Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Вот прикупил 2

Вот прикупил 2

Сообщений 511 страница 512 из 512

511

РыбакВася написал(а):

Какой симпотный. Где брали?

г.Донецк, м-р Текстильщик, магазин СОМ. Он в 10 метрах от автобусной остановки как ехать в центр г. Донецк, оф. адрес Петровского 111 с буквой, подробней в ветке магазины ....

0

512

Все, сегодня утром за мной заехал товарищ и не взирая на мое сопротивление и дождь реально вытащил меня на рыбалку.
Желание было одно, половить на свое крайнее приобретение, а именно Вижик 95-й. Если честно, то даже и не знаю, как
такое могло пройти мимо меня. В общем так и не понял, что мне досталось Кю-Го (95) Кю-Го это девять/пять по японски или
простой 95, который на 0,7гр. легче и медленно (очень медленно) всплывает. Скорее всего последний. Заброс на 0.6 шнуре
не силовой, но вполне достаточно, чтобы послать его метров на 20-25, чего более нежели достаточно. Очень плавные рывки с отдачей шнура
и стараемся постоянно контролировать воблер. Игра завораживает, серебристые бочка меруиют в пучине, на паузе колышется, как и было обещано.
Крючки очень понравились, хотя я с такими знаком и раньше.В общем даже не взирая на то, что рыба была в полном коматозе удалось вымутить из под стенки камыша пяток
"хозяек". На паузе били резко и жадно. Мне понравилось. Не жалею ни разу, что приобрел.
Да, проводил его как на полуметре, так загонял примерно где то на метр. Но думаю, что для 3-4 метров этого достаточно, она все равно за ним поднимется.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Вот прикупил 2