Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks

World Of Tanks

Сообщений 481 страница 510 из 827

481

skiper1 написал(а):

за прем танки ни чего не вернут это их собственность.

О чем ты?!
За эту собственность мы заплатили деньги и после этого это наша собственность!
Никто не закроет проект! NO REAL !
:flag:

0

482

Roshe. написал(а):

А тут три выстрела и бан !

В автоматической системе 3 выстрела по союзнику - бан. Действия союзника системой не рассматриваются. Не поддавайтесь на провокации.

+1

483

VASO написал(а):

О чем ты?!

По СТС реклама танков в полный рост идет, думаю врядли закрывают и рекламят одновременно.

0

484

Стал счастливым обладателем Т57хеви, шота крепят меня на нем, сыграл правда около 10 боев, но чето дохну первым. Жду советов))))

0

485

Джонни написал(а):

Стал счастливым обладателем Т57хеви, шота крепят меня на нем, сыграл правда около 10 боев, но чето дохну первым. Жду советов))))

Т57 хеви как и все барабаны кроме бч это танк поддержки в первую очередь. Занял позицию - отстрелялся - перезаряд а дальше уже по игре

0

486

ага вот куда переместился форум! танки рулят

0

487

Джонни написал(а):

Стал счастливым обладателем Т57хеви

нарожён не лезь и будет те щастя

0

488

Джонни написал(а):

Та же хрень у меня на БатЧате  - 20 боёв с нетоповой пухой - меня тупо уничтожали, а я никого не могу пробить  :canthearyou:

0

489

Джонни написал(а):

Стал счастливым обладателем Т57хеви, шота крепят меня на нем,

Вперед не лезем ваще. Совсем не лезем. Бережем себя родного до середины-конца боя. Вот тогда хэвик решает и тащит. Да и вообще, после "хомяка" просто вдох полной грудью))

0

490

Discus75 написал(а):

Вперед не лезем ваще. Совсем не лезем. Бережем себя родного до середины-конца боя. Вот тогда хэвик решает и тащит. Да и вообще, после "хомяка" просто вдох полной грудью))

Вот так многие стоят и ждут на базе когда же время их подойдет,а в это время нужна помощь в бою,чтоб перелом сделать.Не давайте такие советы,просто нужно аккуратно под прикрытием  шмалять,а не стоять! :tomato:

+1

491

Роман Коровко написал(а):

Вот так многие стоят и ждут на базе когда же время их подойдет,а в это время нужна помощь в бою,чтоб перелом сделать.Не давайте такие советы,просто нужно аккуратно под прикрытием  шмалять,а не стоять

Не надо стоять. Да и не писал я такого. Просто в общем первичном замесе хевика выцеливают в первую очередь, ибо рыхлый и дамагер опасный. Вот потом и получаются в послебоевой статистике такие "дамагеры", которые один барабан успели засадить, из которого еще и не все вошло)). ХП бережем, ибо в конце боя хевик, повторяю, реально тащит.

0

492

Что это за три монстра квадратных в ангаре ?

0

493

VASO написал(а):

воспоминания из детства ^^

0

494

VASO написал(а):

skiper1 написал(а):

за прем танки ни чего не вернут это их собственность.

О чем ты?!
:flag:

Подпись автора

Грехи других судить Вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь!(В.Шекспир)

Был вопрос по этому поводу на форуме WoT и был такой ответ.

0

495

Gekz написал(а):

воспоминания из детства

Из детства 2д ,  а тут 3д - закос под детство)))

0

496

VASO написал(а):

мможеш два экипажа 1.5 перками выкатать  экипаж потом останется

0

497

Что то я не вижу где сейчас высвечиваться ко-во серебра,и сколько дней према осталось

0

498

албо написал(а):

Что то я не вижу где сейчас высвечиваться ко-во серебра,и сколько дней према осталось

слышал от многих такое у меня норм всё.моды стоят?может из за них.

0

499

албо написал(а):

переустанови моды

0

500

Сылку скиньте на моды на протанки буду признателен  :hobo:

0

501

албо
тут было пару стр назад, Васо кидал ссыль.

0

502

они у меня и стоят но видать старые уже

0

503

джов 16,4 норм стоят пробуй их

0

504

Наконец-то поставил на Бат-Чата топовую пуху  :cool:  - теперь я понял, ради чего я мучался на АМХ-13-90 и Лоре.....

0

505

албо написал(а):

Сылку скиньте на моды на протанки буду признателен  :hobo:

Ссылка Эти?

0

506

Пипец........
Жена заставила только что удалить WOT с компа  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
И это, когда до выполнения условий акции по французам осталось чуть-чуть, когда только начал понимать БатЧат, когда появились боевые задачи и т.д.....  :tired:  :smoke:  :canthearyou:

Отредактировано Дима78 (2015-01-15 23:30:00)

0

507

Дима78 написал(а):

Пипец........
Жена заставила только что удалить WOT с компа      
И это, когда до выполнения условий акции по французам осталось чуть-чуть, когда только начал понимать БатЧат, когда появились боевые задачи и т.д.....

Не вздумай,не сдавайся!
Комрад-это приказ! :D

Мне жена эти условия перестала ставить уже давно!
Хотя и вещи собирала(свои)Но провели переговоров несколько(десятков) и пришли к консенсусу.
Сядьте за стол переговоров,выберете нейтральную территорию Минск,например и все будет хорошо. :flag:

0

508

Дима78 написал(а):

Пипец........
Жена заставила только что удалить WOT с компа      
И это, когда до выполнения условий акции по французам осталось чуть-чуть, когда только начал понимать БатЧат, когда появились боевые задачи и т.д.....     

Отредактировано Дима78 (Вчера 23:30:00)

Вот честно не могупонять этого!  :tomato:
или ты сильно злоупотреблял?

0

509

Я проще поступил : жену подсадил. Артелеристка она у меня : )) у нее даже 3 воина есть!
не можешь  победить врага, сделай его своим другом. : )

Отредактировано Sneg (2015-01-16 11:25:13)

+2

510

Sneg написал(а):

Вот честно не могупонять этого!  
или ты сильно злоупотреблял?

Нет, не злоупотреблял... обстоятельства..

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks