Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября

Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

format написал(а):

Он не пьющий, в расходах учавствует...

рассказывали мне какой он не пьющий :D

0

122

РОМА звоните проведу в телефонном режиме!

0

123

1. Покидин Дмитрий (Д!м!Тр!Й).ДонОФРС
2. Юнякин Роман (Roman_Y)ДонОФРС
3. Горяинов Максим ДонОФРС
4. Червонный А.М. ДонОФРС
5. Лисовский В. ДонОФРС
6. Романцов А.  ДонОФРС
7. Гринько Дмитрий ДонОФРС
8. Белянкин Игорь ДонОФРС
9. Формат ДонОФРС
10.Титаренко Сергей ДонОФРС
11. Нарайкин А.  ДонОФРС
12. Гордиенко М. ДонОФРС
13. Шитиков А.( Zubnik)ДонОФРС
14. Кольцов С.(Povar)ДонОФРС
15. Гутолос С. (Gutik) ДонОФРС
16. :dontknow:   
17.Свергун Сергей(Serik)
18. Igrok-Udachi
19. Гнездилов Евгений Викторович
20. Сапрыкин Роман Владимирович
21. Антонов Евгений
22. Речняк Вадим
23. :dontknow:   
24. Иванов В В
25. ВЛКСМ
26. Михайлов Евгений ( Летчик ). ЛОФРС
27. Резерв ЛОФРС
28. Smithee
29. Канкин.О.И.
30. Петров Максим (maximus )
31. Мелитополь.
32. Мелитополь.
33. Белов Александр.
34. Смирнов Николай(Колючий).
35. Гололобов Дмитрий(Волжанин)
36. Трокай Артур ЛОФРС
37. Мочалов Андрей. ЛОФРС
38. Карлов Дмитрий. ЛОФРС
39. Резерв ЛОФРС
40. Карпачов Михаил (III_MISHA_III)
Зрители , болельщики , координаторы
1. Баркас
2. Яцко Сергей ( тренер )
3. Ганс Федор ( кормилец )
4. zam

0

124

А какая на Павлополье рыба? Хоть примерно сориентируйте

0

125

Джонни написал(а):

А какая на Павлополье рыба? Хоть примерно сориентируйте

Вариант 1: Плотва, карасик, краснопёрка.
Вариант 2: Карась 300+, плотва, подлещик, карп, амур, шемая.
Варианты зависят от места проведения. Пытаемся совместить хороший подъезд, место для лагеря, возможность занять нужную протяжённость берега.

0

126

Окунь судак солнечник бычек пескарь уклея толстолоб  бестер

0

127

benderr написал(а):

Вариант 2: Карась 300+, плотва, подлещик, карп, амур, шемая.

Карась 100+,плотва(плотвичка),подлещик(лещ, если повезет),карп(сазанчик  не крупный)шемая (шемая-это морская рыба).

0

128

The Sanches написал(а):

плотвичка

От 100 грамм?

The Sanches написал(а):

шемая-это морская рыба

Уважаемый, её есть не только в Павлополье, но и в Кальмиусе выше по течению.
Да и к чему эти споры, тестирование всё покажет. А соревнования тем более.  :cool:

0

129

benderr написал(а):

А соревнования тем более.

если там плотва, то на соревновании все как обычно упрутся в неё))) и ничё кроме плотвы соревнование не покажет)))

0

130

benderr написал(а):

От 100 грамм?

Уважаемый, её есть не только в Павлополье, но и в Кальмиусе выше по течению.
Да и к чему эти споры, тестирование всё покажет. А соревнования тем более.

Плотвичка попадается и 50 и 100 и крупнее(но чем крупнее тем реже).

Отредактировано The Sanches (2012-08-31 23:42:27)

0

131

Джонни написал(а):

если там плотва, то на соревновании все как обычно упрутся в неё))) и ничё кроме плотвы соревнование не покажет)))

Покажет. Только не для тех кто упрется в плотву.

0

132

The Sanches написал(а):

Это селява.

Ошибаешся ;-)

Джонни написал(а):

И ты ошибаешся. У меня плотва проскакивала периодически. Приеё отсутствии попадался карасишко меньше ладошки. В толще воды клевала краснопёрка. Было пару окуньков. Так что не всё так однозначно. Тем более высока вероятность проведения соревнований в бонусных зонах.

0

133

benderr написал(а):

Ошибаешся

Возможно. Почему объясните?

0

134

Немного по гуглив понял что мы разговариваем фактически об одном и том же. Просто мы привыкли называть шемаей  морскую селявку заходящею на нерест весной в Кальчик,  а в  Павлополе просто селява.
Шемая шамая, селява (Alburnus chalcoides Güld. s. clupeoides Pall.) - рыба из рода уклейка (Alburnus). Близка к обыкновенной уклейке, от которой отличается главным образом гораздо большей величиной, достигая 12-13 дюймов длины и до 2 фунтов веса, более продолговатым телом, более мелкой и многочисленной чешуей (62-70 чешуй по боковой линии, между тем как у уклейки 46-54). Спина темная с синеватым отливом, бока и брюхо серебристые, плавники. сероватые, глаза серебристые с черной точкой. Водится в морях Каспийском, Азовском и Черном, где проводит большую часть года. В наибольших количествах входит в Кубань, Терек, Куру и некоторые персидские реки, реже встречается в речках Крыма, еще реже в Днепре, Днестре и Дону; в Волге попадается лишь случайно у устьев (известен случай нахождения ее у Казани). В большом количестве встречается также летом в Аральском море, особенно у северных берегов; в ноябре входит в Сыр-Дарью. Из рек Западной Европы встречается лишь, как редкость, в Дунае. В озерах Баварии водится близкая к ней форма (Alburnus mentho). В Дон и Днепр входит ранней весной, иногда до вскрытия реки; в Днепре нерестится в начале апреля или конце марта (старого стиля), в Дону - вскоре после вскрытия. В Куру и Терек идет в октябре и ноябре (быть может, на зимовку).

0

135

romeo написал(а):

я на тебя посмотрю когда такая тварь так близко от тебя проползет   и не говори что очко не сожмется

Не трогайте Рому , его на последних соревах в Луганске в прошлом году спящий Саня Свирид испугал http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/help.gif...

0

136

Vovan_lug написал(а):

Не трогайте Рому , его на последних соревах в Луганске в прошлом году спящий Саня Свирид испугал

:rofl:

0

137

Vovan_lug написал(а):

Не трогайте Рому , его на последних соревах в Луганске в прошлом году спящий Саня Свирид испугал

Меньше надо заливать... и белка больше в гости к тебе не прийдет...  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-09-01 09:05:44)

0

138

The Sanches написал(а):

мы разговариваем фактически об одном и том же

Это тот же морской вид, который в своё время до постройки дамбы зашёл в Павлополье, там остался и ведёт теперь оседлый образ жизни.

0

139

Значит так, принято окончательное решение по водоёму.
СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ НА СТЫЛЕ!
Если позволят погодные условия, то зоны соревнований будут располагаться на стороне противоположной дому арендаторов. То есть зоны КРАСНАЯ и ЖЁЛТАЯ.
Если будут сомнения в погоде, то соревнования пройдут в СИНЕЙ зоне.
Хочу предупредить сразу, в СИНЕЙ зоне очень вероятен пролёт по рыбе. А в ЖЁЛТОЙ зоне достаточно сложные условия с размещением спортсменов. И оборудование придется таскать метров 50.

0

140

benderr написал(а):

:cool:

0

141

benderr написал(а):

оборудование придется таскать метров 50.

Добавить пол-часа на подготовку и делов-то?

0

142

benderr написал(а):

:cool: хоть бы не было дождя... :stupor:

0

143

romeo написал(а):

хоть бы не было дождя...

Пока не обещают.

0

144

benderr написал(а):

честно говоря не думал, что Рошен сможет тебя укатать))) Но поддерживаю- решение правильное!

0

145

Тестирование Павлополя показало , что основная рыба в уловах-это  карась  карасик , поэтому думаю , что Стыла будет в плане спортивной ловли поинтереснее ( при наличии рыбы в зоне соревнований в дни их проведения ) + не прийдется с пятницы на субботу всю ночь разгонять рыбаков с 400 метрового участка берега ( я даже не представляю как это можно сделать ) , а рыбаков там сегодня было не мало

0

146

ВЛКСМ написал(а):

честно говоря не думал, что Рошен сможет тебя укатать))) Но поддерживаю- решение правильное!

В наших отношениях с кумом всегда побеждает здравый смысл ;-)

+1

147

1. Покидин Дмитрий (Д!м!Тр!Й).ДонОФРС
2. Юнякин Роман (Roman_Y)ДонОФРС
3. Горяинов Максим ДонОФРС
4. Червонный А.М. ДонОФРС
5. Лисовский В. ДонОФРС
6. Романцов А.  ДонОФРС
7. Гринько Дмитрий ДонОФРС
8. Белянкин Игорь ДонОФРС
9. Формат ДонОФРС
10.Титаренко Сергей ДонОФРС
11. Нарайкин А.  ДонОФРС
12. Гордиенко М. ДонОФРС
13. Шитиков А.( Zubnik)ДонОФРС
14. Кольцов С.(Povar)ДонОФРС
15. Гутолос С. (Gutik) ДонОФРС
16.   
17.Свергун Сергей(Serik)
18. Igrok-Udachi
19. Гнездилов Евгений Викторович
20. Сапрыкин Роман Владимирович
21. Антонов Евгений
22. Речняк Вадим
23.   
24. Иванов В В
25. ВЛКСМ
26. Михайлов Евгений ( Летчик ). ЛОФРС
27. Резерв ЛОФРС
28. Smithee
29. Канкин.О.И.
30. Петров Максим (maximus )
31. Мелитополь.
32. Мелитополь.
33. Белов Александр.
34. Смирнов Николай(Колючий).
35. Гололобов Дмитрий(Волжанин)
36. Трокай Артур ЛОФРС
37. Мочалов Андрей. ЛОФРС
38. Карлов Дмитрий. ЛОФРС
39. Резерв ЛОФРС
40. Карпачов Михаил (III_MISHA_III)
Зрители , болельщики , координаторы
1. Баркас
2. Яцко Сергей ( тренер )
3. Ганс Федор ( кормилец )
4. zam

0

148

romeo написал(а):

Я вот решил доставить тебе и другим удовольствие и снимусь с этих сорев...

Какой-то ты стресонеустойчивый стал последнее время. Мне лично жаль, что тебя не будет  :dontknow:

+1

149

benderr написал(а):

Какой-то ты стресонеустойчивый стал последнее время. Мне лично жаль, что тебя не будет

Игорь очень непрятно участвовать в чем-то, когда куча народу будет спать и видеть как бы я облажался... просто жалко на это тратить время и деньги, а доказывать кому-то что-то я уже не хочу... облажаюсь - людям хорошо... не облажаюсь - опять же мне плохо так как еще больше будет в мою сторону негатива :dontknow:

Похоже пора окончательно завязывать с этой тусовкой... просто видимо пришло время наконец-то... доставлю людям удовольствие :tomato: Ни на кого зла не держу...

+1

150

romeo написал(а):

Похоже пора окончательно завязывать с этой тусовкой...

Рома , ты же в реале нормальный парень , но на форуме твоя манера общения напрягает очень многих и соответственно вызывает негатив ! А вот это дерганье участвую-не участвую уже просто смешит !

romeo написал(а):

куча народу будет спать и видеть как бы я облажался...

Зря ты так ! На самом деле всем уже давно все -равно ! Выиграл ты - молодец , проиграл - тоже молодец что участвовал ! А кто не проигрывал ? Абсолютных чемпионов я не знаю  :dontknow:
А вот если относится к этому так , что тебя оборут из-за проигрыша , тогда едь на соревы в которых для тебя 100% победа ИМХО

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидерной ловле 8-9 сенября