал(а):

У сподмикса такой запах сразу как будто он прокисший! Эт и вводит в заблуждение!

Блин да там специальные добавки для привлечения рыбы - называются подкислители...

http://trophej.com/shop.html?page=shop. … gory_id=14

Но какое это имеет отношение к прокисшей прикормке??? НО зато уже вывод - прикормка гавно - больше не буду применять  :crazyfun: Ох уж эти "воинствующие теоретики"... :tomato:

Отредактировано romeo (2012-08-08 10:06:06)

0

34

Петрович написал(а):

только я к карпу охладел

Ты его еще толком и не ловил (нормального) чтобы охладеть :dontknow:

0

35

romeo написал(а):

Ты его еще толком и не ловил (нормального) чтобы охладеть

я б сказал нормально не ловил...
а драчленское прошлое не вычеркнуть - эх молодость, эх макушатнички  :D

-1

36

И по поводу "прокисшести" если уж на то пошло... пшеницу специально доводят до состояния "прокисания" чтобы ловить рыбу и именно на такой вариант рыба лучше всего собирается так как понимает что такую еду легче переварить... другое дело что в квартире это приготовлять опасно... я буквально вчера от жены п...лей получил за кислый запах на балконе...  :'(

Отредактировано romeo (2012-08-08 10:12:07)

0

37

РОМА  , а чего тебе  бы, мастер класс не  организовать, по ловле  на  метод? С удовольствием бы  поглядел.Если че, я  первый в  очереди  записуюсь.Есть  чего у  тебя посмотреть и  поучиться многим.

Отредактировано NIA (2012-08-08 10:14:16)

0

38

NIA написал(а):

РОМА  , а чего тебе  бы, мастер класс не  организовать, по ловле  на  метод?

Тю... так Фадеев только что проводил...

0

39

Второй!

0

40

Водоем выбирают зрители!

0

41

romeo написал(а):

NIA написал(а):

РОМА  , а чего тебе  бы, мастер класс не  организовать, по ловле  на  метод?

Тю... так Фадеев только что проводил...

.

То другое ......на  карповые палки, так  как  ты  ловишь.Волосяные  оснастки,   бойлики , микро бойлики ,ну   и все  остальное.

Отредактировано NIA (2012-08-08 10:16:22)

0

42

Даешь мастер класс  от РОМЕО!!Уже  и  очередь видишь...

0

43

Stass написал(а):

Водоем выбирают зрители!

А смысл???

NIA написал(а):

Волосяные  оснастки,   бойлики . микро бойлики ,ну   и все  остальное.

Что толку ловить так где рыба не реагирует на бойлы??? чтобы меня "залошить"???  :crazyfun: так становись в очередь...

Например на Заре рыба крупная реагирует на бойлы, а вот на Марьяновке где популяция рыбы более чем существенная бойлы ей пофигу  :dontknow:

Отредактировано romeo (2012-08-08 10:25:27)

0

44

Рома   Доля  там  где ты часто  бываешь и ловишь. Нормальный вариант. Рядом от города.И желающих  будет валом Увидишь.Скинемся если че,  бабками   оплотим  все . Народ  согласится  по любому.Не будешь же  ты  за свои кровные  все  показывать.Цену сам  установи.

Отредактировано NIA (2012-08-08 10:23:33)

0

45

NIA написал(а):

Рома   Доля  там  где ты часто  бываешь и ловишь. Нормальный вариант. Рядом от города.И желающих  будет валом Увидишь.Скинемся если че,  бабками   оплотим  все . Народ  согласится  по любому.Не будешь же  ты  за свои кровные  все  показывать.Цену сам  установи.

В этом году на этом водоеме 1 сентября будет мастер класс... все по кажут и расскажут :flag: :cool:  состав будет сильный...

0

46

Рома , фидер и карповая снасть-  совсем разное.Ты  же сам  это  знаешь.Не , если не  хочешь, то так  и  напиши.Что тут  такого. Все нормально ведь. Это твое  право.

Отредактировано NIA (2012-08-08 10:30:20)

0

47

NIA написал(а):

Рома , фидер и карповая снасть-  совсем разное.Ты  же сам  это  знаешь.Не , если не  хочешь, то так  и  напиши.Что тут  такого. Все нормально ведь. Это твое  право.

Карповая снасть в моем исполнении никому не нужна потому что есть куда более опытные люди в этом вопросе... а вот рассказать о том как можно ловить трофейную рыбу на фидерные снасти применяя карповые подходы я бы наверное смог - так сказать применяя лучшее от фидера и карповой ловли и комбинируя их...

В этом году наверное нет... в следующем году думаю что можно будет... я с Натальей переговорю... и Доля как не смешно идеально подходит по причине того что там вся рыба трофейного размера и карп и амур и карась и плотва и подлещик... так сказать имеет смысл освещать ловлю именно трофейной рыбы... причем подход к каждой из них...

+1

48

romeo
Сними кино. Я бы купил...

0

49

Vincent написал(а):

через 30 мин прикормка скисла.

romeo написал(а):

в чем проявилась скислость???

romeo написал(а):

я буквально вчера от жены п...лей получил за кислый запах на балконе...

0

50

Vincent
ну так если прикормка должна иметь такой запах, то это абсолютно не означает, что она испортилась

0

51

romeo написал(а):

чтобы меня "залошить"???

дааа!! эт мы умеем :D

0

52

Петрович написал(а):

это абсолютно не означает, что она испортилась

И что от этого стало хуже!

0

53

Vincent, на прошлой рыбалке на эту пшеницу специально доведенную до кислятины я отловился мега зачетно  :love: и кисляк этот не имеет никакого отношения к прикормочным смесям... еще раз повторюсь - я специально делал прокисшую пшеницу (забродившую)!!!

а то что от жены получил - за дело... блевануть можно от того ароматика  :tomato:

Отредактировано romeo (2012-08-08 12:42:26)

0

54

Петрович написал(а):

ну так если прикормка должна иметь такой запах, то это абсолютно не означает, что она испортилась

вот об этом и говорю...

просто мало кто вникает из нашегу круга в карповые заморочки... а для них РН это столп на котором стоит вся закормочная программа!!!

Отредактировано romeo (2012-08-08 12:46:02)

0

55

ВЛКСМ написал(а):

дааа!! эт мы умеем

да я и не сомневался...

0

56

romeo написал(а):

блевануть можно от того ароматика

Именно такой запах и был.За сутки ни одной поклёвки.Хотя не исключаю что руки кривые. :D

0

57

Vincent написал(а):

За сутки ни одной поклёвки.

А что за водоем???

0

58

romeo
ЛС

0

59

Vincent написал(а):

romeo ЛС

ух ты, видать рыбный  :D

+1

60

Петрович написал(а):

ух ты, видать рыбный

та не... я думаю просто "кмакухеприученный"  :crazyfun: не первый раз и не последний... я уже знаю водоемы где и лобатый макуху жрет бо ее столько сыпят туды что уже другой еды он и не понимает... когда рыба "с детства" ничего кроме макухи толком и не видела ее раскрутить на что-то другое сложно и придется не одни  сутки покормить чтобы дать ей понять что таки да и это можно лопать!!!

у меня батя трех лобатых вчера на макуху поймал  :crazyfun:

видел как-то макухо-бойлы... неспроста они появились... неспроста  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-08-08 13:36:18)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Продукция ТМ "Трофей"