Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 29-30.09,12 г. Турнир «Рыбацкий хуторок. Осень–2012». Тандем. Фидер.

29-30.09,12 г. Турнир «Рыбацкий хуторок. Осень–2012». Тандем. Фидер.

Сообщений 151 страница 180 из 364

151

Волжанин написал(а):

Спасиба тренер!!!

Да, он хороший-доброй души человек. Хотя он уже где-то далеко, конец света ведь к которому он вчера готовился  :crazyfun:

Отредактировано Povar (2012-09-21 18:36:31)

0

152

Stass написал(а):

Резкий был взлет. Но его бы продолжить и продолжить, а ты..... Да и учитель чего то подзатыльников не дает.

Стас, так как Рома Формат вкладывал в них с Зубником душу можно долго об этом писать. Глеб готов и дальше развиваться, но одна преграда это финансовая, т.к. всем известно соревы и турниры
забирают немало бумаги, а студент еще молод и с работой пока напряг, вот и менжуется. А так парниша активный в смысле рыбалки. Глеб, я прав?

0

153

Povar написал(а):

Глеб, я прав?

Серёга, а как ты считаешь, бюджет поездки на С. Донец намного меньше бюджета участия в соревнованиях? А Глеб предпочёл рыбалку кубку на Стыле.
Причём я его хорошо понимаю. Это у меня раньше не было выбора. А теперь я вольная птица  :cool:

0

154

benderr написал(а):

А теперь я вольная птица

Это ты на что намекаешь?  o.O

0

155

Povar написал(а):

Глеб, я прав?

Серега ты всегда прав!!
В соревах на бешево буду участвовать если взнос не заломят)
А Донец это нечто!!! Я им заболел!
Были б деньги каждые выходные б ездил!!

0

156

Для меня бюджет поездки такой как взнос на соревы, только взнос!))

0

157

light написал(а):

А Донец это нечто!!! Я им заболел!

И не выздоравливай никогда, в хорошем смысле слова. Я на Донец когда ездил уходил в забытье....Кто не рыбак тот не поймет.

0

158

benderr написал(а):

Серёга, а как ты считаешь, бюджет поездки на С. Донец намного меньше бюджета участия в соревнованиях? А Глеб предпочёл рыбалку кубку на Стыле.
Причём я его хорошо понимаю.

А я не понимаю. В сезоне два соревнования. Или Донец завтра осушают и я что-то пропустил? И по поводу денег не надо ля-ля. Поехать на ту же Стылу со мной обойдется в 50 гривень. Так что выбор сделан. Только бы локти не кусать потом, когда чего-то большего захочется.
Внутри его водица - ну что с таким водиться. (с)

0

159

Ну честно поехал бы на стылу если б взнос в 2 раза меньше был. Рома не обижайся.

0

160

light написал(а):

Ну честно поехал бы на стылу если б взнос в 2 раза меньше был.

Тот кто хочет-ищет способ, кто не хочет-причину.

+1

161

light написал(а):

Для меня бюджет поездки такой как взнос на соревы, только взнос!

Для Донца это сильно!

light написал(а):

Так как о прикормке мы не позаботились, Гена едет в магазин за кашей

light написал(а):

У нас был один пакет карпмикса, и кила 2-3 самодельной прикормки

:cool:
А потом Гешу мотаете за крупой!
Уж лучше бы выступил на Стыле!

0

162

format написал(а):

Поехать на ту же Стылу со мной обойдется в 50 гривень.

Я хочу так ездить на Стылу! :D А на Маныч с тобой скидка будет?

0

163

Stass написал(а):

light написал(а):

Для меня бюджет поездки такой как взнос на соревы, только взнос!

Для Донца это сильно!

Если оценить средневзвешенную стоимость рыбалки по водоемам области,
рыбалка на Донце предпочтительнее по все показателям.
Пример - в бусике трое и соляры туда/сюда 40 литров в самые дикие места.

Это грубо 400/3=133 грн
Така вот арифметика...  :glasses:
Легковой и больше десантников в салоне будет еще дешевле.
Со шмотками только сложнее.

Отредактировано Gennady (2012-09-22 10:11:39)

0

164

Я бенз вообще в стоимость рыбалки не считаю. Основная статья это прикормка и остальное.

0

165

Stass написал(а):

Основная статья это прикормка и остальное.

Так это постоянная составляющая рыбалки на любом водоеме.  :dontknow:
Тут фишка в другом - разнообразие рыбы и способов ловли.
Да и результат по рыбе будет всегда.
Только вот по той, на которую нацелен, не всегда  :rolleyes:

0

166

Проехали, Гена!

0

167

Шо то вы пацаны не по теме.-

У меня предложение перенести начало сорев на попозже.
Прошедшая трудовая неделя +впереди труд. Жалко отдавать лишний час или два сна,а значит силы просто так.
Я просто не вижу в этом необходимости. По мне так можно сократить время маркировки с 9-00 и до 12-00-это много ,а также жеребьевки с 7-00 до 9-00 для девяти-то команд не много?
Предлагаю собраться часиков в 9-00. Час на жребий и заход в зону,час на маркировку и старт!
Ваши мысли по этому поводу?

Отредактировано Баркас (2012-09-22 16:24:17)

0

168

Саня, а прикормка, разложиться, расставиться, лагерь и т.д.

0

169

Мы с Зубником утром созвонились и решили скакануть на разведку. Дождь-не дождь, была-не была.
С начала рыбка проклевывала, но не активно, а после обеда карп вообще исчез и рыба брала с натягом.
Но кое что взяли. Отдохнули вне дома и то хорошо.

http://s1.uploads.ru/t/bejCp.jpg

http://s1.uploads.ru/t/8xHgY.jpg

http://s1.uploads.ru/t/3w0kd.jpg

http://s1.uploads.ru/t/GSLpj.jpg

http://s1.uploads.ru/t/xsZdH.jpg

http://s1.uploads.ru/t/amu1P.jpg

http://s1.uploads.ru/t/NPcnE.jpg

http://s1.uploads.ru/t/qix2t.jpg

+7

170

Хорошие рыбки...   :flag:

Отредактировано romeo (2012-09-22 20:41:41)

0

171

romeo написал(а):

Хорошие рыбки...

Да, теперь я тебя понимаю, до сих пор дрожь по телу. Спасибо водоему, спасибо рыбе, спасибо природе.

0

172

Povar написал(а):

Да, теперь я тебя понимаю, до сих пор дрожь по телу.

попомнишь мои слова... еще 2-3 года и 2-3 водоема таких как Доля и львиная доля фидеристов (с деньгами конечно) перестанет ездить по арендникам другим...

учитывая что рыба на Доле будет только расти годика через 3-4 там будет супер рыбалка...

в итоге останется 2 места стоящих это Донец и такие водоемы как Доля... все эти арендники со своими тараканами канут в лету... будущее за спортивными и "коммерческими" водоемами... такими как Медвежка (для карповой рыбалки) и Доля... ну и Донец для души и соития с природой  :cool:

На Доле к слову можно отлично половить подлещика и плотву и размер будет радовать... я как то спецом подлеща ловил несколько часов 400-600 граммовые гарнюни один за другим и плотва попадалась до 500 грамм... вопрос... нафига ездить на бешево и дергать лаврушку... при этом сидя в гадюшнике... или зачем ездить на стылу ловить мелочь плотвиную и опят ь же сидя в гадюшнике???

Доля чем и хороша что можно селекционно ловить любую рыбу... от плотвы до карпа и амура... и нет ЛОБАТОГО!!! это просто предел мечтаний!!!

Хотя конечно все упирается в деньги... хотя если прикинуть что 150 грн. за фидер и почти никаких затрат на бензин то не известно где дороже... + приучат рыбу отпускать  :cool:

Отредактировано romeo (2012-09-22 21:09:57)

+2

173

Povar написал(а):

а после обеда карп вообще исчез и рыба брала с натягом.

вот и у меня на прошлых выходных провалы в клеве были до двух часов... пришла осень и нестабильная погода... на соревах надо будет хорошо подумать чтобы держать темп... у меня пока не получается  :dontknow:

0

174

http://s1.uploads.ru/t/8lAWn.jpg
Лобатый там все таки есть. Вот зацепил случайно на воблер.

0

175

romeo написал(а):

Povar написал(а):

а после обеда карп вообще исчез и рыба брала с натягом.

вот и у меня на прошлых выходных провалы в клеве были до двух часов... пришла осень и нестабильная погода... на соревах надо будет хорошо подумать чтобы держать темп... у меня пока не получается  :dontknow:

.

Ромео  смотри пост ниже...наверное  отсюда и провалы в два часа .Он на  дно  опустился-осень , вода  остыла.Так что  ставку  можешь и  на  чужих сделать.Это если  они  в  зачет  идут.Тем более их то   на фидер и  на соревах разрешили  в зачет.

Отредактировано NIA (2012-09-23 09:42:11)

0

176

Огромное спасибо Владимиру Васильевичу за персональный мастер-класс на оснасткам и бойлам. Бойлы это круто!!!!

+1

177

light написал(а):

Бойлы это круто!!!!

Алилуя!!!! :flag:

0

178

DIMASIKKr77 написал(а):

Алилуя!!!!

И не говори... через какое-то время и спод будет круто  :whistle:

И все это в разрезе фидерной ловли...

Наталье на самом деле надо сказать агроменное спасибо что такой турнир решила провести... это первый и большой шаг вперед в этом направлении...  :cool:

Самое главное что спортсмены фидеристы увидят что соревы могут быть зрелищными и рыбными... уже после тренировок видны сдвиги в этом направлении  :cool:

Отредактировано romeo (2012-09-23 19:44:44)

+1

179

romeo написал(а):

Наталье на самом деле надо сказать агроменное спасибо что такой турнир решила провести... это первый и большой шаг вперед в этом направлении...   

Самое главное что спортсмены фидеристы увидят что соревы могут быть зрелищными и рыбными... уже после тренировок видны сдвиги в этом направлении

Роман,здесь с тобой я очень согласен!
Соревы действительно обещаются быть интересными.
Ловля карпа на фидер -адреналиновая рыбалка! :cool:

Отредактировано Баркас (2012-09-23 20:52:26)

0

180

Баркас написал(а):

Роман,здесь с тобой я очень согласен!
Соревы действительно обещаются быть интересными.
Ловля карпа на фидер -адреналиновая рыбалка!

Не могу не согласится.
Сам хочу на следующий сезон вникнуть в это направление, а пока только зритель :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 29-30.09,12 г. Турнир «Рыбацкий хуторок. Осень–2012». Тандем. Фидер.