Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks

World Of Tanks

Сообщений 391 страница 420 из 840

391

2500 золота,мне фатит на прем..)))

0

392

купил об.261 АРТА.
понравилась! разлет такой прикольный.

0

393

Sneg написал(а):

купил об.261 АРТА.
понравилась! разлет такой прикольный.

Маякуй,научу на арте родину любить! ))

0

394

В итоге за 31к боев оставил т-54 и подаренный тип-59 в ангаре  :dontknow:  лучше техники не нашел ...

0

395

Denniose написал(а):

В итоге за 31к боев оставил т-54 и подаренный тип-59 в ангаре    лучше техники не нашел ...

Это ты о чем?я видимо что то пропустил.. Type 59 отличная машина,динамика,рикошетный + фарм отличный

0

396

VASO написал(а):

Это ты о чем?я видимо что то пропустил.. Type 59 отличная машина,динамика,рикошетный + фарм отличный

не не , я ш за шо и говорю ... оставил 2!!! танчика в ангаре типа и таракашку!!!! . просто нет интереса гонять на чем либо другом ))) а на счет типа , так 6 патчей назад отняли двигло и пуху ... млин с пробоем 175 я больше дамажил чем со 181 и дикой косостью ... а таракашка любимейший танчег )))

Отредактировано Denniose (2014-12-09 23:27:40)

0

397

скидки на золото 50% :flag:

0

398

Sneg написал(а):

скидки на золото 50%

а как этим воспользоваться ? Там и на прем аккаунты , но все через магазин , а как на магазин денег забросить ?

0

399

Roshe. написал(а):

а как этим воспользоваться ? Там и на прем аккаунты , но все через магазин , а как на магазин денег забросить ?

Оплатить либо карточкой либо через терминал залить на Вебмани

0

400

Satyr написал(а):

Оплатить либо карточкой либо через терминал залить на Вебмани

Андрюха , у тебя есть такая возможность ?

0

401

Roshe. написал(а):

Андрюха , у тебя есть такая возможность ?

Карточкой могу оплатить.

0

402

Сегодня вышло новое обновление,патч 0.9.5 и надо снова ставить моды,без модов пресная игра и вот делема,я юзал моды джова,сейчас решил попробовать ПРО ТАНКИ, и фпс выше и не лагает,в общем не плохо,хотя надо пристреливаться с непревычки..

Ссылка:
http://res-mods.ru/mod/385-sborka_modov … t_protanki

И моды от Джова:
http://virtus.pro/news/modpak-jove-k-pa … op_content

выбирайте,кому что нравится и приятной игры.

0

403

Я джововскими пользуюсь для арты унего есть со временем полета снаряда,а больше ни у кого не встречал..

0

404

Sneg написал(а):

Я джововскими пользуюсь для арты унего есть со временем полета снаряда,а больше ни у кого не встречал..

Сейчас на арте Бат чат(10лвл) 1 остался и 6 минут продержася еще загонял 2 пт разобрал сам и 6 фраг кружил, 230 хп не добрал с фафли..((( был бы эпичный бой....

0

405

VASO написал(а):

Сегодня вышло новое обновление,патч 0.9.5 и надо снова ставить моды,без модов пресная игра и вот делема,я юзал моды джова,сейчас решил попробовать ПРО ТАНКИ, и фпс выше и не лагает,в общем не плохо,хотя надо пристреливаться с непревычки..

Ссылка:
http://res-mods.ru/mod/385-sborka_modov … t_protanki

И моды от Джова:
http://virtus.pro/news/modpak-jove-k-pa … op_content

выбирайте,кому что нравится и приятной игры.

А чего пристреливаться надо ?

0

406

Roshe. написал(а):

А чего пристреливаться надо ?

Димон,это я так выразился,после определенных изменений как первый раз играешь в танки,но это игр 5-7,моды отличаются,я пользовался Джововскими 1,5 года,сейчас решил попробовать про танки,фпс выше.
Посмотрим,постреляем,вроде игр 12 сыграл,привык,выровнял первые игры.На ручник танк не становится,крутится в прицеле,разные нюансы,но то мелочи...

0

407

VASO написал(а):

решил попробовать про танки,фпс выше

Просто скачать и все ?

0

408

Да,скачивай и потом надо под себя выбрать прицелы,сведение и т.д. там будет все понятно,курсором наведешь и посмотришь предварительно

0

409

Время полета есть?

0

410

Попробую установить про танки,правда че то долго качаются

0

411

албо написал(а):

Попробую установить про танки,правда че то долго качаются

секунд 10 качалось.. :dontknow:

Sneg написал(а):

Время полета есть?

ща,сяду на арту проверю...

0

412

у меня уже 1 час качаю без торрента

0

413

Sneg написал(а):

Время полета есть?

да,есть. Прицелов много на выбор,у меня показывает все и  время полета 2,74 сек.2,45..меняется,работает....

Отредактировано VASO (2014-12-22 21:24:29)

0

414

VASO написал(а):

да,есть. Прицелов много на выбор,у меня показывает все и  время полета 2,74 сек.2,45..меняется,работает....

Отредактировано VASO (Сегодня 21:24:29)

чьи это моды, ссыль дай.

0

415

Sneg написал(а):

чьи это моды, ссыль дай.

ссыль дал выше, первая ссылка это про танки,вторая Джововская.

0

416

поставел про танки не понравились  :dontknow: поставил опять Джова ну цука ФПС лупят они  :angry:

0

417

албо написал(а):

поставел про танки не понравились   поставил опять Джова ну цука ФПС лупят они

Мне по началу тоже не привычно,а Джововские лагают и фпс бля вниз,лаги в верх..)))   Буду на про танках сидеть!

0

418

Коллеги, как Вам новые карты ?

0

419

Дима78 написал(а):

Коллеги, как Вам новые карты ?

Руинберг, реинкарниковали в Руинберг в огне и теперь вот в Руинберг зимний(играть можно), ранее которые появились Харьков и Сталинград - вобще катастрофа,хреново последнее время с хорошими картами...
Чуть более года назад,была карта Хребет дракона,сначала убогая,потом переделали и очень даже была интересной,но ее убрали... :dontknow:

0

420

Я еще не попадал, а скоко их?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks