Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 20.10.12 года. Фидер. Тандем. Закрытие сезона в "Рыбацком хуторке 2012

20.10.12 года. Фидер. Тандем. Закрытие сезона в "Рыбацком хуторке 2012

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Волжанин написал(а):

в зачет всю рыбу

Бубырей, верховодку...... :crazyfun:  Да, поимите же, что Доля потенциальный карподром, а мы будем срань ловить. Печалька  :'(

0

62

Димасик,на турнире 29-30 сентября,мы первые(кажется)поймали рыбу гдето  через 1-20,задай вопрос участникам кто и через сколько поймал первую рыбу :dontknow:
а ловить всего 7часов

Отредактировано Волжанин (2012-10-03 08:41:44)

+1

63

в моем понимании зрелищность соревнований не в подсчете и взвешивании 5рыбок,а в невозможности успевать ловить свою рыбу и смотреть как ловят соперники и сохранении интриги до последнего

+1

64

Волжанин написал(а):

свою рыбу

Именно... мы не знаем как поведет себя Доля так поздно... поэтому будет борьба тактик или сделать ставку на крупную рыбу (свыше 1-1.5 кг) и таки дождаться ее (7 часов достаточно много времени) или настроиться на ловлю ВСЕЙ рыбы и попробовать набрать максимально возможный вес... думаю в этом и заключается интрига именно этих соревнований... и что самое замечательное Доля такой водоем где тактика выкармливания крупняка может сработать в отличии от большиснтва других водоемов  :flag:

DIMASIKKr77 написал(а):

Да, поимите же, что Доля потенциальный карподром, а мы будем срань ловить.

В это время года на многих карподромах на соревах люди видят зачетную рыбу зачастую на 2-3 сутки...  :dontknow: А у нас 7 часов времени!!!

Причем на Доле сранькой назвать рыбу язык не повернется... тот же подлещик карась и плотва там более чем достояного размера от 300-400 грамм и до 1 кг  :cool:

Отредактировано romeo (2012-10-03 09:01:35)

+1

65

Наталья написал(а):

Дабы не раздувать дальше дебаты...давайте решим так...В этом сезоне работаем по старой схеме...ПО мере нарабатывания статистики на "Хуторке" и фидерным тенденциям (модно как звучит! :)), правила возможно будут меняться. Я лично за сохранение рыбы и за поимку трофеев...и ВСЕ шаги в эту сторону только приветствую. ИМХО.

Отредактировано Наталья (Вчера 20:40:50)

А по мере появления статистики..поведения рыбы именно на Доле...будем посмотреть..

0

66

Napalm + -Мишаня-(ком. "Рыболов")

Отредактировано -Мишаня- (2012-10-03 09:23:14)

+1

67

1. Пессимисты
2. Хонда Мафия
3. Карп MIX
4."Темная лошадка"
5. Волжанин
6. Napalm + -Мишаня-(команда. "Рыболов")

0

68

Napalm написал(а):

1. Пессимисты
2. Хонда Мафия
3. Карп MIX
4."Темная лошадка"
5. Два товарища

кто это нас переименовал,уже исправил

Отредактировано Волжанин (2012-10-03 18:37:37)

0

69

DIMASIKKr77 написал(а):

Вот здесь и вся соль, что каждый должен понять и найти ключик к поимке зачётника.

7 часов ловли на бойлы очень мало,кормежка не даст результата.Выиграет тот кому заскочит дурачек(амура поставить на точку кормежки просто не реально(всеравно что корову на выгуле),а карпу времени маловато(если кормиться с утра к вечеру станет на пятно).Высказываю свое мнение.

+1

70

А ЧТО   разве ,так важен  результат? победа -  на первом месте....?? Главное - участие и общение ......корову  не проиграешь .....Как  обычная  рыбалка.....сегодня  валом ---завтра полный  ноль.. И  так..... всю  жизнь.

Отредактировано NIA (2012-10-03 21:01:34)

0

71

олег 76 написал(а):

7 часов ловли на бойлы очень мало

А кто сказал, что ловить только на бойлы. Разговор идёт о зачёте от 0.5 кг, а ловить на какую насадку каждый сам решает самостоятельно.

0

72

DIMASIKKr77 написал(а):

а ловить на какую насадку каждый сам решает самостоятельно.

И то так,выбор у каждого свой. :flag:

0

73

Так уж получилось, что нет напарника, если есть желающие составить компанию, буду очень рад!!!

0

74

Смотрю регистрация буксует... седня ездили с батей прожигать халявные билеты ну и заодно проверить рыба еще активна али нет... в итоге рыбалка показала что рыба активна и еще как... не знаю что будет через две недели и как на рыбе отразится похолодание, но сегодня примерно за 7 часов удалось поймать по примерным подсчетам в районе 50 кг рыбы... ловили на два удилища по одному на рыло... причем на расслабоне особо не напрягались... было много сомов, карася 500-600 грамм пяток... и прилично карпа от 1.5 до 5 кг весом...

http://feeder.at.ua/2012/0710/fish1.jpg

http://feeder.at.ua/2012/0710/fish2.jpg

http://feeder.at.ua/2012/0710/fish4.jpg

http://feeder.at.ua/2012/0710/fish3.jpg

Так что если активность сохранится хотя бы на треть от того что было седня соревнования могут получиться неплохими...  :cool:  :flag:

Из забавного... у бати крючек из довольно таки толстой проволоки №6 тупо отломался на рыбе сразу же после подсечки  o.O жесть...

Ловили на "8 секторе" по идее это будет середина зоны ловли на этих соревах...

В 7 секторе тоже ловили... тоже неплохо рыбка ловилась у него... была одна рыба приличного размера :flag:

Отредактировано romeo (2012-10-07 18:21:39)

+4

75

Кстати очень удивил сомик... я фигел когда он влет хватал сразу же после заброса... ну или приходилось ждать поклевку не больше 1-2 минут... примерно пол часа такая жесть продолжалась... видимо на зиму жирует  o.O

0

76

а я то смотрю мостик знакомый :flag:

0

77

Волжанин написал(а):

а я то смотрю мостик знакомый

решили ловить четко по середине предполагаемой зоны ловли  :dontknow:

0

78

Если Волжанин не против то у него появился напарник.

0

79

light написал(а):

Если Волжанин не против то у него появился напарник.

:cool:

0

80

всем привет - регестрируйтесь и меня правда еще не определился с напарникои

+1

81

SkoricE написал(а):

всем привет - регестрируйтесь и меня правда еще не определился с напарникои

Холосо,мы подождем!
С напарником веселее!!! :cool:

0

82

1. Пессимисты
2. Хонда Мафия
3. Карп MIX
4."Темная лошадка"
5. Волжанин
6. Napalm + кто-нибудь (нет напарника - welcome)
7. SkoricE + ждем пождем напраника

0

83

А че ждать то если не найду с напалмом записывайте у него на аватарке лицо доброе глядишь и не убьет если в ноль отловлюсь :)

0

84

Наталья
пост 67 :)

1. Пессимисты
2. Хонда Мафия
3. Карп MIX
4."Темная лошадка"
5. Два товарища
7. SkoricE + ждем пождем напраника

Отредактировано Napalm (2012-10-08 22:22:04)

+1

85

Napalm + -Мишаня-(ком. "Рыболов")

0

86

Ура у меня вчера ДОЦЯ родилась  :flirt:

0

87

-Мишаня- написал(а):

Ура у меня вчера ДОЦЯ родилась

НАЛИВАЙ! :hobo:

0

88

-Мишаня-
Миха , мои поздравления тебе и супруге  :flag:

0

89

Баркас написал(а):

-Мишаня- написал(а):

Ура у меня вчера ДОЦЯ родилась

НАЛИВАЙ! :hobo:

Подпись автора

В жизни каждого мужчины бывают периоды,когда он абсолютно равнодушен к женщинам-это
    первый,второй и третий период хоккея!

Вот шалун :D

0

90

А карповый мат нужен?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 20.10.12 года. Фидер. Тандем. Закрытие сезона в "Рыбацком хуторке 2012