Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)

Ну не суки?(ver 6.0)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Хору написал(а):

Последнии три года своей жизни в Славянске, я не видел горячей воды

Ты заинтриговал. "Не видел" понятно. А вот увидел ли, непонятно. Закончи.

0

512

Хору написал(а):

И ложил бы я с высокой горки на то, откуда взяли деньги на "...".

Это потому-что не из твоего кармана... :dontknow:  :disappointed: Деньги, то бюджетные, а самое главное бюджетом не запланированные, т.е. кто-то их не дополучил (пример метростроевцев я уже приводил...)... Хорошо решать проблемы за чужой счет. :crazy:

0

513

sailer

По большому счету Вы правы и не правы одновременно.
Правы-в части использования бюджета.
Не правы-в части примера с метростроевцами.
Я уж молчу,что в этой стране,с такой экономикой и бюджетом-метростроевцев не должно быть вовсе.
Тем более их финансирование из гос.бюджеты ни чем не отличается от финансирования т.н. "славянсих троллейбусов".

0

514

Фдуч написал(а):

А вот увидел ли, непонятно. Закончи.

В Славянске так и не увидел - переехал )) Потом на баскетболе, зимой небольшой ремонт был, и вода шла только холодная, я был единственный кто в ней купался  :crazyfun:

sailer написал(а):

Это потому-что не из твоего кармана...    Деньги, то бюджетные

Если так мыслить - как раз из моего: живу в донецке, ЗП официальная. И все-равно мне приятно читать что хоть перед выборами провинцию ремонтируют! Тут кто-то уже это написал: на эти деньги могли просто в очередной раз "Артема асфальтом перекрыть" (думаю не стоит объяснять почему в кавычках)...

0

515

Хору написал(а):

Если так мыслить - как раз из моего: живу в донецке, ЗП официальная. И все-равно мне приятно читать что хоть перед выборами провинцию ремонтируют!

Оптимизма бы поубавилось если б тебе зарплату задержали месяца на три... :playful:
Хотя и

приятно читать что хоть перед выборами провинцию ремонтируют! Тут кто-то уже это написал: на эти деньги могли просто в очередной раз "Артема асфальтом перекрыть"

:flag:

0

516

sailer написал(а):

Оптимизма бы поубавилось если б тебе зарплату задержали месяца на три...

Если бы такое случилось - я бы не парился "почему", а по быстренькому нашел бы где подзаработать на стороне.

Отредактировано Хору (2012-11-15 14:22:27)

0

517

Я бы сделал кол-во депутатов в 1000. И выборы через год. И тогда каждый город Украины через год будет иметь дороги, троллейбусы и горячую воду.

+1

518

Фдуч написал(а):

В этом году сраные экзит-полы обосрали такие возможности пофлудить про испорченные бюллетени и неправильный подсчет.  А сколько можно было бы насочинять красочного гавна, но увы.   Результаты, бляха-муха, совпали 
Надо запретить эти экзит-полы!

Поэтому и молчат все. Научились ребята работать, учли прошлые ошибки, сделали выводы. Были, конечно, неадекваты из "кураторов". Например: забили два "молодых" депутата-регионала по-пацански на бабло у кого на округе результат будет лучше, ну и понеслась тут "работа"  :D

0

519

Фдуч написал(а):

Я бы сделал кол-во депутатов в 1000

Где же на всех таких набрать пап премьер-министров и бюджет-самобранку? :D

0

520

Игорь С. написал(а):

Научились ребята работать, учли прошлые ошибки, сделали выводы.

Это точно,уже работают не хуже американцев.
Я на это тоже обратил внимание...

0

521

Игорь С. написал(а):

Научились ребята работать, учли прошлые ошибки, сделали выводы

Если бы научились, то сделали бы 35%, на которые рассчитывали..

0

522

ИНЕ написал(а):

Это точно,уже работают не хуже американцев.

Говорят, что политтехнологу, который отработал в Украине, не страшны выборы в любом государстве :D. Может они правда, сами распускают такие слухи, в качестве пиара. Честно говоря, мне эта хрень не нравиться.

0

523

http://zadonbass.org/news/all/message_59005
Даже не комментирую. два года назад остановился. чтобы пропустить женщину с ребенком на переходе(Университетская, облстат) и получил в очко себе ланоса.
Что показательно, это чудо еще на меня и орало, даже растерялся.

0

524

babaka написал(а):

Что показательно, это чудо еще на меня и орало, даже растерялся.

:crazyfun:  :cool:

0

525

СМИ: В Украине хотят ввести 15% налога на продажу доллара
Министерство финансов Украины и НБУ разработали программу борьбы с валютными спекуляциями административными мерами.

Об этом сообщают «Вечерние вести», ссылаясь на слова правительственных источников.

По словам собеседников издания, первым и наиболее заметным для украинцев шагом станет введение налога на продажу иностранной валюты.

Если сейчас валютные конвертации проводятся без каких-либо комиссионных выплат, то в ближайшее время по инициативе регуляторов будет введен 15-процентный налог на продажу иностранной валюты и 1-процентные отчисления в Пенсионный фонд Украины.

В результате, покупая валюту с целью последующей перепродажи, спекулянты автоматически будут терять 16%.

Налогообложение операций с иностранной валютой широко используется в мировой практике, поскольку курсовая разница, возникающая при последовательной купле-продаже валюты, считается дополнительным источником дохода, отмечает издание.

Впрочем, в Украине инициатива выполняет прежде всего ограничительную функцию. По мнению экспертов, необходимость платить налоги в совокупном размере 16% нивелирует всю возможную прибыль от валютных колебаний, делая спекулятивные операции абсолютно невыгодными.

Некоторые другие государства в условиях мирового кризиса применяют еще более жесткие стабилизационные меры по отношению к конвертации иностранной валюты.

Так, в Мексике с 2010 года действует жесткое ограничение на приобретение американских долларов: частное лицо не может приобрести более 1 500 долларов в месяц.

В Аргентине введен запрет на снятие любой иностранной валюты с дебетовых электронных карт за пределами страны. Снятие средств возможно только с валютного счета в размерах, не превышающих 300 долларов в месяц.

0

526

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии намерено приобрести на аукционе легковой автомобиль бизнес-класса Toyota Camry или его эквивалент. Целью закупки является приобретение дорожной техники, необходимой для ремонта и строительства автодорог. Контактное лицо по аукциону эти сведения не комментирует.

0

527

Петрович написал(а):

В Украине хотят ввести 15% налога на продажу доллара

Умно...

0

528

babaka написал(а):

два года назад остановился. чтобы пропустить женщину с ребенком на переходе(Университетская, облстат) и получил в очко себе ланоса.

Я когда пропускаю на переходе, больше боюсь за пешеходов, чем за задницу. Ведь остановившись я провоцирую пешехода идти, но я ведь не отвечаю за машину в другом ряду, которая может и не остановиться..

0

529

ИНЕ написал(а):

Умно...

Что ты умного увидел?Простая арифметика.Возьмем курс 8 гривен за доллар,при покупке 100 баксов надо отдать 800грн+16%,итого 928грн  за 100 баксов,получился курс 9,28 грн за доллар.В итоге имеем: первое.народу замыливают мозги,мол у нас курс стоит на месте 8грн(на самом деле уже 9,28) и второе:раздолье менялам которые будут торговать по 9грн  и будут в щоколаде,народ пойдет именно к ним,валютный рынок сознательно уводят в тень. И все товары поднимутся в цене на эти 16%.

Отредактировано junior 1 (2012-11-15 19:48:29)

0

530

а наличный доллар, который есть у людей?? он так и будет ходить по менялам! в банках никто брать не будет! сомневаюсь, что не станет менял :)

0

531

junior 1 написал(а):

Что ты умного увидел?

Это обычная и одна из самых действенных практик для экономик подобно нашей,да еще в нынешней ситуации.
Альтернатива-курс по 12 ( грубо).

0

532

Насрать. Я бумажного доллара не видел уже лет пять и готов его не видеть еще пять раз по пять. В чем проблема? Переживаете, что барыг меньше станет? Или здесь кто-то сам меняла?

0

533

Фдуч написал(а):

Насрать. Я бумажного доллара не видел уже лет пять и готов его не видеть еще пять раз по пять.

А зачем он вообще нужен ? :canthearyou:

0

534

хотя это все же не те суммы! дыра в бюджете-это страшно!

0

535

Фдуч написал(а):

Переживаете, что барыг меньше станет

Ты не понял,их станет просто больше.

0

536

Сколько бы их не стало,но они все равно не смогут "перелапатить" десятки миллиардов баков,как это сейчас делают обменники.

0

537

А у меня есть эти бумажки, что лучше ? Сдать сейчас или оставить до "лучших" времен ? Или этого и добиваются ?

Петрович написал(а):

Министерство финансов Украины и НБУ

0

538

ИНЕ написал(а):

перелапатить" десятки миллиардов баков,как это сейчас делают обменники.

Сразу видно, что с крупной наличкой никто из вас не работает. Все меняют в "правильных" обменниках по звонку, только мимо кассы. И эти 16% заплатит студент, отложивший стольник на черный день, или простой работяга, что бы купить жене сапоги на день рождения.

0

539

Dimedrol написал(а):

Сдать сейчас или оставить до "лучших" времен ?

Ничего не делай.

0

540

ZlojRost написал(а):

И эти 16% заплатит студент, отложивший стольник на черный день, или простой работяга, что бы купить жене сапоги на день рождения.

Два раза перечитал и не понял.  :(  За что заплатит студент и где работяга покупает сапоги за баксы?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)