Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Вот прикупил 2

Вот прикупил 2

Сообщений 511 страница 521 из 521

511

РыбакВася написал(а):

Какой симпотный. Где брали?

г.Донецк, м-р Текстильщик, магазин СОМ. Он в 10 метрах от автобусной остановки как ехать в центр г. Донецк, оф. адрес Петровского 111 с буквой, подробней в ветке магазины ....

0

512

Все, сегодня утром за мной заехал товарищ и не взирая на мое сопротивление и дождь реально вытащил меня на рыбалку.
Желание было одно, половить на свое крайнее приобретение, а именно Вижик 95-й. Если честно, то даже и не знаю, как
такое могло пройти мимо меня. В общем так и не понял, что мне досталось Кю-Го (95) Кю-Го это девять/пять по японски или
простой 95, который на 0,7гр. легче и медленно (очень медленно) всплывает. Скорее всего последний. Заброс на 0.6 шнуре
не силовой, но вполне достаточно, чтобы послать его метров на 20-25, чего более нежели достаточно. Очень плавные рывки с отдачей шнура
и стараемся постоянно контролировать воблер. Игра завораживает, серебристые бочка меруиют в пучине, на паузе колышется, как и было обещано.
Крючки очень понравились, хотя я с такими знаком и раньше.В общем даже не взирая на то, что рыба была в полном коматозе удалось вымутить из под стенки камыша пяток
"хозяек". На паузе били резко и жадно. Мне понравилось. Не жалею ни разу, что приобрел.
Да, проводил его как на полуметре, так загонял примерно где то на метр. Но думаю, что для 3-4 метров этого достаточно, она все равно за ним поднимется.

0

513

Сегодня прикупил себе и нашему общему товарищу форумчанину Натии 46-е. Я давно их поклонник, знакомство началось с приобретенного под куполом. Но, так увлекся, что отбил лопатку.
Отправил на ремонт российскому коллеге, он починил и решил, что это подарок. Купил, нашел в РФ еще одного. Долго ждал, получил. Но на Блохе откусила щучка. Еще одного отискал, долго искал.
Опять нашел в Москве. Оплатил, но товарищ канул в лету. Т.е. просто прокинул. Так и жил с недокомплектом. Теперь есть полный комплект Натий, чему я рад.  Воблер реально чумовой, конечно когда знаешь что с ним делать.

0

514

Пара вкусняшек, сто раз зарекался, что это точно последние ...))))
http://sa.uploads.ru/t/0oqKj.jpg

+2

515

Вчера прикупил себе рубру и збл. Теперь кошелек опустел на приличную сумму и остается надеяться, что разловлю их быстро.

+1

516

Lester написал(а):

остается надеяться, что разловлю их быстро.

Надежда - правильный подход. Без веры в приманку по замечаниям многих хуже ловится.

0

517

ПриВар написал(а):

Надежда - правильный подход. Без веры в приманку по замечаниям многих хуже ловится.

Если покупая приманку, нет веры в нее, то и покупать ее не стоит) Как то это не логично)

0

518

Приехали подарочки мои. Прикупил немного резины Тиктовской, вернее докупил. Да и цена просто смешная. Если доведется половить на море, то берегитесь ставридки, луфарики и пр. братия. Ну и д/головок правильных, для тех у кого ротик поболее будет. Ну и немного потерь теперь доложим в коробочку. Пара (мне и машруму) Натий 46-х и Х-55 суспендер в более чем правильном цвете.
http://s7.uploads.ru/t/Ib6hR.jpg

0

519

http://s4.uploads.ru/t/NF0Lq.jpg
Когда цвет правильный. Сегодня в районе обеда забрал и по пути на Кальмиус. В том "болотце" что по набережной со стороны больницы Калинина воблер дал возможность уйти от нуля.
Пара вполне прилихных окуньков из под ручья и судачишка гр. на 300.

+1

520

babaka написал(а):

Если доведется половить на море, то берегитесь ставридки, луфарики и пр. братия.

В этом году в Мае ловил в Крыму. На силикон периодические редкие поклёвки. Как будто рыбы и нет. А она то плавает, её видно, а на приманку не реагирует. Всё изменил кусочек сырой курицы. Сразу стотыщь поклёвок в тех же местах где рыба на резину почти не реагировала. И жрёт её вся рыба, кроме кефали конечно. Ещё как-то раз рыба ловилась только на Крейзифиш с ароматом "Жареная рыба" Цвет, размер и модель были безразличны. Большую приманку просто обкусывала по кусочку :dontknow:
Сделал вывод что для черноморской рыбы важен запах а не цвет, размер, тип силиконки.

0

521

Ружо написал(а):

делал вывод что для черноморской рыбы важен запах а не цвет, размер, тип силиконки.

Но лучше, когда есть из чего выбирать. И что предложить.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Вот прикупил 2