Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца

Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 361 страница 390 из 633

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

361

Класс, работа закипела. Пусть победит сильнейший!
С уваж.!
P.S. А где Андрей, Максим?

0

362

Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№3) пост 976

0

363

А мне  :rofl: былина понравилась , особенно про пирожки убило . :D

0

364

Satyr
Андрюха , на пару минут опередил  :cool:

0

365

Всем доброго утра!
Пришла пора назвать победителя конкурса в апреле. Но сначала хочу отметить возрастающее количество отчётов.
Выбирать было сложнее и было из чего. Наверно вместе с просыпающейся природой просыпается и литературный талант у наших рыболовов. Стихи становятся длиннее (уже и до поэмы недалеко) а рассказы - интересней! Плюс все возрастающее количество фотографий. Как говорится: правильной дорогой идете товарищи!
Ну а теперь перейдем к делу.
Лучшим отчетом за апрель месяц стал отчёт Сатира в ветке Донецкая область. Другие водоемы. Пост 976.
Поздравляю!

П.С.  Андрюха! Если так и дальше пойдёт - забрасывай фидер и переходи в спиннинг!

+3

366

Петрович ST написал(а):

Лучшим отчетом за апрель месяц стал отчёт Сатира в ветке Донецкая область. Другие водоемы. Пост 976.

Петрович ST или я не пойму... это не ошибка? ПОСТ 976   :huh:

0

367

Пост 974 :flag:

0

368

алексей78 написал(а):

Пост 974

Верно, не догадался я  ^^

0

369

Так там на большинстве фотографий я ! значит что ? праааавильно дети, приз мой!  :D  (шучу)

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!  :cool:  молодец Андрюха!,рад за друга,как за себя!

0

370

VASO написал(а):

Так там на большинстве фотографий я !

Фотомодель  :D

0

371

VASO написал(а):

Так там на большинстве фотографий я ! значит что ? праааавильно дети, приз мой!

И ни на одной меня нет, значит приз твой )))

0

372

zam написал(а):

И ни на одной меня нет, значит приз твой )))

:mybb:

......

Чемодан,спининг,водоем....ту-ту.... :D

0

373

Петрович ST написал(а):

Лучшим отчетом за апрель месяц стал отчёт Сатира в ветке Донецкая область

Спасибо за оказанную честь!!!
Хочу поблагодарить достопочтенное жюри за присвоение мне столь лесного звания  :D
Так же хочу поблагодарить всех кто участвовал сем мероприятии и съемке данного отчета Славик Слусс, Вася Васо, Леше АлексФ, Саше Зам и Максиму Тримир...
Так же хочу поблагодарить своих Маму и Папу за поддержку, жену и сына за то что отпускают на рыбалки.
Хочу поблагодарить весь коллектив Донфиш за добрые отзывы и за создание подобной платформы для творчества, отдельное спасибо администрации форума за то что мы есть  :D
Полученную награду обязуюсь использовать только в мирных целях и ловле рыбы, нивкоем разе не закусывать съедобным силиконом водку и другие горячительные напитки  :D
А если серьезно то огромное СПАСИБО ПАШКЕ ПЕРТРОВИЧУ И ЕГО СЕМЬЕ за то что продолжают начатое им дело!!!! И спасибо НАШЕМУ форуму где при любой обстановке есть место радости и позитиву!!!!!

+6

374

vodila написал(а):

Петрович ST или я не пойму... это не ошибка? ПОСТ 976

скорее всего просто снесли пару сообщений в теме раньше это и был пост 976  :dontknow:

0

375

VASO написал(а):

Так там на большинстве фотографий я ! значит что ? праааавильно дети, приз мой!    (шучу)

ты это на чужой призок не разевай роток!!!! А то у меня еще и здоровая рука есть

0

376

Лирика это хорошо,но как раз позитивный момент огласить приз на текущий месяц (май),а это будут вот такие сладости:

Мы часто встречаем в отчетах, последнее время особенно это FishUP и как раз есть возможность познакомиться с : Wizzy 1,5'' (059) Green Smoke Pearl/Silver (10 pcs)
Пару Wizzy,составит Lucky John с Tioga 2,9 (Lime Chartreuse) (7 pcs)

http://sg.uploads.ru/t/uLzmH.jpg

НХНЧ! До встречи на водоемах!  :flag:

0

377

Поздравляю Андрей! :flag:

0

378

Satyr
Андрей, Поздравляю!!!  :flag:

0

379

Satyr, Андрей держи пять  :cool:  рызина уловистая 100 пудоф   :yep:

0

380

С Победой, Андрей и ко., отчёт офигенный, как и главный герой. Мочите (его) есчо:-);-) :-)!!!

0

381

Приз торжественно вручен победителю!  :flag:
Осталось на крючок и в воду,а из воды с рыбой... :yep:

+1

382

Satyr,ожидаемо! Молодца!!! :cool:

0

383

VASO написал(а):

Приз торжественно вручен победителю!

НЕ ВЕРЮ!!! Где фотофакт? Я вот,свой до сих пор не получил! :crazyfun:
Вась если,че то шутка! Не переймайся! :flag:

0

384

Петрович ST написал(а):

Лучшим отчетом за апрель месяц стал отчёт... Пост 976.

Старший сказал "Пост976", а приз отдали другому :dontknow: 

:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:
С уваж.!

0

385

MEDVED написал(а):

НЕ ВЕРЮ!!! Где фотофакт? Я вот,свой до сих пор не получил! 
Вась если,че то шутка! Не переймайся!

Так Андрей не медлит, уже через 30 мин.после оглашения победителя,был у меня дома.
Только вот потестить приманки не успели сегодня.Попали в Главное управление рыбных ресурсов.И на долго.Много интересного выяснили и обсудили важные моменты.
Но это длинная история,в другой ветке отпишемся.

Твой приз,ношу с собой в ценности и сохранности,ждет передачи и трофеев. :flag:

0

386

VASO написал(а):

Попали в Главное управление рыбных ресурсов.И на долго.Много интересного выяснили и обсудили важные моменты.

Вот,это сейчас намного важнее призов! :flag:  А у меня еще 5 штук релакса есть,так шо не пропаду!!! :crazyfun:  :flag:

0

387

Satyr
Мачи краба!

0

388

VASO написал(а):

Приз торжественно вручен победителю!

Вася ану фотку в студию с вручения! а то виш дело какое, посты то пэрэпетали, вдруг не отдали в те руки  :D

0

389

vodila написал(а):

а то виш дело какое, посты то пэрэпетали, вдруг не отдали в те руки

:D Игореня , не тот случай ! У Сатира хоть и одна рука перебинтована , Васо ходил бы с двумя на перевязи , если бы приз попал не в ту руку . Да и Васо не тот парень , что бы замутить чего то не то .

Отредактировано SIVый (2015-05-04 20:44:52)

0

390

SIVый написал(а):

Васо ходил бы с двумя на перевязи , если бы приз попал не в ту руку .

Тогда я узбагоился  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца