Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября

Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября

Сообщений 301 страница 330 из 403

301

format написал(а):

А помнишь я тебе мороженое покупал?

Я предпочитаю Ром, выдержанный 8 лет  :cool:  :crazyfun:

0

302

benderr написал(а):

Я предпочитаю Ром, выдержанный 8 лет

Вот блин, не успею сегодня заказать  8-)
Да и страничка магазина не открывается что-то...

0

303

format
Прочитал все тобой написанное и подумал "Ты не наш кум ? " :crazyfun: уж больно мысли сходятся

0

304

Roshen написал(а):

format
Прочитал все тобой написанное и подумал "Ты не наш кум ? "  уж больно мысли сходятся

Значит буду приглашенной звездой. А не пригласите, получите Рому № 2.

0

305

format написал(а):

получите Рому № 2.

Твой плач похлеще будет  :crazyfun:

0

306

Roshen написал(а):

Твой плач похлеще будет

Боишься? :crazyfun: Прально боишься

0

307

Ганс написал(а):

Создаю свой клуб......КОРМИЛЕЦ и К`( компания) . Накормим по соображениям и принадлежности....

Отредактировано Ганс (Сегодня 11:31:07)

Для гостей клуба " Кормилец & К" .....
http://s1.uploads.ru/i/H8tMj.jpg .... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif

Федь ,....прости ..... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif

0

308

кто слышал, что на стыле. подъезды нормальные после дождя сегодняшнего

0

309

ВЛКСМ написал(а):

кто слышал, что на стыле. подъезды нормальные после дождя сегодняшнего

Сухо ! Все проезжают через овраг

0

310

отлично

0

311

Roshen написал(а):

Сухо ! Все проезжают через овраг

А я уж думал в объезд ехать...  :jumping:

0

312

Поздравляю Рошена с завоеванным кубком Донецкой области по фидеру. А Александра Нарайкина с занятым почетным 2 местом.

0

313

Рошен-красавчег! :cool:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

0

314

Дима, с победой!

0

315

Vovan72 написал(а):

Поздравляю Рошена с завоеванным кубком Донецкой области по фидеру. А Александра Нарайкина с занятым почетным 2 местом

:cool:  :flag:

0

316

Дима, так держать!!!

0

317

Дима, поздравляю! Молодца! :cool:

0

318

Поздравляю Рошена!

0

319

2 Roshen
ДИМУЛЬ ! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА..С ПОБЕДОЙ!

0

320

ВЛКСМ написал(а):

Поздравляю Рошена!

Ты гляди в клавиши попал. Надо же.

0

321

я  скажу можно?

0

322

Зам трепло хренов

0

323

А кто третьим будет?  :flirt:

0

324

В первую очередь поздравляю всех победителей с победой!!! Дима Рошен и Саша Нарайкин- молодцы.  :cool:
Напишу небольшой отчет. В первый день попал я в зону Б, на широкой мелководной косе, поэтому пикером кормился на дистанции 40 м., медиумом закормил пятак метров на 60.
Старт был очень неплохим, ровно поклевывала плотва с ближней точки, периодически проверял дальняк которй докармливал. Неожиданно клев слекга приутих по берегу, я
медиумом проверяю дальнюю точку, поводок 0,12, кукуруза. Мгновенно получаю хороший потяг вершинки. И вот оно счастье, медленно но уверенно ползет к берегу. Фрикцион отпущен до упора, но
не доходя метров двадцать до берега торпеда начала набирать обороту в левый сектор так быстро что фрикцион не помог. Решил бросить ловлю плотвы и упираться на бонус, тем более
слух долетел что Лисовский взял амурчика в зоне А. Два бестолковых часа сделали свое дело в итоге 7-й в зоне. На следующий день судьба была благосклонна ко мне, что даже Нарайкин слева и Пластмакс
справа не смогли забрать мое законное 1-е место в зоне.
Соревы прошли в очень  веселой и дружеской обстановке. Большое спасибо за компанию Романцову Александру, Белянкину Игорю, Нарайкину Александру, Горяинову Максиму за те теплые минуты которые не забываются.
Хочу выразить особую благодарность ребятам из команды "АКВА-COLMIC" (поплавок) Кавчинскому Андрею и Пыпенко Вячеславу за неоценимую помощь в подготовке к турниру.

Огромное спасибо организаторам и всем участникам за прекрасно проведенные выходные. До новых встреч.  :flag:

Отредактировано Povar (2012-09-09 20:14:44)

+5

325

Передаю большой привет повару, тобишь Кольцову Сергею. Пусть живет с миром)

0

326

Povar
Отомстил за Ялы.... :D

0

327

а кто то наверное  губы  кусает , что не поехали..

0

328

ВЛКСМ написал(а):

Зам трепло хренов

Это к чему? Я не в кугсе...

0

329

NIA написал(а):

а кто то наверное  губы  кусает , что не поехали..

Это сопли!
А я вчера и сегодня видел бойцов!
Все молодца!!!!! :cool:

Отредактировано Баркас (2012-09-09 19:46:56)

0

330

Povar написал(а):

мое законное 1-е место.

Ну, наглец. :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября