Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Варианты кормушек

Варианты кормушек

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Отредактировано light (2013-01-09 15:37:36)

0

122

Вот тебе и яркий пример сетевого маркетинга...  :crazyfun:

+1

123

http://s3.uploads.ru/t/FlOJ4.jpg
Пришли 2 заказика))

0

124

Ого. Зачем так много? Я за прошлый год если штук 6 потерял то хорошо ,при этом ловил каждые выходные.А пули луганские. Если да то сочуствую

Отредактировано Владимир060481 (2013-01-14 19:44:34)

0

125

Владимир060481 написал(а):

Ого. Зачем так много? Я за прошлый год если штук 6 потерял то хорошо ,при этом ловил каждые выходные.А пули луганские. Если да то сочуствую

Отредактировано Владимир060481 (Сегодня 19:44:34)

Пули Ивано-Франковские. Жаль Василич такие не делает.Заказ на 8 человек. Разные веса, оптом- дешевле)

Отредактировано light (2013-01-14 19:58:48)

0

126

Глебушка а самые  большие какие?

0

127

NIA написал(а):

самые  большие

56г. Думаю к лету у нас появятся.

0

128

light написал(а):

Пули Ивано-Франковские. Жаль Василич такие не делает.Заказ на 8 человек. Разные веса, оптом- дешевле)

Если так то да самый оптимальный вариант.А то в том году заказал пули луганские и на всех пулях груза поотлетали. Одной кормушки максимум на 2 рыбалки хватало Надеюсь эти будут качественней))

0

129

А то в том году заказал пули луганские и на всех пулях груза поотлетали

В Луганске кажется пули не выпускают, они ими торгуют.

http://s2.uploads.ru/t/jlrap.jpg

Если эти, то это АХС. Ловил ими раньше, вроде все целы.

0

130

Povar написал(а):

Если эти, то это АХС. Ловил ими раньше, вроде все целы.

Ну да эти неправильно высказался.А мне значит не повезло с пулями.Почему то везде свинец поотлетал с заклепок.

0

131

light написал(а):

56г. Думаю к лету у нас появятся.

уже есть и 90 грамовые.

0

132

луганские и на всех пулях груза поотлетали.

.Почему то везде свинец поотлетал с заклепок.

Сверло и саморез  - и все гуд !!!  Вроде бы , производитель - учел недостаток !!!

+1

133

Povar написал(а):

Ловил ими раньше, вроде все целы.

Где Вы такими у нас ловите?

0

134

Добрый Рост написал(а):

Где Вы такими у нас ловите?

Ими комфортно ловить на стояке при сильном боковом ветре, где только душа пожелает

0

135

Как ни крути, а классическая металлиеская сетка на видео выглядит попрезентабельней более гламурных вариантов.

И прозрачная баклажка выглядит ничего так , а всплывает и того получше чем крылатые собратья.

Но ... Мода формирует спрос. А умный продавец формирует моду. И чем больше морально неустойчивых тем гламурней движуха  :D.А если на первый план выходит "чем" , а ни "как" ,то ваааще все по фен-шую.

+2

136

Д!м!Тр!Й написал(а):

Как ни крути, а классическая металлиеская сетка на видео выглядит попрезентабельней более гламурных вариантов.
И прозрачная баклажка выглядит ничего так , а всплывает и того получше чем крылатые собратья.

Димон, отличное видео  :cool:
Но чем тебе приглянулась металлическая сетка и прозрачная баклажка я не знаю  :dontknow:

Д!м!Тр!Й написал(а):

если на первый план выходит "чем" , а ни "как" ,то ваааще все по фен-шую.

Ну тут тебе Ромео сейчас подпоёт  :D

0

137

benderr написал(а):

Но чем тебе приглянулась металлическая сетка и прозрачная баклажка я не знаю

Как отдают корм и как выглядят на конечной стадии.
Хотя по большому счету аквариумное видео всего лишь "аквариумное". Просто новая пища для наших домыслов и предрассудков.

0

138

Единственно что увидел я, это то, что Престоновская пуля хуже отдаёт корм. Но это и так было известно  :dontknow:

0

139

Р”!Рј!РўСЂ!Р™ написал(а):

Но ... Мода формирует спрос. А умный продавец формирует моду. И чем больше морально неустойчивых тем гламурней движуха  .А если на первый план выходит "чем" , а ни "как" ,то ваааще все по фен-шую.

вроде все правильно говоришь,но вот с металлической сеткой у меня не сложилось.не нравится как всплывает,да и выматывать пластик удобней.
прозрачная баклажка нормуль,пользовал такие пока свинец листовой был.а искать свинец-геморно,как по мне.
  :crazyfun: лучше куплю Вегас за невеликие деньги и получу на выходе то,шо мне надо.а метал. сетка таки есть у меня,но это для течения.
мне так проще.имхо

0

140

veterF по большому счету ключевым является

veterF написал(а):

мне так проще

veterF написал(а):

метал. сетка таки есть у меня,но это для течения

Ты будешь удивлен , но у меня сложилось совершенно противоположное мнение.

Хотя в действительности предполагаю , что на многие обозначеные "ключевые моменты" можно смело забить. Ибо мы можем судить о том что происходит по тому, что мы видим. А видим мы только вторичные признаки и реакции по которым рисуем картинки действительности.А на самом деле мы них... не видим.

0

141

Д!м!Тр!Й
"Совы не то, чем они кажутся" (с) Твин Пикс... :D

0

142

Povar написал(а):

при сильном боковом ветре

Это понятно, что удобно. А как они  на стояке разгружаются?

0

143

Добрый Рост написал(а):

А как они  на стояке разгружаются?

Посмотри пост 135. Там всё видно  :flag:

0

144

Д!м!Тр!Й написал(а):

Ты будешь удивлен , но у меня сложилось совершенно противоположное мнение.

если не трудно,обоснуй.

0

145

veterF написал(а):

если не трудно,обоснуй.

Щас он закрутит, не развяжешь  :crazyfun:

0

146

Удав написал(а):

Не попутал,может при встречном???????

И при встречном тоже господин Удав  :)

0

147

Удав написал(а):

А тебе одинаково что боковой что встречный,я правильно понял?

Да Саня, и желательно проливной дождь тоже

0

148

veterF написал(а):

если не трудно,обоснуй.

Не могу.Точнее могу,  но ... пытаясь что-либо обосновать в околорыбацких темах мы преимущественно оперируем догмами.Единственное различие в том , что в основной массе оперируем чужими и только в небольшой степени собственными, если хватает смелости их самому себе сотворить.Исходя из этого "обоснуй" у каждого может быть свой и зачастую далек от действительности.Иначе все бы успешно ловили рыбу всегда и везде.А я лично этого не могу.

Зачастую ответы на наши вопросы имеют случайный характер или их нет вовсе. Почему? Да потому что чтоб найти ответ нужно правильно поставить вопрос. И вот тебе пресловутое "в зависимости (исходя) из условий ловли ...". Не имеем мы объективной вводной информации и конкретных (измеримых) данных для формулировки задачи.А если нет задачи , то откуда решение ? Потому это скорее пальцем в небо, вот только обозримая область этого самого неба у каждого разная. Настроим себе ветряных мельниц, а потом героически боремся с ними ,оперируя все теми же догмами.

Могу только предполагать ...но смею заметить , что в действительности многие вещи далеки от нашего представления о них. И на самом деле полное осознание действительности может сделать рыбалку не интересной и пагубно сказаться на представителях рыболовной индустрии.Потому многие мометы сознательно остаются в стороне и мы продолжаем копошиться в догмах.

Povar написал(а):

Щас он закрутит, не развяжешь

:crazyfun:

Потому , чтоб  что-то решать, нужно сначала сформулировать задачу с конечным числом осязаемых (измеримых) переменных и обозначить конечное (доступное) число инструментов которые могут объективно(!!! и вполне определенно) влиять на наши переменные.И только тогда можно будет хоть как-то надеяться на предсказуемый результат , а не тыкать пальцем пока не попадешь.

И вот ,Вить, просто сформулируй " что ты имеешь и что тебе надо ?".

И самое главное насколько это близко к действительности ... :D .

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2013-01-16 22:22:43)

+2

149

Д!м!Тр!Й
Вот теперь я тебя ещё больше зауважал  :cool: Правильно всё ты сказал. Только я ничего не понял. Но это от "скудоумия"(с) ;-)

0

150

Д!м!Тр!Й

Отличный пост  :cool:

Я имею ввиду #150...

Практически со всем согласен.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Варианты кормушек