Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый чемпионат Донецкой области по ловле фидером

Открытый чемпионат Донецкой области по ловле фидером

Сообщений 331 страница 360 из 403

1

13-14 октября,состоится чемпионат Донецкой области по ловле фидером,соревнование будет проходить на Старобешевском водохронилище,пос.Новый Свет.
Открываем регистрацию.
РЕГЛАМЕНТ:
13 октября 1 тур
6 - 6-30 построение,жеребьевка.
7-00 вход в сектора(по сигналу судьи)
7-45 проверка прикормки и животных состовляющих
7-45  -  9-00 подготовка
9-00 старт
14-00 финиш
14-00  -  15-30 взвешивание

14 октября 2 тур
6  -  6-30 жеребьевка
7-00 вход в сектора
7-45 проверка прикормки
7-45  -  9-00 подготовка
9-00 старт
14-00 финиш
14-00  -  15-30 взвешивание
16-30  -  17-00построение,оглашение результатов,награждение.
Для желающих проживать в гостинице номер тел. 06253-7-25-88

В зачет принимается вся рыба,КРОМЕ ТОЛСТОЛОБИКА!

Спонсоры чемпионата
http://s1.uploads.ru/t/pr6AT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8AR6d.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oXw5H.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5TDPR.jpg
http://i016.radikal.ru/1106/59/ff299fcdbd27.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PtzYM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/24trl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/HXnKQ.jpg
рыболовный магазин IБIС в Донецке
http://ibis.net.ua/ru/magazin_v_g_doneck/index.html
Бренды которые IБIС представляет в Украине
http://s1.uploads.ru/t/CDdyS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/70U2J.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tODqx.jpg

Отредактировано Alex72 (2012-10-09 10:05:46)

+3

331

veterF написал(а):

неправильно написали.у меня во втором туре зона А второе место,а написали третье.вес у меня 2712,а у второго места 2155 грамм.

Или ошибка, или вы были в разных полузонах и у второго места 1 балл, а у тебя 2.Следовательно вес ни при чем.

veterF написал(а):

даже если считали по полузонам,то в первый день я второй в полузоне(хотя в таблице написано третье),сумма мест 5,но общий вес больше чем у Димки Покидина.

Если по полузонам (старшие товарищи говорили,что так правильно),то у меня в первый день 2 ,а во второй 1.Итого 3 балла.
С ув.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-10-15 14:46:48)

+1

332

Д!м!Тр!Й написал(а):

С ув.

Горловка не сдается  :cool:

0

333

Д!м!Тр!Й написал(а):

Если по полузонам (старшие товарищи говорили,что так правильно),то у меня в первый день 2 ,а во второй 1.Итого 3 балла.

тады все понятно. :blush:
был не прав,извините.вот еслиб таблицы были налицо,то вопросов бы не возникло :tomato:

0

334

Ща начнется... :crazyfun: Хорошо, что я 22-ой :crazyfun:

0

335

ну а теперь небольшой отчетик.
предыдущие тренировки показали,что рыбка хоть и трудовая,но есть.прикормки пробовали разные,но решили остановиться на прикормке ФишДрим(с ВДЕ не сложилось,ФишДрим показала себя лучше).
первый день.
мешаю лещь+карась,40 грамм корицы+жидкая меласса.пробиваю дно.как всем известно,моя любимая дистанция на беседках 50 метров(как говорят ребята 63 оборота 4000-ки и садимся на абрикосе скирдовать леща :crazyfun: )нахожу перспективное место на 45 метров,клипсуюсь.вторую удилку клипсую на 12-ти метрах.
старт.на первом забросе,еще не взвел вершинку,первая рыбка.подлещик гамм 50.ловлю неплохо,но случаются провалы в клеве.играюсь с комбинацией наживок.рыбка хоть и ловится,но капризничает.то ей мотылька подавай,то мотыль с пинкой,то мотыль с опариком.где то в середине тура провал в клеве минут на 50.решаю переходить на ближнюю.вымучиваю два подлеца грамм по 30.если бы мелочевка клевала исправно,то наверное и остался на ближняке.но рыб капризничал.перехожу опять на дальняк точка немного отдохнула.опять несколько серий из двух-трех подлещиков с перерывом минут по пятнадцать.до конца тура час.ставлю себе задачу поймать хотябы 10 рыбин.3 кормушки с обильным добавлением кормового приносят результат.рыбка проявляет активность.всего кормового в прикормку,дело пошло.в конце тура поклевка,мотаю на глиссере,рыбка на берегу и через пару секунд финиш.фух,успел.но с поставленной задачей не справился.вместо запланированыз 10,поймал 7.
второй день.
жеребьевка,выпадает сектор 1 в зоне А.а там рыбаки,которых не так просто убрать из зоны сорев.судьи говорят мне садиться за ними.с судьями не спорят,заношу оборудование,раскладываюсь.только все подготовил,Нарайкин говорит,что удалось убедить рыбаков пересесть на другое место,а мне перебираться в свой сектор.жесть.переношу барахло,по новой все расскладываю,а время тикает.спина мокрая.но успел все сделать.
старт и опять на первых секундах рыбка.5 штучек подряд.справа Макс Пластмасс.идем рыбка в рыбку.потом у меня провал,а Максим продолжает скирдовать.одно радует-размерчик его подлещиков маловат.вот и у меня ,после манипуляций с подбором крючка и комбинации наживки дело пошло.догоняю Макса по рыбке.так мы весь тур и тягались.то он в отрыв,то я.но как показалось мне,у него количество было больше,но размерчик поменьше.он просто ловил на 10-15 метров ближе,чем я.но потом Макс перешел на ту же дистанцию,что и я и у него пошла рыбка крупнее.финиш.взвешивание.переживал,когда взвешивали Макса,очень боялся,что обойдет меня,но из за размера рып у меня вес больше.
очень удивился,когда взвесили Повара Серегу.он весь тур плакался,что не клюет,не ловится,а в итоге обошел меня грамм на 70-80.шо сказать,молодец.в итоге я второй в зоне.
в первую очередь хочу сказать спасибо своему напарнику Диме Рошену,за занятое 1-е командное,бились как могли,старались(вот чем хороши личнокомандные.в личке можно и профилонить,а вот в команде будешь биться до последнего,чтобы не подвести товарищя.
спасибо Сане Нарайкину за организацию,большое спасибо спонсорам за призы,а так же спасибо всем участникам за честную борьбу.
отлично половили,хорошо,душевно посидели вечером после первого тура :cool:
до новых встречь. :flag:

+2

336

format написал(а):

Ща начнется...  Хорошо, что я 22-ой

ничего не начнется.просто такой формат проведения с полузонами впервые,да и протоколы не полностью выложили,а только итоговый.вот и возникают вопросы.судьи немного отдохнут,все расскажут,все будет понятно.

0

337

С полузонами правильно считать : Если 4 полузоны , то после первого тура четыре единицы , четыре двойки , четыре тройки и т.д и. т.п ! после второго тура в полузонах тоже самое ! В итоге после двух туров суммируютя баллы , и если кол-во одинаково , считают по весу рыбы ! Плавающий сектор разжую на примере Димитрий !
Во втором туре его 8 сектор был плавающим . и результат должен считаться в обе полузоны ! Соответственно в нашей полузоне его вес первый , а в другой-второй ! Так вот человек , которому засчитали два балла в секторах с 8 по 15 , должен быть не вторым , а третьим в полузоне во втором туре ! Точно так же нужно было считать в первый день в зоне где были 15 человек , и в двух зонах второго дня ! Так считали на ЧУ по фидеру ( 1 этап ) И делая полузоны на ЧО , система подсчета должна была быть именно такой ! Как считали судье , я затрудняюсь ответить не видя протоколов с привязкой к секторам по двум дням !

0

338

Считали так. В зоне два первых места. Сравнивали вес. У кого больше, тот 1-й в зоне, у кого меньше, тот 2-ой в зоне. Точно так же сравнивали 2-е места. Кто-то будет 3-й в зоне, кто-то 4-й. И так далее.

0

339

format написал(а):

Считали так. В зоне два первых места. Сравнивали вес. У кого больше, тот 1-й в зоне, у кого меньше, тот 2-ой в зоне. Точно так же сравнивали 2-е места. Кто-то будет 3-й в зоне, кто-то 4-й. И так далее.

на Украине считали не так(так говорили старшие товарищи)
в первый день считают по полузонам места,потом во второй день.суммируют балы.а потом выводят места за два дня.если получаетсяодинаковое количество баллов,то сравнивают вес.может ошибаюсь,но понял так.
в любом случае никто оспаривать то,что объявили не будет,но просто интересно посмотреть результат,как должно быть по правилам.

0

340

veterF написал(а):

очень удивился,когда взвесили Повара Серегу.он весь тур плакался,что не клюет,не ловится,

Это у него стиль такой  :crazyfun: В следующий раз проспонсирую его соседей по сектору. Выдам по рулону скотча, чтоб рот ему заклеяли  :cool:

0

341

veterF написал(а):

он весь тур плакался,что не клюет,не ловится

Система "Формат" не подвела  :cool:
А вообще то у меня не так клевало как хотелось бы, видимо рыба в садок с обратной стороны через калитку заходила.

benderr написал(а):

В следующий раз проспонсирую его соседей по сектору. Выдам по рулону скотча, чтоб рот ему заклеяли

Вот гад, сами человека трогаете, а потом наговариваете  :)

Отредактировано Povar (2012-10-15 18:21:57)

0

342

Фотки кто нибудь добавит, или так и будем лицезреть одних и тех же.
Наталья Ау-у-у-у-у-у  :flag:

0

343

Povar написал(а):

Фотки кто нибудь добавит, или так и будем лицезреть одних и тех же.
Наталья Ау-у-у-у-у-у

Серега , да ты сам свою фотку выложи , все поймут  :D

0

344

Povar написал(а):

сами человека трогаете

Серёга, стесняюсь спросить, а за какие части тела они тебя трогали?  o.O В принципе можешь не отвечать ;-)

0

345

benderr написал(а):

Серёга, стесняюсь спросить, а за какие части тела они тебя трогали?

За нервы  :rofl:

0

346

Povar только для тебя
http://s1.uploads.ru/t/7Hi4k.jpg
:cool:  :crazyfun:

+1

347

А протоколы с результатами в полузонах , кто-нить выложит или нет ? Или добавьте в выложенную таблицу заны и номера секторов

0

348

Roshen написал(а):

А протоколы с результатами в полузонах , кто-нить выложит или нет ?

Не, ну все-таки ща начнется. Ну когда же начнется? Давно драчки не было. :crazyfun:

0

349

format написал(а):

Не, ну все-таки ща начнется. Ну когда же начнется? Давно драчки не было

Рома , можно протоколы в личку ! Я обнародовать их не собираюсь ( если нельзя и это тайна ) , просто обещал Нарайкину помочь вывести окончательный рейтинг , поэтому нужно самому все пересчитать

0

350

Roshen написал(а):

А протоколы с результатами в полузонах , кто-нить выложит или нет ? Или добавьте в выложенную таблицу заны и номера секторов

И это правильно, нужно детально изучить кому с кем в секторах повезло  :)

0

351

Roshen написал(а):

За нервы

Верно, а я такой чувствительный  :dontknow:

0

352

Блин, перед вторым туром посидел на платформе Новосад Вовы фирмы Мило-гуд  :cool: , да еще со спинкой за такие бабки в целом-полный гуд  :cool:

И высоко, и сразу чувствуется заряд бодрости, а то в кресле два дня на склонах-сесть,встать,сесть,встать  :canthearyou:

0

353

Povar написал(а):

кому с кем в секторах повезло

А ты уже забыл с кем тебе в секторе повезло, неблагодарный...

