Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый чемпионат Донецкой области по ловле фидером


Открытый чемпионат Донецкой области по ловле фидером

Сообщений 61 страница 90 из 396

1

13-14 октября,состоится чемпионат Донецкой области по ловле фидером,соревнование будет проходить на Старобешевском водохронилище,пос.Новый Свет.
Открываем регистрацию.
РЕГЛАМЕНТ:
13 октября 1 тур
6 - 6-30 построение,жеребьевка.
7-00 вход в сектора(по сигналу судьи)
7-45 проверка прикормки и животных состовляющих
7-45  -  9-00 подготовка
9-00 старт
14-00 финиш
14-00  -  15-30 взвешивание

14 октября 2 тур
6  -  6-30 жеребьевка
7-00 вход в сектора
7-45 проверка прикормки
7-45  -  9-00 подготовка
9-00 старт
14-00 финиш
14-00  -  15-30 взвешивание
16-30  -  17-00построение,оглашение результатов,награждение.
Для желающих проживать в гостинице номер тел. 06253-7-25-88

В зачет принимается вся рыба,КРОМЕ ТОЛСТОЛОБИКА!

Спонсоры чемпионата
http://s1.uploads.ru/t/pr6AT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8AR6d.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oXw5H.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5TDPR.jpg
http://i016.radikal.ru/1106/59/ff299fcdbd27.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PtzYM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/24trl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/HXnKQ.jpg
рыболовный магазин IБIС в Донецке
http://ibis.net.ua/ru/magazin_v_g_doneck/index.html
Бренды которые IБIС представляет в Украине
http://s1.uploads.ru/t/CDdyS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/70U2J.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tODqx.jpg

Отредактировано Alex72 (2012-10-09 10:05:46)

+3

61

Я с командой буду определяться на водоеме. Вот кто останется бесхозным, с тем и буду в команде.

0

62

Спиннинговые соревнования, скорее всего, переносятся на 27-28 октября, так что никаких накладок с датой 13-14 100% не будет.

0

63

poloten4ik написал(а):

Спиннинговые соревнования, скорее всего, переносятся на 27-28 октября, так что никаких накладок с датой 13-14

:cool:

0

64

poloten4ik написал(а):

Спиннинговые соревнования, скорее всего, переносятся на 27-28 октября,

Вот на фига!?  Все так хорошо складывалось :(

0

65

Roman_Y написал(а):

т.е. члены команды, занявшей 1-3 место, получают разряд каждый?




немного не так.считаться для присвоения разряда только по результатам лички.

0

66

По поводу разрядов и званий:

Спортивные разряды

0

67

Кто в напарники возьмет? :'(

0

68

Добрый Рост написал(а):

Вот на фига!?  Все так хорошо складывалось


Ростик, Я, надеюсь, у тебя все получится... А вообще это оффтоп. Лучше пиши в личку, если есть вопросы.

0

69

1. Шитиков А. (ДонОФРС)
2. Кольцов С. (ДонОФРС)
3. Масалов Р.  (ДонОФРС)
4. Горяинов Максим (ДонОФРС)
5. Гутолос Сергей (ДонОФРС)
6. Пономаренко Г.
7. Гололобов Д
8. Юнякин Роман (ДонОФРС)
9. Покидин Д.(ДонОФРС)
10.Новосад В.(ДонОФРС)
11.Титаренко Сергей (ДонОФРС)
12.Федьков Виктор.
13.Нарайкин А.(ДонОФРС)
14.Гордиенко М.(ДонОФРС)
15.Кутыркин Игорь
16 Червонный Александр
17 Поляков В.А - резерв

Команда Восток-VEGaS
18.Удовиченко А.(к)
19.Кензин И.
Команда - МАКЕЕВКОКС-
20 Третьяков Дмитрий
21 Столяр Евгений
Команда "Рыболов Land" (Володарск)
22 Смирнов Николай (Колючий)
23 Яцко Сергей (Копай)

0

70

зарегистрируйте команду,плиз

команда Донфиш(Донецк)
1.Гринько Дмитрий(к) (Рошен)
2.Федьков Виктор (ВетерФ)

0

71

veterF написал(а):

немного не так.считаться для присвоения разряда только по результатам лички.


Вообще это как то неправильно, проскочил раз(подфортило)-на тебе разряд. Лично я считаю разряды необходимо присваивать по итогам года. Согласно рейтинга. ИМХО.

0

72

1. Шитиков А. (ДонОФРС)
2. Кольцов С. (ДонОФРС)
3. Масалов Р.  (ДонОФРС)
4. Гутолос Сергей (ДонОФРС)
5. Пономаренко Г.
6. Гололобов Д
7. Покидин Д.(ДонОФРС)
8.Новосад В.(ДонОФРС)
9.Титаренко Сергей (ДонОФРС)
10.Федьков Виктор.
11.Нарайкин А.(ДонОФРС)
12.Гордиенко М.(ДонОФРС)
13.Кутыркин Игорь
14 Червонный Александр
15 Поляков В.А - резерв

Команда Восток-VEGaS
18.Удовиченко А.(к)
19.Кензин И.
Команда - МАКЕЕВКОКС-
20 Третьяков Дмитрий
21 Столяр Евгений
Команда "Рыболов Land" (Володарск)
22 Смирнов Николай (Колючий)
23 Яцко Сергей (Копай)
Команда "М-Пласт"
Горяинов Максим (ДонОФРС)
Юнякин Роман (ДонОФРС)

0

73

Команда Пушистые
Усенко Дмитрий
Цапук Валерий

Команда Канарейка
Грицай Роман
Коровко Роман

0

74

1. Масалов Р.  (ДонОФРС)
2. Гутолос Сергей (ДонОФРС)
3. Пономаренко Г.
4. Гололобов Д
5. Покидин Д.(ДонОФРС)
6.Новосад В.(ДонОФРС)
7.Титаренко Сергей (ДонОФРС)
8.Нарайкин А.(ДонОФРС)
9.Гордиенко М.(ДонОФРС)
10.Кутыркин Игорь
11 Червонный Александр
12Поляков В.А - резерв

Команда Восток-VEGaS
Удовиченко А.(к)
Кензин И.

Команда - МАКЕЕВКОКС-
Третьяков Дмитрий
Столяр Евгений

Команда "Рыболов Land" (Володарск)
Смирнов Николай (Колючий)
Яцко Сергей (Копай)

Команда "М-Пласт"
Горяинов Максим (ДонОФРС)
Юнякин Роман (ДонОФРС)

Команда Пушистые
Усенко Дмитрий
Цапук Валерий

Команда Канарейка
Грицай Роман
Коровко Роман

Команда "WINNERS TEAM"
Шитиков А. (ДонОФРС)
Кольцов С. (ДонОФРС)

команда Донфиш(Донецк)
Гринько Дмитрий(к) (Рошен)
Федьков Виктор (ВетерФ)

Отредактировано Povar (2012-09-28 21:29:38)

0

75

ВЛКСМ написал(а):

Команда Пушистые
Усенко Дмитрий
Цапук Валерий
Команда Канарейка
Грицай Роман
Коровко Роман

Пупсик, жжёшь  :cool:  :crazyfun:

0

76

1. Масалов Р.  (ДонОФРС)
2. Гутолос Сергей (ДонОФРС)
3. Пономаренко Г.
4. Гололобов Д
5. Покидин Д.(ДонОФРС)
6.Новосад В.(ДонОФРС)
7.Титаренко Сергей (ДонОФРС)
8.Кутыркин Игорь
9.Червонный Александр
10.Поляков В.А - резерв

Команда Восток-VEGaS
Удовиченко А.(к)
Кензин И.

Команда - МАКЕЕВКОКС-
Третьяков Дмитрий
Столяр Евгений

Команда "Рыболов Land" (Володарск)
Смирнов Николай (Колючий)
Яцко Сергей (Копай)

Команда "М-Пласт"
Горяинов Максим (ДонОФРС)
Юнякин Роман (ДонОФРС)

Команда Пушистые
Усенко Дмитрий
Цапук Валерий

Команда Канарейка
Грицай Роман
Коровко Роман

Команда "WINNERS TEAM"
Шитиков А. (ДонОФРС)
Кольцов С. (ДонОФРС)

команда Донфиш(Донецк)
Гринько Дмитрий(к) (Рошен)
Федьков Виктор (ВетерФ)
команда Mr. Fisher
Нарайкин А.(ДонОФРС)
Гордиенко М.(ДонОФРС)

0

77

Удав написал(а):

Васильев Владимир

Это ты представился?

0

78

Заметил интресный факт , что те кто больше всех гундел по поводу огромного взноса в 200 грн ( с питанием )  на Кубке области , и развозили на форуме гуано на несколько страниц , теперь регятся с огромным удовольствием , при взносе 200грн +30 грн питание ! Стали больше зарабатывать ? Или то просто нужно было нам с Бендером мозок  поза.пывать ?

0

79

Дима, это личная месть группы товарищей. Ты же бугай здоровый, может обидел кого невзначай? :crazyfun:

0

80

1. Масалов Р.  (ДонОФРС)
2. Гутолос Сергей (ДонОФРС)
3. Пономаренко Г.
4. Гололобов Д
5. Покидин Д.(ДонОФРС)
6.Новосад В.(ДонОФРС)
7.Титаренко Сергей (ДонОФРС)
8.Кутыркин Игорь
9.Червонный Александр
10.Поляков В.А - резерв

Команда Восток-VEGaS
Удовиченко А.(к)
Кензин И.

Команда - МАКЕЕВКОКС-
Третьяков Дмитрий
Столяр Евгений

Команда "Рыболов Land" (Володарск)
Смирнов Николай (Колючий)
Яцко Сергей (Копай)

Команда "М-Пласт"
Горяинов Максим (ДонОФРС)
Юнякин Роман (ДонОФРС)

Команда Пушистые
Усенко Дмитрий
Цапук Валерий

Команда Канарейка
Грицай Роман
Коровко Роман

Команда "WINNERS TEAM"
Шитиков А. (ДонОФРС)
Кольцов С. (ДонОФРС)

команда Донфиш(Донецк)
Гринько Дмитрий(к) (Рошен)
Федьков Виктор (ВетерФ)

команда Mr. Fisher
Нарайкин А.(ДонОФРС)
Гордиенко М.(ДонОФРС)

команда "Fish Dream"
Лисовский В.(ДонОФРС)
Романцов А.(ДонОФРС)

0

81

миша71 написал(а):

Команда Пушистые
Усенко Дмитрий
Цапук Валерий

:crazyfun:  :cool:

0

82

Прикольно, уже 10 команд!
Фидеристы спариваются, наверное брачный сезон перед зимой  :)
Считаю это очередным шагом в развитии фидерного направления области. ИМХО.

0

83

benderr написал(а):

Толстолобик не является рыбой занесённой в Красную книгу. Значит идёт в зачёт.   Если конечно же организаторы не решат иначе.
Хотя на соревнованиях проводимых Федерацией нужно соревноваться по правилам принятым ФРСУ.


но в правилах естьтакой пункт
8.42. На всеукраїнських змаганнях до заліку приймається вся виловлена риба (окрім тієї, що занесена до Червоної книги України). При проведенні інших змагань, дозволяється не приймати до заліку один або декілька видів риб про що зазначається у Положенні про змагання.
так,что предлагаю толстолоба исключить из рыб,что идут в зачет.а то мож кто захочет лба ловить,напылит,тогда прощай рыбалка у ближайших секторов.

0

84

4. Гололобов Д-нужен напарник в команду

0

85

А организаторы не забыли , что в зоне соревнований с трудом размещаются 30 человек ? И решен ли вопрос по поводу ночевки на водоеме ? Оплата ведь арендаторами берется за 12 часов , не прийдется ли оставшимся доплачивать за ночлег  ?

0

86

К сожалению

8.Кутыркин Игорь

0

87

Регистрация завершена,остальные желающие будут в резерве.

0

88

Roshen написал(а):

А организаторы не забыли , что в зоне соревнований с трудом размещаются 30 человек ?

я думаю и этих не наберем

0

89

Roshen написал(а):

не прийдется ли оставшимся доплачивать за ночлег  ?

Дим на этой неделе буду встречаться с арендаторами,там все обсудим,результат выложу,надеюсь до маразма не дойдет.
ВСЕ ЕЩЕ ОТКРЫТ ВОПРОС С ПИТАНИЕМ,МУЖИКИ ИЛИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ,ИЛИ НАБЕРАЙТЕ МЕНЯ НА НОМЕР 095-674-47-01,ЧТО-ТО КАК-ТО НЕ АКТИВНО У НАС С ЕДОЙ.

0

90

ВЛКСМ написал(а):

я думаю и этих не наберем

Димончик что у тебя по математике?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый чемпионат Донецкой области по ловле фидером