Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №6)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №6)

Сообщений 91 страница 120 из 618

91

ИНЕ написал(а):

Правильно сделали что закрыли полит.темы,

Та давно пора было!!!

0

92

junior 1
Я понял что Бербери но он говорит что не дорогой ,значит китайский от бред бери.

0

93

romeo написал(а):

потому что рука находит по отношению к экрану под углом... поэтому мозгу проще воспринимать происходящее

ответ неверный  :D

0

94

C графикой было связано, отображался коряво на первых дисплеях, если вертикально, вот и наклонили. На укрнете недавно проскакивала статья  :crazyfun:

А по теме развития абстактного мышления предлагаю тему - Что будет, если на ходу поезда в унитаз бросить лом.

P.S. никто в скором времени на ЖД куда нибудь не собирается?  :crazy:

Отредактировано joxer (2014-02-26 12:49:32)

+1

95

joxer написал(а):

Что будет, если на ходу поезда в унитаз бросить лом.

При проникновении лома в очко поездного унитаза на скорости произойдёт резкое заполнение очкового пространства ломом, в следствие чего световое излучение, которое до этого блокировалось очковой пидалью - заслонкой будет воздействовать на лом, который не теряя инерции будет продолжать движение по горизонтальной и вертикальной осям. Это в свою очередь создаст вихревые магнитные потоки, которые при слиянии с очковым светом, воздействующим на лом, вызовут магнитную аномалию, которая сможет либо поглотить весь мир, либо даст лекарство от рака, также возможен провал во времени, телепортация, переход в иное измерение... :cool:

+12

96

Broker написал(а):

Правильно сделали что закрыли полит.темы,

А как-же свобода слова? Мы выпадем из треда! За что боролись?! :) :tomato:
Рейтинг форума в опасности!  :flag:
Не хочу тратить кучу времени на поиск свежей информации и соц.исследования , которые оперативно выставлялись нашими собкорами.  :D

+1

97

Гарик
А ты это с кем сейчас разговаривал?  o.O

0

98

http://www.youtube.com/watch?v=HKY_XzyXN4k Без комментариев.

Отредактировано ГРЕК77 (2014-02-26 18:29:20)

0

99

Распустила Птица свои перья не сама. И сразу телу стало холодно. И возможно какой небудь новый Питон, Тритон и т.п. позовет к себе в чешуйки, а вот захотят того то Перья Птицы?
Кстати это не политика, а поиск "дороги зеленой гусеницы"

0

100

"Все! Пропал дом" (с)

+2

101

Лично я считаю что очень плохо, что нет сейчас темы о том "о чем говорить нельзя". Хоть какая-то отдушина была и осознание того что ты не одинок в своем видении того о чем говорить нельзя. А от этого психическое напряжение только возрастает (азы прихотерапии). Не подпольный же кружок организовывать в конце-концов.  :D  Хотя может в том что убрали есть какие-то скрытые благородные мотивы...  :dontknow:

+2

102

Добрый Рост
А мне наоборот на душе легче стало. Начитаешься всякой хрени и спишь потом плохо.

0

103

ГРЕК77 написал(а):

junior 1Я понял что Бербери но он говорит что не дорогой ,значит китайский от бред бери.

Насмешил,для него 300 баксов за галстук это не дорого :D

0

104

benderr написал(а):

Гарик
А ты это с кем сейчас разговаривал?

Не обращай внимания....то абстракция  на тему

Отредактировано Гарик (2014-02-27 10:52:43)

0

105

http://cs322829.vk.me/v322829479/7853/IlRkIjMPhRM.jpg

+3

106

У меня постоянно вылазит сообщение, что на Донфише какой-то возможно вредоносный файл и сильно просит отправить отчёт. Че за фигня?
http://s9.uploads.ru/t/ypLWF.png

Отредактировано toha (2014-02-28 12:23:49)

0

107

toha написал(а):

У меня постоянно вылазит сообщение, что на Донфише какой-то возможно вредоносный файл и сильно просит отправить отчёт. Че за фигня?
Отредактировано toha (Сегодня 12:23:49)

Если только на донфише, то не обращать внимания, ничего тут нет ("возможно вредоносный", а почему программа так считает неизвестно). А если и на других сайтах, то не помешало бы полное сканирования каким нибудь другим антивирусом.

Отредактировано Fregl (2014-02-28 13:43:15)

0

108

в разделе "работа форума" не могу писать сообщение. поэтому спрошу тут.
меня тут озадачили плюсиками под авкой-что означает "уважение" и "позитив"? и на что влияют эти циферки?
на других форумах такого не замечал.

0

109

"уважение" - это насколько уважают тебя на форуме, а "позитив" - насколько уважаешь форумчан ты. Вижу, что вы с Анатоличем совсем нас никого не уважаете :D

+6

110

Dendnepr
Написал ты что то хорошее- люди взяли, и нажали на посте +. Это уважение. Ты почитал людей- нажал внизу поста + или -  -ЭТО ПОЗИТИВ.

+3

111

joxer написал(а):

Dendnepr
Написал ты что то хорошее- люди взяли, и нажали на посте +. Это уважение. Ты почитал людей- нажал внизу поста + или -  -ЭТО ПОЗИТИВ.

спасибо-понял. это в тот маленький плюсик мышкой попасть надо? еле прицелился :)

0

112

Dendnepr написал(а):

спасибо-понял. это в тот маленький плюсик мышкой попасть надо? еле прицелился

Можно в цифру справа. Там появится + и -, что хочешь то и нажимаешь.

0

113

Не знаю - можно ли такое сейчас размещать на форуме.
Если нет - просьба к модератору удалить
http://www.russiapost.su/archives/18899 … 1481237582

0

114

Похоже, что "остро.орг" все-таки хакнули...

0

115

ferro написал(а):

Похоже, что "остро.орг" все-таки хакнули...

Могу скинуть ссылку в ЛС где новости отображают быстро

0

116

ferro написал(а):

Та есть у меня где ленты новостей читать. Вопрос в "заангажованості" информ-агенств. Как мне казалось, Остров наиболее адекватен был и не прибегал ни к одной из сторон...

Ну это да, я вот в последнее время читаю новости из это источника (смотрите ЛС) и уже практически убеждён что этот источник как продажная женщина  :D  особенно после вчерашних новостей :tired:

0

117

ferro написал(а):

-Виталий- написал(а):

Та есть у меня где ленты новостей читать. Вопрос в "заангажованості" информ-агенств. Как мне казалось, Остров наиболее адекватен был и не прибегал ни к одной из сторон...

Подпись автора

Рыбалка не есть заготовка рыбы!

Остров существует за счет грандов, каких и откуда - ясно, проскакивало ни раз...до поры до времени они были интересны иногда видна тонкая линия пропаганды....

0

118

-Виталий- написал(а):

Скинь если можно.

0

119

И мне, тоже хочу глянуть....

0

120

junior 1 написал(а):

-

Скинь если можно.

Mytas написал(а):

И мне, тоже хочу глянуть....

Скинул

Отредактировано -Виталий- (2014-03-02 12:49:53)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №6)