Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца

Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 271 страница 300 из 652

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

271

Мужики, хватит тролить!
Петрович хорошее дело делает,  по теперешной ситуации, позитив многого стоит.
Паша, нынче все на нервах. Жюрюй лучшие отчеты сам ( от слова жюри).

0

272

Петрович написал(а):

пошел я блокпост на въезд в гараж ставить, сейчас это вроде как модно
а Игоря как старого опытного пограничника поставлю на пункт пропуска

А знаете почему блок пост и меня нанимает, у него вот что в гараже появилось, сам видел вчера, на Бешево сказал поедим, если буду себя хорошо вести... :confused:

0

273

Король погиб , да здравствует Король ! Предлагаю в память о Паше продолжить конкурс . Со своей стороны готов поддержать своим участием в формировании призового фонда +  фирма Фиш ап в лице Виталия  ( vetal )поддерживает эту идею . Предлагаю из форумчан выбрать 3 йку жюри из спинингистов , которые в этом разбираются . Единственное предложение с моей стороны , до окончания боевых действий рассматриваются только отчеты рыбаков Донецкой и  Луганской области , находящихся в зоне боевых действий . По окончании войны , это ограничение автоматом снимется . Для чего это обьясню : не у всех там есть возможность купить такие прибамбасы по причине войны . Пусть это будет пока помощью форумчанам . Ну а закончится война , тогда милости просим ВСЕХ. ! Ну а в жюри пока предлагаю Полотенчика , vetal , ZAM.

Отредактировано SIVый (2015-02-10 11:23:50)

+9

274

Поддерживаю, обе руки за.

0

275

SIVый
Только ЗА! Традиции нужно соблюдать, Пусть Король видит все с небес и радуется за своих форумчан.

0

276

Хороший отчет-лучшая память!

0

277

SIVый написал(а):

Полотенчика , vetal , ZAM.

Я предлагаю Тримир,  vetal,  VASO!
Мне кажется, что эти форумчане будут самыми объективными! ИМХО!

0

278

Ганс написал(а):

Для Петровича ..

Красиво выглядит, а рецепт можно?

0

279

Роман написал(а):

Я предлагаю Тримир,  vetal,  VASO!

+RA и Миколайович . Уважаемые члены жюри , Ваше слово .

Отредактировано SIVый (2015-02-10 11:12:19)

0

280

SIVый Я с судейством согласен :flag:

0

281

SIVый написал(а):

Миколайович

Спорный вопрос, т.к. он два месяца не появлялся на форуме, а вчера заскочил лишь для того, чтобы пообещать спросить со всех... :dontknow:

0

282

SIVый написал(а):

Ну а в жюри пока предлагаю Полотенчика , vetal , ZAM.

А откуда взялась цифра 3-и не пойму...?  Я за более объективное решение, и согласно большее кол-во судей! (8-10 самое ОНО!) ИМХО.
Ещё как вариант прицепить голосовалку и всем форумом решать... (допустим, первые 3 дня нового мес.)

Отредактировано Burik (2015-02-10 14:45:13)

+5

283

SIVый написал(а):

+RA и Миколайович . Уважаемые члены жюри , Ваше слово .

Я свое мнение на этот счет высказал еще в 2012 году...

Миколайович написал(а):

Я растерялся... Мне все отчеты претендентов одинаково нравятся... Причем, каждый отчет имеет свои достоинства...  Я не могу выделить лучший, поэтому выхожу из жюри...
P.S. Если и у других членов жюри возникнут такие же непреодолимые проблемы, предлагаю оценивать отчеты по количеству поставленных плюсов...

0

284

Миколайович написал(а):

предлагаю оценивать отчеты по количеству поставленных плюсов...

Нечестно, т.к. больше + будет у человека из коллектива (собутыльников) :)
Голосовалка как вариант!

Отредактировано Роман (2015-02-10 15:31:08)

0

285

Burik
Серега , плюрализм это хорошо , но ты знаешь , к чему это приводит . Да и получить  оценку 10 человек я думаю будет проблематично . Может Миколаевич и прав , хватит минимума членов жюри , а основной упор делать  на  оценку форумчан .

0

286

SIVый написал(а):

Основной упор делать  на  оценку форумчан

единственно верное решение!

0

287

И переименуйте в "Конкурс на лучший отчет имени Петровича"

+7

288

Я за то чтоб все продолжалось. Что Паха обещал-будет сделано и будет делался впредь. Скоро подростки его смена. А пока я за него.

+9

289

SIVый написал(а):

Король погиб , да здравствует Король ! Предлагаю в память о Паше продолжить конкурс . Со своей стороны готов поддержать своим участием в формировании призового фонда +  фирма Фишап в лице Виталия  ( vetal )поддерживает эту идею . Предлагаю из форумчан выбрать 3 йку жюри из спинингистов , которые в этом разбираются . Единственное предложение с моей стороны , до окончания боевых действий рассматриваются только отчеты рыбаков Донецкой и  Луганской области , находящихся в зоне боевых действий . По окончании войны , это ограничение автоматом снимется . Для чего это обьясню : не у всех там есть возможность купить такие прибамбасы по причине войны . Пусть это будет пока помощью форумчанам . Ну а закончится война , тогда милости просим ВСЕХ. ! Ну а в жюри пока предлагаю Петрович ст, vetal , RA .

Ну что ж Друзья , вот и пошла первая партия резины в Донецк . Через пару дней пойдет и вторая . В призовом фонде съедобка трех фирм : Фишап Любезно предоставленная нашим коллегой из Запорожья VETAL и компания Fishap , ну и немножко от меня в виде силикона фирм SHAMMAN и Lucky John . Думаю лучший отчет потянет на пару пачек классного силикона .  :flag: Так что стартуем ! Судейской коллегии предлагаю включиться в работу . Банковать призами будет VASO .

Отредактировано SIVый (2015-02-24 22:18:52)

+2

290

Я со своим в "кастинговой" ветке не попадаю в лауреаты по видимому :dontknow:
Ссылка

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-02-24 22:20:27)

0

291

Ир-Ю-Пин написал(а):

Я со своим в "кастинговой" ветке не попадаю в лауреаты по видимому

Как писал Петрович , читай выше . ВСЕ кто находится в зоне ато (временно)!!! не забывайте в этой ветке давать ссылку на отчет , жюри легче будет ориентироваться .ИМХО .

Отредактировано SIVый (2015-02-25 09:11:53)

0

292

SIVый написал(а):

Как писал Петрович , читай выше . ВСЕ кто находится в зоне ато (временно)!!! не забывайте в этой ветке давать ссылку на отчет , жюри легче будет ориентироваться .ИМХО .
Отредактировано SIVый (Сегодня 09:11:53)

Призы в наличии,спасибо спонсорской поддержке Игоря,Виталика! :flag:
Со следующего месяца продолжаем "Конкурс на лучший отчет имени Петровича".
Скоро объявлю призы,к началу старта мартовского конкурса, все будет доведено.
Надо некоторые детали обсудить и сразу в верстку.)

0

293

VASO написал(а):

Призы в наличии,спасибо спонсорской поддержке Игоря,Виталика! 
Со следующего месяца продолжаем "Конкурс на лучший отчет имени Петровича".
Скоро объявлю призы,к началу старта мартовского конкурса, все будет доведено.
Надо некоторые детали обсудить и сразу в верстку.)

Сегодня получил 4 пачки сьедобки от Фишап http://se.uploads.ru/t/G60wU.jpg
, завтра придет Счастливчик Джон и сразу отправлю .

0

294

Ребята приятно видеть что ветка ожила! А Паша это все видит и будет радоваться там нашим отчетам я уверен! Идет весна, и скоро, скоро мы все станем в строй, у нас еще все оковано льдом, а как уже хочется на воду, услышать в руку стук приманки по дну, и увидеть натянутый шнур и вершинку спиннинга  :cool:  Это чувство не сравнимо ни с чем, скажу с уверенностью и каждый спиннингист меня поймет! Готовимся друзья, расчехляем палочки, скоро наш сезон!!!    :flag:

0

295

Мне вот Сашин отчёт понравился очень :flag: Ссылка

+1

296

Ир-Ю-Пин написал(а):

Мне вот Сашин отчёт понравился очень  Ссылка

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

Отчет супер!,но только по зимней теме. :flag:
Саня по спинингу еще отчетов налупит,красочных,эмоциональных и ярких, он умеет,я знаю )))

с марта 2015 стартуем...

0

297

И так друзья,водичка скоро откроется  :flag: на МАРТ-2015 будет отличный дуплет из вкусной-деликатесной резины:

1) FISHUP ARW. Worm 2(Green Pumkin,Broun/Black)12 pcs.
2) ShaMman Wisp 2.5" Color 015.12 pcs

http://s017.radikal.ru/i424/1502/32/50610da8219a.jpg

С нетерпением будем ждать отчетов,впечатлений и ссылочки на отчет в данной теме.По 30 марта (включительно).А приз будет ждать своего победителя.
НХНЧ! :flag:

+1

298

Ребята,надеюсь завтра отчеты в письменном и фото изложении посмотрим ? :flag:
Не забывайте и не ленитесь,публика ждет и призы ждут.
НХНЧ!

0

299

VASO
Март только начался!!! Надеюсь смогу поучаствовать в конкурсе этого месяца!!! :jumping:

+1

300

VASO написал(а):

Ребята,надеюсь завтра отчеты в письменном и фото изложении посмотрим ? 
Не забывайте и не ленитесь,публика ждет и призы ждут.
НХНЧ!

Публика, это кто?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца