Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Продукция ТМ "Трофей"

Продукция ТМ "Трофей"

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

У Трофея появились концептуально новые насадки... в различных диаметрах... это бойлы начиная от 10 мм диаметром из трех и четырех видов теста различного цвета и различных ароматов... получается не один "сигнал" рыбе, а сразу 3 или 4... насколько я знаю уже в этом году в более южных широтах как только сошел лед на такой бойлик был пойман карп  o.O

Во какая штуковина... нюхал... очень вкусно и насыщенно пахнет  :cool:

http://s9.uploads.ru/t/5iOK7.jpg

Отредактировано romeo (2014-03-07 20:19:38)

0

122

Что еще решил попробоватьв этом сезоне ну помимо новых пылящих бойлов Чеснок, Макуха, Мотыль, Опарыш... это Плазма Дип (после ЧМ в ЮАР ну пипец как тема заинтересовала)... аромат конечно же Шелковица... причем будут тестить не только по карпу, но и по бели  :D Сироп для Зиг Рига... тот же эффект плазмы (кислотное пятно)... опять же под впечатлением от отчетов из ЮАР... и новый дип стимулятор Трофик...  :flag:

Отпишусь о результатах...  :flirt:

Отредактировано romeo (2014-03-07 20:23:52)

+1

123

Doneck написал(а):

Добрый день) Уже не знаю куда писать , не кто не отвечает какой то игнор) Писал на сайт Трофея - полный ноль!Смотрю вы очень расписываете эту продукцию, Донесите может вы до меня эту информацию, буду очень благодарен)Спасибо
Смотрел семинар по Трофею и читал разные форуму говорят продукция конкурентоспособная - но я как то с этим  не полностью  согласен . К примеру марка польская Tandem Baits Impact и Adder Carp  - дешевле чем Трофей как по бойлам , так и по дипам, пеллетсу , И я сомневаюсь что они делают плохо и не результативно, с чем это связано????? Ведь Польша несет убыток на транспортировку, растаможку и прочие расходу, а Трофей делает Макеевка для того же населения которое покупает через интернет иностранное. Просто как то неправильно  - зачем мне ехать за Трофеем отечественным который стоит дороже, если заказать можно тот же Тandem из Польши который привезут мне домой и он будет дешевле(сейчас просто у меня стоит вопрос по закупке на сезон бойлов, дипов, пеллетса и т.п.)???????????????И это вообще нонсенс поп - ап Трофея стоит дороже поп - апа Ричворт??? Как??? Поясните может я что то не правильно понимаю!

Отредактировано Doneck (2014-01-04 10:50:50)

Не смог пройти мимо. Мы стараемся ни один вопрос не оставить без ответа, кроме того после отправки продукции, лично сам по телефону не отказал ни в одной консультации, при чем и вечерами и в выходные дни. Кто хочет что то узнать, тот без ответа не останется.

Цену на продукцию производитель устанавливает по ряду факторов. Наша продукция в корне отличается, от указанных Вами, и их ни кто не пытался скопировать. Возможно копии стоили бы так же.
И еще немного информации. Цена складывается в первую очередь от цены на сырьё. А сырьё не всё есть наше. В частности, поп-ап микс приходится закупать за бугром, и на него тоже накладываются дорожные и таможенные расходы, так же и как на ароматику и прочую химию. Можно и другие параллели провести, есть поп-апы гараздо дороже Ричворда. В общем, не было цели копировать какую-то ТМ, а хотелось создать своё, и у каждого есть право выбирать, что покупать. Самое главное, что бы это не только Вас устраивало, но и рыбу тоже.

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Продукция ТМ "Трофей"