Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Вольные рассуждения на тему ультралайта

Вольные рассуждения на тему ультралайта

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

RA написал(а):

Палка по этой цене - огонь!!!
На этом бланке родбилдеры не плохие красатули делают для эстетов. Чем-то напомнила Микадо Компетишен, которую у меня то-ли украли, то-ли рыба на Хвнжосе утянула, не помню.
Пишут на форумах, что даже при поломке 10-15 см. на вершинке, все равно ловить хорошо, но тест будет выше.

:cool: интересно, а что по реальному весу и тесту?

0

242

Ну 2, 3, 4, 5 уже кидал, песочное дно на море чувствуется в руку. С неопреновой разнесенной ручкой, было бы лучше.

+1

243

Подскажите для отводного нужна леска ? или можно ловить используя шнур ? если да, то подскажите монтаж, чота у меня  на шнуре 0,08 постоянно всё путается  :mad:

0

244

КАА написал(а):

Подскажите для отводного нужна леска ? или можно ловить используя шнур ? если да, то подскажите монтаж, чота у меня  на шнуре 0,08 постоянно всё путается

Поводок делаю из лески или флюра, в принципе, и отвод под грузик тоже.

0

245

КАА написал(а):

Подскажите для отводного нужна леска ? или можно ловить используя шнур ? если да, то подскажите монтаж, чота у меня  на шнуре 0,08 постоянно всё путается

2 варианта юзаю, ничего не путается. Леска или флюр, но не плетёнка.
1Й-БЫСТРЫЙ: отрезок лески с метр длиной, с одной стороны отступив 15-20 см вяжем двойной узел, на этом, коротком, поводне будет грузик, на длинном оффсетник. Петля вяжется к плетёнке.
2Й-как положено; два одинаковых вертлюжка, на одном короткий поводок с грузиком, на втором длинный с оффсетником. В свободное кольцо вертлюжка короткого поводка продевается основная плетёнка и привязывается к свободному кольцу вертлюжка длинного поводка. Всё. Летит отлично, ничего не путается. Использую самые маленькие вертлюжки.
Надеюсь доступно объяснил.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-10-28 12:54:57)

+1

246

Спасибо

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Вольные рассуждения на тему ультралайта