Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы 2012

Выборы 2012

Сообщений 391 страница 420 из 435

391

Вот ещё специально для ИНЕ http://glavcom.ua/articles/8370.html Букв конечно много но читаю и ржу, читаю и ржу...  :rofl:

+2

392

Игорь С. написал(а):

голосование за ПР

Это отдельная история...
Ее кстати тоже можно обсудить.
Впрочем у нас как всегда-голосуют не за кого то,а против кого то,даже если это голосование против выражено в виде голосования за политического противника.Эдакое-лечение гонореи сифилисом,уж прошу прощения за подобного рода метафору.

0

393

Nagasaki написал(а):

Вот ещё специально для ИНЕ

А я тут при чем ?
Я в отличии от некоторых не голосовал за писюноремонтников,рыгов,фармазонов и прочих,прочих,прочих.
Для меня в опусе Пояркова-нового не много,собственно поэтому я и не участвую в этом мастгоу он шоу,под названием выборы.

0

394

Сергей Р.

Вы считаете,что у политической силы которая назовет вещи своими именами и скажет т.н. "народу" правду есть шанс набрать на выборах хоть 0,001% голосов ?

0

395

Мнение...

Левочкин раскрутил Свободу и должен за это ответить — Погребинский

В Администрации Президента по итогам избиательной кампании могут произойти кадровые изменения вплоть до увольнения главы АП

http://delo.ua/ukraine/levochkin-raskru … sk-190211/

0

396

Партии регионов не хватает трех депутатов для «большинства» в Верховной Раде

Партия регионов, заручившись поддержкой мажоритарщиков-самовыдвиженцев, может рассчитывать на 223 голоса в Верховной Раде нового созыва, тогда как для формирования большинства необходимо 226 депутатов. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на источник в Партии регионов.

По словам источника, в среду 21 ноября руководство ПР должно было провести заседание при участии новоизбранных депутатов-регионалов, на котором планировалось обсудить стратегию действий партии в парламенте нового созыва.

Однако заседание было перенесено, поскольку Партии регионов не удалось заручиться поддержкой самовыдвиженцев, достаточной для формирования однопартийного большинства, как того требует президент Виктор Янукович, - отметил источник.

В качестве официальной причины переноса мероприятия был назван визит главы Партии регионов, премьер-министра Николая Азарова в Москву, где он 21 ноября проведет переговоры с главой российского правительства Дмитрием Медведевым.

0

397

ИНЕ написал(а):

Партии регионов не хватает трех депутатов для «большинства» в Верховной Раде

Не думаю что это проблема :idea: все решаемо в любом случае...

0

398

ИНЕ написал(а):

заручившись поддержкой мажоритарщиков-самовыдвиженцев, может рассчитывать на 223 голоса в Верховной Раде нового созыва

Так это же вроде без комуняк? :huh:

0

399

ferro написал(а):

Так это же вроде без комуняк?

Ну это,как по мне,самое главное в новости-попытка создать большинство в формате ПР+мажоритарищики.

0

400

ИНЕ написал(а):

Ну это,как по мне,самое главное в новости-попытка создать большинство в формате ПР+мажоритарищики.

100500! Уверен, что они его создадут, а после еще и заручатся поддержкой КПУ...

0

401

ferro написал(а):

Так это же вроде без комуняк?

ИНЕ написал(а):

главное в новости-попытка создать большинство в формате ПР+мажоритарищики

Не хочется с кем то еще делиться :crazyfun: А главное "подстраиваться"...
(Наши комуняки периодически вспоминают, что у них есть идеология... А это периодически мешает "гладкому процессу руления"...)

Отредактировано sailer (2012-11-21 10:42:54)

0

402

Дело не в этом,просто при создании большинства на базе одной партии появляются возможности в достаточно быстром прниятии законов,необходимых для реформ.

0

403

ИНЕ написал(а):

Дело не в этом,просто при создании большинства на базе одной партии появляются возможности в достаточно быстром прниятии законов,необходимых для реформ.

"Для реформ" в пользу "одной партии".

0

404

Игорь С. написал(а):

"Для реформ" в пользу "одной партии".

Для меня это не важно,т.к. в партиях я не состою.

0

405

Коммунисты в эйфории. Золотая акция у них, а значит таможня, вице-спикер и много еще чего будут у комуняк.

ps Денежку мне уже отдали, не дожидаясь официального объявления состава фракций.

0

406

Рассийский вариант чем то украину напоминает......

http://s018.radikal.ru/i527/1211/39/802e1818ba16.jpg

0

407

Мат. статистика вещь упрямая!
http://www.ostro.org/general/politics/articles/410114/

Кстати, я сам в 2004 году проводил корреляционный анализ результатов 2-го тура президентских выборов. При этом коэфф. корр. показателя прироста явки 2-го тура по сравнению с 1-м и показатель  % проголосовавших за Яныка в 1-м туре составил 0,8, что свидетельствовало про то, что ребята на сервере тупо распределили по избирательным участкам доп. к-во голосов, к-х не хватало Яныку, пропорционально % проголосовавших за него в первом туре  :D .  В этот раз "работали" по другой схеме.

0

408

Игорь С.

Они

Игорь С. написал(а):

В этот раз "работали" по другой схеме

А вот вы все по старой...  :crazyfun:

0

409

ИНЕ написал(а):

А вот вы все по старой...

Я политикой не занимаюсь и в партиях не состою.

0

410

Игорь С. написал(а):

В этот раз "работали" по другой схеме.

Этточно, в этот раз подгоняли под экзит-полы.

0

411

Игорь С. написал(а):

Я политикой не занимаюсь и в партиях не состою.

Да я разве о политике ?  :

Я о подаче материала...
Бедный Йозеф в гробу а-ки пропеллер вертится.  :crazyfun:

0

412

ИНЕ написал(а):

Да я разве о политике ?  :
Я о подаче материала...

Не понял! Что-то не так с цифрами, нашли ошибку в расчетах автора статьи?

ИНЕ написал(а):

Бедный Йозеф в гробу а-ки пропеллер вертится.

А это еще кто такой?

Отредактировано Игорь С. (2012-11-24 16:14:14)

0

413

Игорь С. написал(а):

А это еще кто такой?

Йозефов было всего два, поэтому мог бы и запомнить, тем более что они как братья: Геббельс и Менгеле.  Первый к выборам был ближе, поэтому Игорь, думаю, о нем.

0

414

Па́уль Йо́зеф Гёббельс

Фдуч написал(а):

поэтому Игорь, думаю, о нем.

Точно так...

Игорь С. написал(а):

Не понял! Что-то не так с цифрами, нашли ошибку в расчетах автора статьи?

Я писал о подаче материала,а не фактаже.
Это отдельная история...

0

415

Фдуч написал(а):

Йозефов было всего два, поэтому мог бы и запомнить, тем более что они как братья: Геббельс и Менгеле.

Ааа!  И того и другого чаще всего называют "доктор", а то что они "Йозефы" многие и не помнят, и я в том числе.  Зачем мне их помнить? У меня имя Йозеф ассоциируется с фамилией Швейк, а не Геббельс.

ИНЕ написал(а):

Па́уль Йо́зеф Гёббельс

Иными словами, вы хотите сказать, что автор статьи "врет как Геббельс", т.е. неправильно трактует результат мат. анализа? У вас есть другое объяснение? Тогда поделитесь своими выводами.

0

416

Игорь С. написал(а):

мат. анализа

Мат.анализ-это математический анализ ?
Если да,то он каким боком относится к этому ?

0

417

ИНЕ написал(а):

Мат.анализ-это математический анализ ?

Правильнее, конечно, статистический анализ.

0

418

Уважаемый читатель может легко убедиться, что на графике синяя кривая из красивого Гаусса превратилась в Гаусс с правым хвостом в сторону 100 %-тной явки. Т.е. налицо вмешательство человека в процесс естественного волеизъявления трудящегося народа.

http://www.ostro.org/general/politics/articles/410114/

Автор сего,не побоюсь этой метафоры-интеллектуального испражнения, не знает самых элементарных вещей,необходимых при работе с  гауссианами и которые известны любому студенту  начальных курсов профильных ВУЗов.

Чтобы не вдаваться в подробности,которые мало кому будут интересны,по причине малопонятности( хотя если нужно,то я могу продолжить ),просто напишу,что

с помощью гауссианы некорректно моделировать социальные и экономические процессы.

Но разве это важно ?
Ведь как правильно заметил Гёббельс-" Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё."  :rofl:

Отредактировано ИНЕ (2012-11-24 22:01:12)

0

419

ИНЕ написал(а):

с помощью гауссианы некорректно моделировать социальные и экономические процессы.

Совершенно с вами согласен :cool: . Именно поэтому в данном случае имеется явное отклонение от нормального распределения, т.е. вмешательство постороннего фактора, что и доказывает автор в своей статье.

0

420

Игорь С.

Гёббельс-отдыхает  :cool:  :rofl:

Из серии-"зачем мне холодильник,если я не курящий"...

Отредактировано ИНЕ (2012-11-24 23:10:43)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы 2012