0

354

Plastmax написал(а):

А ты уже забыл с кем тебе в секторе повезло, неблагодарный...

От прилип пиявка

0

355

Фдуч написал(а):

А где нагрудный знак "Рыболов-спортсмен I разряда"?
Дима, требуй!

Берите выше КМС

Кандидат у майстри спорту

З – 4 на чемпіонаті України;
2 – 3 у фіналі Кубка України;
1 на чемпіонатах АР Крим, областей, міст Києва та Севастополя.

Дима, требуй!

Отредактировано GREMLEN (2012-10-16 14:31:37)

0

356

GREMLEN написал(а):

Берите выше КМС

Тогда и мой кум КМС  :cool:

0

357

Небольшой оффтоп.

Касательно званий, в данный момент ведется работа в этом направлении, поэтому все, кто после данного турнира претендует на получение званий получат в ЛС, либо по телефону информацию по этому поводу. Для присвоения КМС у Федерации есть законных 2 месяца, за которые нужно уточнить все детали оформление сего. Есть позитивный опыт в этом направлении, правда основаниями для присвоения званий были протоколы соревнований III ранга, т.е. всеукраинских. С областниками есть определенные нюансы. В общем, это не в данной ветке.

0

358

Финиш пройден,чемпионатом Донецкой области мы закрыли рейтинговый год,хочу поблагодарить всех  за активное участие,массовость привысила ожидания.
Поздравляю призеров с заслуженными наградами,особенно хочу отметить Владимира Новосада(очень быстро добрался к медали),порадовали также Сергей Кольцов и Андрей Шитиков,нехватило совсем чуть-чуть до третьего места,в следующем году дадут жару,если Повар не перенервничает(опять Макс рядом попадется,или это уже на масть).

Так же хочу поблагодарить наших спонсоров магазин "НОВАЯ РЫБАЛКА"-"COLMIC",Андрей спасибо, вы постоянно нас радуете хорошими призами и хорошими советами,кстати BS5000 оказались лучшими по засекаемости для Старобешевского подлеца.Респект.

Большое спасибо Александру Онюшкину и кампании FISH DREAM за призовую прикормку.Думаю ею пользовались 90%процентов участников,в том числе и призеры.

В этот раз призами нас порадовала фирма "ИБИС",многие из нас пользуются товарами, официальным представителем которых является ИБИС,я думаю, спонсорский дебют удался.

Кормушки VEGAS- наше ВСЕ,Васильич, спасибо огромное за призы.

Дима, ваши изделия, как всегда, вкусны и свежи. "СДЕЛАЙ ЖИЗНЬ СЛАЩЕ",спасибо за призы Дим,я кстати натрепался от души.

Ромка, спасибо за помощь. FORMAT PLUS рулит.

Отредактировано Alex72 (2012-10-16 17:48:24)

+5

359

Теперь о подготовке,она была бы гораздо трудней если бы не Саня Napalm,Сергей Повар,Андрей Зубник,ребятье огромное вам спасибо.

Так же хочу поблагодарить Дмитрия Гаричева,за помощь в подготовке места лова(зачистка зон для соревнований),если бы не его ресурсы,разместить такое количество участников было бы проблематично.

+1

360

Alex72 написал(а):

Поздравляю призеров с заслуженными наградами,особенно хочу отметить Владимира Новосада(очень быстро добрался к медали)

Спасибо учителям, Белянкину Игорю, Удовиченко Александру, Лисовскому Владимиру. Каждый из них поделился своим опытом. А Володя помог систематизировать все воедино. :blush:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый чемпионат Донецкой области по ловле фидером