Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца

Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 421 страница 450 из 633

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

421

SIVый написал(а):

Баркас
vodila
Пiдлабузники.  ваяйте отчеты !

Так я ваяю, если я не ошибаюсь то в теме Донецкая обл. моих отчетов как минимум 20%, я стараюсь все же...  :yep:  согласен!? Ну как могу, стараюсь с Gari рэгулярно ездим  :blush:

+4

422

За что тебе большое спасибо!!! Ты как антиполицай))) если корень этого слова будет происходить от слова "политика")))

+1

423

Если всё-же мой отчёт будет признан лучшим в этом месяце, то я согласен чтоб приз перешёл в призовой фонд следующего месяца.

+1

424

RA написал(а):

А что, уже был вердикт от судей?)))))

Рома , в том то и дело что вердикта еще не было . Но Виталий который раз выкладывает красочные отчеты , но находится по другую сторону фронта . Я просто пытаюсь заохотить его и других , чтобы и дальше ваяли . А в остальном ... у вас хлеб никто не отнимает .

0

425

Ир-Ю-Пин написал(а):

Если всё-же мой отчёт будет признан лучшим в этом месяце, то я согласен чтоб приз перешёл в призовой фонд следующего месяца.

:O  :O  :cool:

0

426

SIVый написал(а):

А в остальном ... у вас хлеб никто не отнимает .

:D

RA написал(а):

Задарю призеру этого месяца. (На то что выглядит у@бищно не обращайте внимания, весь потенциал скрыт за маской Квазимоды   ).

:jumping:  :D прям как по новостям, сногнаголову  :D

0

427

Всем доброе утро! Победителем конкурса в мае месяце, как и прогнозировалось частью форумчан, стало произведение нашего корейского друга пишущего на умопомрачительном суржика. Итак: автор пьесы - Ир-Ю-Пин, место действия - р. Северский Донец, точные координаты - пост 467. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

+3

428

RA написал(а):

Ты как антиполицай))) если корень этого слова будет происходить от слова "политика")))

Рома это ты мне? Не понял о чем, о корне и политике... причем тут это...  :dontknow:

0

429

Витаху прздравляю! Два раза,один раз до красна. :flag:

Отредактировано Баркас (2015-06-04 11:04:13)

+1

430

vodila, если ты не понял, то имел ввиду, что ты самый ополитичный, из пишуших отчеты, много отчетов, это очень хорошо!
Победителю респект, выбор не был простым, победил лучший!

Отредактировано RA (2015-06-04 11:48:44)

0

431

Рома понял, спасибо  8-)

0

432

Завуалированно как то?! кому приз то?

0

433

VASO написал(а):

Завуалированно как то?! кому приз то?

Петрович ST написал(а):

Всем доброе утро! Победителем конкурса в мае месяце, как и прогнозировалось частью форумчан, стало произведение нашего корейского друга пишущего на умопомрачительном суржика. Итак: автор пьесы - Ир-Ю-Пин, место действия - р. Северский Донец, точные координаты - пост 467. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

+1

434

Читал,читал и прочитал,т.е. не дочитал))) :blush:
Виталика поздравляю! :flag:
Я так понимаю,пролонгация приза на текущий месяц! :flag:

+1

435

VASO написал(а):

т.е. не дочитал

и зря

+1

436

Петрович ST написал(а):

Победителем стал автор пьесы - Ир-Ю-Пин! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Баркас написал(а):

Витаху прздравляю! Два раза,один раз до красна.

VASO написал(а):

Виталика поздравляю!

SIVый написал(а):

Который раз выкладывает красочные отчеты

Saena написал(а):

и не зря

RA написал(а):

Корейский подданный, уроженец славного соляного города, Ир-Ю-Пин,  нижайше кланяясь, челом бьёт!!!
Жду с нетерпением приз

RA написал(а):

тот что выглядит у@бищно под маской Квазимоды

VASO написал(а):

Я так понимаю,пролонгация приза на текущий месяц!

Я так полагаю, что на приманки, которые получит Фаворит-Отчёт грядущего месяца рыба не будет клевать, она его, этот силикон, будет ЖРАТЬ ШО ПОДОРВАННАЯ!
Так что мысли в кулак, кулак по клаве, отчёт на форум! Борьба продолжается! И всем НЧНХ!

+2

437

Ир-Ю-Пин
Даешь отчет года?!

0

438

Виталик поздравляю ! Я от своих слов не отказываюсь . Созвонимся  :yep:   

SIVый написал(а):

Виталик , твой отчет и правда заслуживает приз , если ты не против , от меня поощрительный приз не менее  ценный и с первой оказией .

:flag:

0

439

Внимание , Увага , Ахтунг !!! После 20-00 Вас всех ждет НЕСПОД!ВАНКА  :D Просьба конкурсантов не покидать поле битвы .

+1

440

SIVый написал(а):

Внимание , Увага , Ахтунг !!! После 20-00 Вас всех ждет НЕСПОД!ВАНКА    Просьба конкурсантов не покидать поле битвы .

уже после 20:00, жду не ложусь спать!, Игорь что там?.заинтриговал... :confused:  :D

0

441

VASO написал(а):

уже после 20:00, жду не ложусь спать!, Игорь что там?.заинтриговал...

Да вот и я обещаной несподзянки к утру от Петровича ст и РА так и не дождался , ждемс...

0

442

Не надо паники)))

0

443

Начальное время есть: вчера после 20:00, а конечный срок не установлен! :D

0

444

Мои поздравления ALEXF, и благодарность за отличное описание рыбалки. Остальное по традиции добавит Петрович ST, когда будет доступ к сети.

0

445

RA написал(а):

Мои поздравления ALEXF, и благодарность за отличное описание рыбалки.

Я так понял ветка - СНГ и дальнее зарубежье , пост 520  :yep:

0

446

RA написал(а):

Мои поздравления ALEXF, и благодарность за отличное описание рыбалки. Остальное по традиции добавит Петрович ST, когда будет доступ к сети.

Призер сейчас на Маныче,последний день сегодня подготовки,а завтра соревы! :flag:

0

447

Алексея от всей души поздравляю с серебром! Так держать!
Замечательный отчёт, красивые фото, успешная рыбалка, образцовое описание!!! :cool:

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-06-05 16:05:39)

0

448

Да,Лёха поведал приключение и рыбы поймано не счесть и интрига и переживания и хэппи-энд. :cool:
ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:

0

449

VASO
Василий не спи ! Огласите пожлста список призов первого летнего месяца . :flag:

0

450

Значит в текущем июне,бонусом за красивую рыбку с фото и описанием рыбалки,будет,вот этот комплект:

ShaMman,"FishHawk '3 ". 8 pcs. Color#009Wakasagi

Lucky John "Troutino 2.1" 10 pcs. Color:Lime Chartreuse

http://s017.radikal.ru/i440/1506/4a/003eab7889a1.jpg

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца