Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Блесны » Лонг 00 хоть у кого нибудь ловит ???

Лонг 00 хоть у кого нибудь ловит ???

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

М ы говорим действительно о разных блеснах.
Aglia Long 4 стоит дороже Aglia Long 00 в 2.85раз. (Aglia Long 5 - в 4раза).
Так что Aglia Long 00 (фирменная -других не бывает и станки никто для разных стран не перенастраивает) стоит не дороже 15грн. при любых раскладах.
Количество металла очень сильно влияет на цену. Именно поэтому колебалки почти всегда дороже вращалок, при том что колебалку изготовить намного проще. В этом году недорогие колебалки от польских производителей подоражали почти в два раза, а вращалки почти не изменились в цене.

0

32

Настораживает фраза : от польских производителей...

0

33

Это я не про мепс а про блесна типа конгер, джексон, бальзер и т.д. (они изготавливаются в польше).

0

34

RedArc написал(а):

Даня, у меня есть 3й циклоп, могу тебе его подарить!

Я хочу этот циклоп!!!! Подарите, одна из самых уловистых колебалок от меппса!

Данил написал(а):

Спасибо, но 00 хочу )))

Могу подарить, у меня есть комет блек фури 00  :D

А вообще мое имхо таково, что подобные вертушки есть еще у блюфокса (но они дороже).

Отредактировано Esox Lucius L. (2007-06-22 09:57:14)

0

35

а как ей ловить, это я о циклопе 3м, я его плоскал немного - 0, правда я в него не верю :(

0

36

RedArc написал(а):

а как ей ловить, это я о циклопе 3м

Как обычной колебалкой, но я делаю еще и остановки на пару секунд!!!

0

37

Вчера был случай, поразил меня до глубины души.. Рыба воблеры почти полностью игнорировала, но стоило поставить блесну (а у меня в арсенале оставались тольк 0 фури и 00 аглия), так поведение рыбов в корне менялось. Гонялись, бодали.. Ловились!!! Так что - must have!

0

38

poloten4ik написал(а):

Рыба воблеры почти полностью игнорировала

Так само,прополоскал почти весь чемодан

poloten4ik написал(а):

0 фури и 00 аглия

Работали с "родной" отгрузкой тока № 2

0

39

Лично знаком с одним продавцом рыболовного снаряжения, так вот он откровенно не понимает откуда такая есть информация, что блёсны Mepps в СНГ сплошная подделка. Более того он много раз просил заявляющих об этом покупателей принести хоть одну поддельную-никто не принёс! :)
Просто они могут продаваться в красивой упаковке, а могут без неё, но это не значит, что если без упаковки, то подделка.

0

40

Вариантов два-или нам втюхивает подделку,или уровень блесен от Мепса опустился ниже плинтуса. Могу предоставить-Мепс сделанный 20 лет назал и Мепс купленный в Японии в прошлом году.Все вопросы отпадут сами собой...

0

41

я вот вообще купил блесну за 5грн так от не чего делать.... думал вообще не заведётся.....а нет не тут-то было! оказывается она ещё и рыбу ловит

увеличить

0

42

Сателит написал(а):

Лично знаком с одним продавцом рыболовного снаряжения, так вот он откровенно не понимает откуда такая есть информация, что блёсны Mepps в СНГ сплошная подделка. Более того он много раз просил заявляющих об этом покупателей принести хоть одну поддельную-никто не принёс! :)
Просто они могут продаваться в красивой упаковке, а могут без неё, но это не значит, что если без упаковки, то подделка.

ура я когда то в пеликане потделку купил. тока она до сих пор почему то ловит.  :crazyfun:   http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif

Отредактировано Ivan_sn (2010-10-24 18:08:05)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Блесны » Лонг 00 хоть у кого нибудь ловит ???