Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.1. )

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.1. )

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ПАО “НАК” “Нафтогаз Украины” 27 декабря заключило ряд соглашений на закупку 597 тысяч облигаций внутреннего государственного займа на сумму 638 43 млн. грн. для расчетов с “Газпромом” за импортированный газ. Об этом сообщается в “Вестнике государственных закупок”, передают “Наші гроші”.

С ПАО “Терра Банк” заключено соглашение на 371, 01 млн. грн. С ПАО Коммерческий Банк “Южкомбанк” — на 267, 39 млн. грн. Прибыль банков на конвертации ОВГЗ составит около 43 млн. грн.

Дата обратного выкупа облигаций “Нафтогазом” совпадает с датой заключения сделок — 27 декабря.

Оба банка принадлежат Руслану Цыплакову, который вместе с сыном президента Украины Виктором Януковичем являются учредителями автогоночной команды “Ferrari Team Ukraine”.

С учетом этой закупки “Нафтогаз Украины” с начала 2012 года заключил соглашения на операции РЕПО по ОВГЗ на общую сумму 92,71 млн. грн.

Напомним, на днях эти банки также заняли 200 млн. грн. “Укртрансгазу”.

0

662

toha написал(а):

Сегодня слышал что Приватбанк лопнул!.. Интересно правда?

Он не лопнул... но перед новым годом были серьезные проблемы с наличностью... грубо говоря они не смогли подкрепить свои обязательства (зарплатные проекты) деньгами реальными... слухов о причинах этого предостаточно, НО дыма без огня не бывает... значит "мыльный пузырь" раздувается уже...

0

663

romeo написал(а):

грубо говоря они не смогли подкрепить свои обязательства (зарплатные проекты) деньгами реальными.

откуда такая информация

0

664

ВЛКСМ написал(а):

откуда такая информация

Просто полистай инет (форумы) касательно этой темы... я прочитал много возмущений датированых примерно с 27 декабря по 3 января... где говорили люди о том, что во многих городах было проблематично снять наличность с банкоматов перед новогодними праздниками... и стояли в очередях в отделениях чтобы снять деньги... сейчас вроде все нормализовалось, только кому от этого легче в итоге... с одной стороны вроде все объяснимо (слишком много желающих) - праздники на носу... с другой стороны если возникла такая ситуация, то не все так классно в "датском королевстве"... я лишь логику включаю... а дальше каждый будет поступать как посчитает нужным...

В свое время Проминвест "расскачивали"... я это на себе прочуствовал (точно так же несколько недель деньги снять было проблематично с карточки не говоря уже о депозитах и т.д. и т.п.)... банк "выжил", но мог и не "выжить"... так что тут такое дело... хотя кому надо такое "выживание"... банкоматов в городе почти не осталось по сравнению с тем сколько было :tomato:

Мне как клиенту банка пофигу на причины... меня в первую очередь волнует что банк ОБЯЗАН!!! выполнить свои обязательства, а именно в случае необходимости обналичить мои активы... все остальное вторично... ну мне так кажется... и пусть обналичивание будет проходить лимитированое, но оно должно проходить при любых обстоятельствах иначе к банку нет доверия...

Отредактировано romeo (2013-01-09 11:08:24)

0

665

У меня в Привате р\с - ни до, ни после нового года проблемы не ощутил. Но что не было как с ПИБом... :mad:

0

666

toha написал(а):

У меня в Привате р\с

Какое отношение р\с имеет к проблеме обналичивания денег через те же банкоматы?

0

667

romeo написал(а):

банк ОБЯЗАН!!!

Внимательно перечитай свой договор с банком.  :D

+1

668

ИНЕ написал(а):

Внимательно перечитай свой договор с банком.

ИНЕ это все конечно весело, но мне кажется, что будет всем не до веселья, когда при очередном скачке спроса на наличность подобное повторится еще в больших масштабах... :dontknow:

0

669

romeo написал(а):

когда при очередном скачке спроса на наличность подобное повторится еще в больших масштабах

Конечно повторится и не только это.
А что может быть иначе ?

+1

670

toha написал(а):

У меня в Привате р\с

заставили под дулом пистолета наверное? :D

0

671

ИНЕ написал(а):

Конечно повторится и не только это.А что может быть иначе ?

ИНЕ мы поржали и забыли, а люди не смогли купить еды на праздничный стол... так как поверь многие и многие живут от зарплаты до зарплаты  :dontknow:

Хотя конечно же многие могли пойти в супер и расплатиться карточкой, но наш народ неисправим... вот так и валят банки под шумок  :crazyfun: так как еду надо покупать на рынке :crazy:

Отредактировано romeo (2013-01-09 10:08:57)

0

672

romeo написал(а):

не смогли купить еды на праздничный стол

А карточки на работали ?

0

673

ИНЕ написал(а):

А карточки на работали ?

romeo написал(а):

Хотя конечно же многие могли пойти в супер и расплатиться карточкой, но наш народ неисправим... вот так и валят банки под шумок   так как еду надо покупать на рынке

0

674

romeo

Я не знаю...

0

675

ИНЕ написал(а):

Я не знаю...

Та мне пофигу если честно... проехали...

0

676

romeo написал(а):

Какое отношение р\с имеет к проблеме обналичивания денег через те же банкоматы

Сначала наличка, а потом и безнальные деньги могут начать зависать где-то...

0

677

Да отжимают у Коломойского Приват и АэроСвит. И он не единственный, кто похудеет.

0

678

Тримир написал(а):

Да отжимают у Коломойского Приват и АэроСвит. И он не единственный, кто похудеет.

Кому это сейчас надо ?

Проблемы начнутся у многих,причем очень и очень скоро.
И дело не в том,что кто-то,у кого-то ,что-то начинает забирать.
Просто бизнес не эффективен.
Притока денег в страну нет,более того-никто больше и не даст.

Сейчас все начнет "валится".

0

679

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил вице-премьер министру Александру Вилкулу разобраться в ситуации, сложившейся с авиакомпанией “Аэросвит” (Киев), передает “Интерфакс-Украина”.

“Недопустимо чтобы интересы авиакомпании вредили гражданам. Нужно вмешиваться. Перевозчик должен действовать в рамках четких правил”, — сказал он, открывая заседание кабинета министров в Киеве в среду.

Азаров отметил, что все заблокированные за границей граждане должны вернуться в Украину, а также необходимо добиться для них компенсации за задержки и отмену рейсов “Аэросвита”.

Как сообщалось, из-за отмен и задержек рейсов авиакомпании “Аэросвит” сотни украинцев в ряде стран мира не смогли вовремя вернуться в Украину.

В “Аэросвите” отмечают, что компания была вынуждена отменить ряд рейсов 5-8 января из-за приостановки обслуживания в некоторых аэропортах, в частности в Варшаве, Стокгольме, Копенгагене, Тель-Авиве. Это, в свою очередь, ограничило возможности авиаперевозчика обеспечивать своевременное выполнение рейсов в других направлениях.

“Решение аэропортов и хендлинговых компаний было спровоцировано искаженной информацией в ряде интернет-изданий о якобы признании “Аэросвита” банкротом. Контрагенты, согласно их запросам, опасались прекращения украинским перевозчиком оперирования и расчетов за предоставленное обслуживание”, — сообщала компания. :D  :cool:

В этой связи “Аэросвит” направил всем компаниям-партнерам письменное уведомление о намерении продолжить оперирование и выполнение своих текущих обязательств.

“Аэросвит” также разъяснил, что обращение авиакомпании в Хозяйственный суд Киевской области с заявлением о возбуждении дела о банкротстве направлено на запуск процедуры санации, восстановление платежеспособности и обеспечение выполнения обязательств перед кредиторами в полном объеме.

“Аэросвит” основан в 1994 году. Базируется в международном аэропорту “Борисполь”. Обслуживает 80 международных маршрутов в 34 страны, в том числе семь трансконтинентальных беспосадочных воздушных линий. Оперирует флотом в составе 28 воздушных судов производства компании Boeing, включая восемь дальнемагистральных Boeing 767 и 20 среднемагистральных Boeing 737. Также использует самолеты перевозчиков-партнеров Airbus 320/321, Embraer 145, Embraer 190 и ATR-72.

0

680

romeo написал(а):

Просто полистай инет (форумы) касательно этой темы... я прочитал много возмущений датированых примерно с 27 декабря по 3 января... где говорили люди о том, что во многих городах было проблематично снять наличность с банкоматов перед новогодними праздниками...

у меня 2 карты в привате. проблем с яо снятием денег небыло совершенно. хотя по правде говоря я не помню в каких банкоматах я деньги снимал. а зачем мне собственно этим заморачиваться. бегать до усрачки искать приватовский банкомат полный налички, дабы не переплатить лишний 1%)))) многие банкоматы объеденены кстати в сети. тот же радиус например. в них нету никаких доп комиссий- только комиссия банка- эмитента .

0

681

ПРИСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ... .

ЧЕЛОВЕК, КАК ПАЧКА МАРГАРИНА... :mad:

Отредактировано Broker (2013-01-09 16:57:24)

0

682

ИНЕ написал(а):

Проблемы начнутся у многих,причем очень и очень скоро.
И дело не в том,что кто-то,у кого-то ,что-то начинает забирать.
Просто бизнес не эффективен.
Притока денег в страну нет,более того-никто больше и не даст.

Ты радуешься или мне показалось?

0

683

Broker

Каждый имеет право отказаться от биометрического паспорта.

0

684

Миколайович написал(а):

Ты радуешься или мне показалось?

Мне все равно,по большому счету,ну или я еще об этом не думал.

Меня сейчас больше всего беспокоят скользящие ненапряженные  элементы трифтонгов звуков английского языка.
Проблема в том,что наш речевой аппарат не приспособлен для воспроизведения подобного рода звуков.
Вообще,скажу я тебе,фонетика английского языка-крайне занимательная штуковина,так мозг"за*ерает",что нет  сил и желания думать о чем-то другом.  :D

Отредактировано ИНЕ (2013-01-09 17:57:20)

0

685

ИНЕ написал(а):

Меня сейчас больше всего беспокоят скользящие ненапряженные  элементы трифтонгов английского языка.

Яка розумна людина!..

0

686

Broker написал(а):

ПРИСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ... .

Та Грицак этот и есть вроде владельцем комбината который паспорта печатает....

0

687

Миколайович написал(а):

Яка розумна людина!

Это просто тема моей диссертации  :rofl:

0

688

ИНЕ написал(а):

Это просто тема моей диссертации  :rofl:

Тогда

ИНЕ написал(а):

"валиться" пишется с мягким знаком...

0

689

Миколайович написал(а):

"валиться" пишется с мягким знаком...

Валиться - безусловно, "валится"-вовсе не обязательно.

0

690

ИНЕ написал(а):

Валиться - безусловно, "валится"-вовсе не обязательно.

Тарелька, вилька - пишется без мягкого знака, а кон, сол - с мягким...

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.1. )