Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни.

Здоровый образ жизни.

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Pril написал(а):

у меня правило-сколько лет,столько должен отжаться от пола(три раза в день)

:cool:

0

872

ИНЕ написал(а):

Pril написал(а):

у меня правило-сколько лет,столько должен отжаться от пола(три раза в день)

:cool:

Я сильно был удивлен,что при хорошем настроении,позитивных эмоциях это делается без труда,если находишь в жизни проблемы можно и пять раз не отжаться,а вообще это не мое,отец в 65 это делал,я повторяю.

0

873

Pril

Моя формула примерно такая -

- пол часа продышаться ( пробежка , поплавать , быстрая ходьба - в зависимости от сезона и состояния здоровья ) ,
- 100 отжиманий ( можно не за раз , можно не только от пола , а и на брусьях или подтягивание на турнике )
- контрастный душ

Все - как огурчик , готов к труду и обороне  :D

0

874

ИНЕ написал(а):

Pril

Моя формула примерно такая -

- пол часа продышаться ( пробежка , поплавать , быстрая ходьба - в зависимости от сезона и состояния здоровья ) ,
- 100 отжиманий ( можно не за раз , можно не только от пола , а и на брусьях или подтягивание на турнике )
- контрастный душ

Все - как огурчик , готов к труду и обороне  :D

за то у меня...??? 1-й взрослый дзюдо,первый взрослый-волейбол,какой то юношеский настольный теннис(все подтверждено квалификационной книжкой спортсмена(раньше такое было) и все равно я не такой лось,как ты...,брусья люблю,но не взаимно,с турником тоже проблема
с бегом травма колена-вобщем не бегун,просто приятно чувствовать себя в тонусе-не более.

Отредактировано Pril (2015-08-18 21:22:12)

0

875

Внуков растите..... старперы :D

+3

876

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Внуков растите..... старперы

Та мож у них зазнобы сильно молодые... надо соответствовать  :D

0

877

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Внуков растите..... старперы :D

Мог бы и помягче...такой же...сам.

0

878

vodila написал(а):

О пиве и бухле тут говорят Pril так сказать здоровый образ жизни! Пиво говоришь Ружо рашинское гавно, тут в точку, но кому какой продукт так сказать... А вы их Раши мороженое опробуйте хотя бы за 10 рублей их деревянных, и почувствуйте разницу с украинским. Это гавно которое делают наши, и рядом не стояла, на минуточку. А пиво у них гавно, а мороженое вкусное, кому чего по вкусу ёптя.

Извини я ничего не понял,кроме того,что пишут не в тему.

0

879

Pril написал(а):

просто приятно чувствовать себя в тонусе-не более.

Ага ...

0

880

romeo написал(а):

Та мож у них зазнобы сильно молодые... надо соответствовать

Для зазноб этого очень мало .
Это скорее тн " инвалидский минимум " .

0

881

ИНЕ написал(а):

Для зазноб этого очень мало .
Это скорее тн " инвалидский минимум " .

Та ниче... денежкой мона компенсировать :flag:

0

882

vodila написал(а):

Пиво говоришь Ружо рашинское гавно,

Та наоборот написал что лучше чем украинское

0

883

Ружо написал(а):

Та наоборот написал что лучше чем украинское

Смотря какое... но есть реально достойное внимания... еще грузинское понравилось...

0

884

romeo написал(а):

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Внуков растите..... старперы

Та мож у них зазнобы сильно молодые... надо соответствовать  :D

Подпись автора

В подписи написана ерунда!!! И пишу я постоянно тоже ерунду!!!

А мож не в тему не надо писать...вроде модераторы есть,или тебе кроме десятки(Ваз-дерьмо:)),дешевого бенза,и закормленных карпов не чего писать,об остальном промолчу...

0

885

Pril написал(а):

А мож не в тему не надо писать...вроде модераторы есть,или тебе кроме десятки(Ваз-дерьмо:)),дешевого бенза,и закормленных карпов не чего писать,об остальном промолчу...

А че так разволновался? :) Это более чем в тему про зазноб и здоровый образ жизни  :D

0

886

Pril написал(а):

или тебе кроме десятки

А десятка тут причем???  :crazyfun: Во в голове кисель  :D В рекламе в таких случаях советуют танакан принимать  :dontknow:

Отредактировано romeo (2015-08-18 21:42:51)

0

887

Сегодня после летней прердышки (брусья, турник, скакалка)  :D  снова в спортзал. 110 кил в жиме лежа на 8 повторений, пока в тонусе.  :cool:

0

888

Не гони мы не далеко живем o.O

0

889

Pril написал(а):

Не гони мы не далеко живем

Всегда умиляли люди которые общение в интернете воспринимают серьзно... тем более с незнакомыми людьми  o.O  :D

0

890

romeo написал(а):

Pril написал(а):

Не гони мы не далеко живем

Всегда умиляли люди которые общение в интернете воспринимают серьзно... тем более с незнакомыми людьми  o.O  :D

Подпись автора

Исправь-со знакомыми людьми.

0

891

Pril написал(а):

С каких делов то? Для меня лично знакомые люди это те с которыми я регулярно общаюсь...  :dontknow:

0

892

romeo написал(а):

Pril написал(а):

С каких делов то? Для меня лично знакомые люди это те с которыми я регулярно общаюсь...  :dontknow:

Подпись автора

Та мне не интересно,что для тебя лично,я знаю человека,а что ты об этом думаешь-плевать :flag:
посмотри заголовок темы...им не дурогонь

Отредактировано Pril (2015-08-18 22:00:55)

0

893

Pril написал(а):

Та мне не интересно,что для тебя лично,я знаю человека,а что ты об этом думаешь-плевать

Ну вот странный ты... первым стал быковать...

Pril написал(а):

А потом еще на стеб обижаешься... :dontknow:

0

894

Pril написал(а):

посмотри заголовок темы...

Та модеры придут и рассудят... для того они на форумах и существуют... все что лишнее уберут... провинившихся если посчитают нужным забанят :flag:

0

895

romeo написал(а):

Pril написал(а):

Та мне не интересно,что для тебя лично,я знаю человека,а что ты об этом думаешь-плевать

Ну вот странный ты... первым стал быковать...
Pril написал(а):

А потом еще на стеб обижаешься... :dontknow:

Подпись автора

Где я обиделся,просто не надо влезать в чужой разговор...остальное в личку.

0

896

Игорь С. написал(а):

Опять про говно?

Как никогда я с тобой согласен  :D

0

897

Pril написал(а):

Где я обиделся,просто не надо влезать в чужой разговор...

Общение на форуме это не разговор двух человек... это общественное место... следовательно сам формат общения предполагает что в разговор двух людей могут влезть какое угодно количество людей... если не веришь можно почитать в википедии что такое ФОРУМ... а вот как раз если люди хотят пообщаться на форуме чтобы никто не влезал для этого придумали личку  :dontknow:

0

898

romeo написал(а):

Pril написал(а):

Где я обиделся,просто не надо влезать в чужой разговор...

Общение на форуме это не разговор двух человек... это общественное место... следовательно сам формат общения предполагает что в разговор двух людей могут влезть какое угодно количество людей... если не веришь можно почитать в википедии что такое ФОРУМ... а вот как раз если люди хотят пообщаться на форуме чтобы никто не влезал для этого придумали личку  :dontknow:

Подпись автора

Просьба не пиши минут 40 ни чего в мой адрес-я пока почитаю в википедии,что такое форум.

0

899

Ружо написал(а):

Люди кажуть что у нас продают самые бюджетные марки причём по не бюджетным ценам.

Ну не совсем так... бывал в супермаркетах российских... очень многие торговые марки пересекаются с тем что у нас продается... НО конечно учитывая покупательскую способность тутошнего населения везут много бюджетных позиций... + конечно же в цену входит стоимость сопутствующих перевозкам через границу в том числе расходов  :dontknow:

Отредактировано romeo (2015-08-18 22:15:29)

0

900

Молочка российская вроде ничего .
По крайней мере так было год-два назад .
Правда-не дешевая .

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни.