Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks

World Of Tanks

Сообщений 451 страница 480 из 827

451

на леве 4-е умение открылось, чем заряжать экипаж?
братство есть
маскировка есть
и третье - разное у всех...
думаю, мож ремонт?

0

452

Ремонт-это обязательно,если нет

0

453

Кто не успел,вот код активации на сутки-      2015WGNY    :flag:

+1

454

VASO написал(а):

Ремонт-это обязательно,если нет

Всем?

0

455

Да, всем, иначе неэффективно.

0

456

Sneg написал(а):

Всем?

Такие вещи как :
-Маскировка
-Боевое братство
-Ремонт
...
командные умения

Это такие как:
-Мастер бездорожья
-Радиоперехват
-Орлиный глаз

... по специальности танкиста

0

457

Маскировка помоему работает даже если не у всех прокачана...

0

458

Sneg написал(а):

Маскировка помоему работает даже если не у всех прокачана...

Может в какой-то степени и работает, но не максимально эффективно.
Максимально возможный эффект - именно при прокачке этого умения у всех членов экипажа.
А у тебя на Лёве какие модули стоят ?
А то я сомневаюсь - оставить ли трубу, или заменить на что-то типа вентиляции ?

0

459

Приводы, досылатель и большой ящик с инстр.

0

460

Е-25 снимают с продаж. Сейчас скидка не него 30%. Не удержался взял.
что на него из доп. Оборуд. ? Приводы и досылатель уже купил. Еще сло есть не знаю че всунуть...?

0

461

Там сведение - 1,5сек. Я бы приводы не ставил. Усилил бы обзор рогами, да сетку воткнул. Она и так имба по маскировке, а с сеткой совсем зачет будет.

0

462

А я с огнетушителем, рем комплектом и аптечкой херачу всех подряд )) Ну маск сетку покупал- прикола не понял.... Решил обходиться минимумом.

0

463

Sneg написал(а):

Е-25 снимают с продаж. Сейчас скидка не него 30%. Не удержался взял.

Discus75 написал(а):

Усилил бы обзор рогами, да сетку воткнул

Я роги демонтировал с него, заменил их улучшенной вентиляцией, просто понял, что на дальних дистанциях пушка Е-25 слабовата...
сетку тоже снял, когда у экипажа прокачал маскировку...

0

464

Мож ящик с инструментом, а то без гусли опа..

0

465

А меня забанили за уничтожение союзника ! Уроды ! Получается если в тебя стреляет союзник и ты его валиш в ответ , тебя в бан

0

466

На сколько  отправили?

0

467

Roshe.
наверное кто первым жалобу стуканет тот и прав ))

0

468

На немецких танках выполнил условие марафона, на советских осталось 8 машин подбить...

0

469

Sneg написал(а):

На сколько  отправили?

Сутки вроде !

0

470

man написал(а):

Roshe.
наверное кто первым жалобу стуканет тот и прав ))

Та нет , автоматически ! Даже разобрать до конца не успел АТ 7 , после третьего выстрела , у него осталось 6 % а меня в бан за уничтожение техники союзника !
Ситуация следующая была - я на пт су 122_44 , выцеливаю протвника , тут подъезжает ат7 и становится прямо перед моим танком! Я стрелять не стал , толкнул оленя в жопу ! Он отъезжает , разворачивается , и стреляет в меня нанеся 50% урона , занимает прежнюю позицию ! Я соответственно луплю оленя в гуслю , без нанесения ему урона , на что он обещает меня уничтожить ! Пришлось бодаться дальше , два выстрела ему в шляпу , у него 6% на остатке , а меня в бан ! Вот так

0

471

Димон найди ruhapuh ,будем вместе мочить гадов!!! :flag:

0

472

Roshe. написал(а):

А меня забанили за уничтожение союзника ! Уроды ! Получается если в тебя стреляет союзник и ты его валиш в ответ , тебя в бан

. В связи с введением в действие автоматической системы определения Игроков, систематически наносящих повреждения союзникам (тимдамаг) и/или уничтожающих союзную технику (тимкилл), для Пользователей, совершивших данные нарушения, устанавливаются нижеперечисленные меры ограничения доступа к Проекту:
• Однократное определение Пользователя автоматической системой как тимкиллера и/или тимдамагера — блокировка доступа к Игре на 3 дня.
• Повторное определение Пользователя автоматической системой как тимкиллера и/или тимдамагера (рецидив) — блокировка доступа к Игре на 14 дней.
• Многократное определение Пользователя автоматической системой как тимкиллера и/или тимдамагера (систематический рецидив) — перманентная блокировка доступа к Игре.
Более подробно ознакомиться с механизмом работы системы определения тимкиллеров можно на официальном сайте Проекта.
Все ограничения за тимдамаг и тимкилл выдаются в автоматическом порядке, без вмешательства сотрудников Центра поддержки пользователей. Система полностью настроена, многократно протестирована и в данный момент работает стабильно. Обращаем ваше внимание: при работе системы учитывается комплекс всех возможных обстоятельств, сопровождающих то или иное нарушение, как смягчающих, так и отягчающих. Сроки ограничений, наложенных автоматической системой, обжалованию не подлежат.http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/anti_teamkill/

Отредактировано skiper1 (2015-01-11 14:35:19)

0

473

Сейчас в чате написали, что "...танки закрывают с 28 числа... " - кто что слыхал ???

0

474

Разработчики писали?На сайте и форуме об этом нет инфы.

0

475

Дима78 написал(а):

Сейчас в чате написали, что "...танки закрывают с 28 числа... " - кто что слыхал ???

Этот денежный проект не закроют!
Надо вернуть миллионы долларов за прем танки,в таком случае.
И сам проект стоимостью свыше 80 млн.$,закрывать прибыльное дело?
Смысл?!

0

476

VASO написал(а):

Дима78 написал(а):

Этот денежный проект не закроют!
Надо вернуть миллионы долларов за прем танки,в таком случае.
И сам проект стоимостью свыше 80 млн.$,закрывать прибыльное дело?
Смысл?!

Подпись автора

Грехи других судить Вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь!(В.Шекспир)

за прем танки ни чего не вернут это их собственность.

0

477

skiper1 написал(а):

Они что в прокат сдавались?

0

478

skiper1
В том то и дело , что до этого урона союзникам не наносил , постоянно медальк дают за каждые 50 боев без нанесения урона союзникам ! А тут три выстрела и бан ! Видно считают по урону или кол-ву попаданий подряд ! Повторюсь , союзник остался жив с 6%

0

479

skiper1 написал(а):

Да разрабы уже вооще окуели ! Покупая прем танк , ты оцениваешь его хар-ки и платишь за это деньги ! Через пол года , тех хар-к , как не бывало ! Начинают рекламировать другой прем танк ! Развод чистой воды , без обязательств

0

480

Roshe. написал(а):

skiper1
В том то и дело , что до этого урона союзникам не наносил , постоянно медальк дают за каждые 50 боев без нанесения урона союзникам ! А тут три выстрела и бан ! Видно считают по урону или кол-ву попаданий подряд ! Повторюсь , союзник остался жив с 6%

Сей час можно мгрокам скмнуться в общаке голосами и бан непонравившемуся.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks