Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks

World Of Tanks

Сообщений 271 страница 300 из 827

271

VASO написал(а):

Понимаешь, когда в ангаре 8-10 танков 10-го уровня,не очень хочется кататься на шелупони....
Для удовольствия даже,у меня друг не продает ничего,копит в ангаре и катается на всем подряд,я когда исследовал 10-й уровень, продаю..9-й, не держу в ангаре.
Один талисман не продаю, МС-1 с надписью "Мстители Донбасса",Тигром на башне и камуфляжами всех сезонов.
Да,Е-75,в своем уровне тащит,Т30 тоже не плох...

Но ИС-7 легенда,он есть почти в каждом ангаре,им танковать можно,лоб у него "скользкий".
Вкачай себе 110Е4, поюзай и запбудешь за Т30 )))

У меня прокаченый 110е4 ,ну больше люблю играть на т30

0

272

Я всегда играл с премиум аккаунтом,что бы не слетать в минуса.Но теперь надо выкручиваться,вчера не смотря на 56.8% побед и довольно не плохой игрой,уехал почти на 500 000 в минус.
Арта,очень дорогая штука.

0

273

VASO написал(а):

Я всегда играл с премиум аккаунтом,что бы не слетать в минуса.Но теперь надо выкручиваться,вчера не смотря на 56.8% побед и довольно не плохой игрой,уехал почти на 500 000 в минус.
Арта,очень дорогая штука.

Да уж играть без према на  9,10 уровнях этг напряг. Но для того и все сделано что б бабулеты поднимать. 10 бакинских и месяц лупишся не в минус ))
Тримир
Не знал :cool:

0

274

10-ки без према редко когда в плюсах ,Без према серебро норма приносит техника 6-8 урн,все что выше так сказать для души или с премам играть

0

275

албо написал(а):

10-ки без према редко когда в плюсах ,Без према серебро норма приносит техника 6-8 урн,все что выше так сказать для души или с премам играть

Я раньше когда прем танка не было,Хуммелем не плохо фармил.Потом купил Super Pershing (СТ),но в лоб его не пробивали часто и 10-тки.
Накатал 2500 боев на нем и его понерфили,продал его за голду и купил,"жалящего клопа" Е-25, обожаю его.
Конечно очень хочется премиумный ТТ 8-го уровня.
Но это не сейчаc,приоритет выжить в жизни,с игрой то таке...

0

276

Slayer
Привет! ты где такого кабана нашел? сколько весил?

0

277

VASO написал(а):

Я раньше когда прем танка не было,Хуммелем не плохо фармил.Потом купил Super Pershing (СТ),но в лоб его не пробивали часто и 10-тки.
Накатал 2500 боев на нем и его понерфили,продал его за голду и купил,"жалящего клопа" Е-25, обожаю его.
Конечно очень хочется премиумный ТТ 8-го уровня.
Но это не сейчаc,приоритет выжить в жизни,с игрой то таке...

У меня кстати на томже КВ-1 неплохо получается фармить. За вечер полляма можно в легкую. Для пятерки вполне неплохо

0

278

VASO написал(а):

Я раньше когда прем танка не было,Хуммелем не плохо фармил.Потом купил Super Pershing (СТ),но в лоб его не пробивали часто и 10-тки.Накатал 2500 боев на нем и его понерфили,продал его за голду и купил,"жалящего клопа" Е-25, обожаю его.

Вася,а разве можно продать Персика за голду?Тоже поменял бы на Е-25.

0

279

-Сергей- написал(а):

Вася,а разве можно продать Персика за голду?Тоже поменял бы на Е-25.

Раньше можно было,когда они понерфили в оправдание отдавали некоторое время голдой.

0

280

только что на леве т44 лупанул, 760 единиц снял т.е. все, что у него оставалось, оббычным ББ  О_о

0

281

только что специально сравнивал по фарму леву и тигра 2
+/- за одни и теже успехи леве 80 тык насыпают а тигру 37 тык....

0

282

Sneg написал(а):

только что специально сравнивал по фарму леву и тигра 2
+/- за одни и теже успехи леве 80 тык насыпают а тигру 37 тык....

Ну ты сравнил!!!!! :D

0

283

VASO написал(а):

Ну ты сравнил!!!!!

А что.. оба танка ТТ 8-го уровня...)))

0

284

У кого командир танка старше Майора ???

0

285

Sneg написал(а):

А что.. оба танка ТТ 8-го уровня...)))

небось на преми играешь

0

286

албо написал(а):

небось на преми играешь

Угу..

албо написал(а):

У кого командир танка старше Майора ???

А как у немцев майор и подполковник?

0

287

у меня на тигр1 Майор так и пишется

0

288

Рейтинг WN6: 1 546
Побед: 81.82% (9 из 11)
Средний опыт: 614 15 269
Средний урон: 1 793 19 726 ±
Фрагов за бой: 1.09 12 N
Попаданий: 80% (68 из 85)

Кредиты: 18 142 (233 865

пока прет  :P

0

289

если на танк на котором военское братство прокачано еще вентилятор прилепить 121 % будет?

0

290

Sneg написал(а):

если на танк на котором военское братство прокачано еще вентилятор прилепить 121 % будет?

Да

0

291

А у меня 3-4-5 уровни. У меня все впереди. То есть спереди  :crazy:

0

292

Ulrich написал(а):

А у меня 3-4-5 уровни. У меня все впереди. То есть спереди

Да уж долбиться не передолбиться :D

0

293

Прочитал последние 100 постов, понял 20% слов.  :sceptic:   Наверное даже и пробовать не буду..

0

294

Фдуч написал(а):

Прочитал последние 100 постов, понял 20% слов.  :sceptic:   Наверное даже и пробовать не буду..

Аналогично :crazyfun:

0

295

Не очкуйте!  :glasses:

0

296

http://sa.uploads.ru/eVjq9.jpg
http://sa.uploads.ru/XBHNm.jpg
http://sa.uploads.ru/Re0qo.jpg
http://sa.uploads.ru/skj8d.jpg

0

297

Фдуч написал(а):

Прочитал последние 100 постов, понял 20% слов.     Наверное даже и пробовать не буду..

эт ты зря... нормальная фишка когда есть свободное время..
этож как ..: не умееш плавать и кажеться, что бассейн 25 м переплыть не реально, научился и плевое дело.
хоть и не вежливо давать советы когда тебя об этом не просили, но от себя ремарку добавлю.
Важный  фактор для получения удовольствия от игры на любом танке это прокачанный экипаж. можно самому конечно долбиться и качать боями, но это достаточно долго. проще купить золота и обучить до 100% сразу, что это дает?
- танк тебя "слушается" повороты развороты, попадает в цель.
ну и конечно модули, они за золото не покупаются только за опыт исследуються и потом за серебро покупаются (серебро можно за золото купить, но дороговато выходит я так не делаю): пушка, движек, башня,  гусли если позволяет танк, то исследовать лучше именно в таком порядке если нет (что в большинстве тогда по очереди предусмотренной танком).
Очень желательно купить премиумный танк он дает доход серебра и   опыт, который за золото можно переводить в свободный для исследования модулей и любых других танков. я бы рекомендовал Т34 или Леву.

0

298

Sneg написал(а):

эт ты зря... нормальная фишка когда есть свободное время..
этож как ..: не умееш плавать и кажеться, что бассейн 25 м переплыть не реально, научился и плевое дело.
хоть и не вежливо давать советы когда тебя об этом не просили, но от себя ремарку добавлю.
Важный  фактор для получения удовольствия от игры на любом танке это прокачанный экипаж. можно самому конечно долбиться и качать боями, но это достаточно долго. проще купить золота и обучить до 100% сразу, что это дает?
- танк тебя "слушается" повороты развороты, попадает в цель.
ну и конечно модули, они за золото не покупаются только за опыт исследуються и потом за серебро покупаются (серебро можно за золото купить, но дороговато выходит я так не делаю): пушка, движек, башня,  гусли если позволяет танк, то исследовать лучше именно в таком порядке если нет (что в большинстве тогда по очереди предусмотренной танком).
Очень желательно купить премиумный танк он дает доход серебра и   опыт, который за золото можно переводить в свободный для исследования модулей и любых других танков. я бы рекомендовал Т34 или Леву.

Спасибо, но опять не понял и половины.
- "Прокачанный экипаж"? Т.е. сначала это худосочные дрыщи с которыми надо заниматься в спортзале? На войне?  o.O
- "проще купить золота и обучить до 100%".   :tired:
- "конечно модули, они за золото не покупаются только за опыт исследуються и потом за серебро покупаются"   :tired:
- "купить премиумный танк он дает доход серебра и   опыт, который за золото можно переводить в свободный для исследования модулей"  :tired:

Всё! забыли!!!..  Всем спасибо!

0

299

обращайся : )

0

300

http://sa.uploads.ru/t/pocDW.jpg

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks