Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks

World Of Tanks

Сообщений 571 страница 600 из 827

571

Если кому танки надоели:

"...Команда разработчиков World of Warships рада сообщить о скором начале закрытого бета-теста! Игровые серверы ЗБТ откроются уже в четверг, 12 марта, в 11:00 (МСК). Подать заявку на участие в тестировании можно будет на официальном сайте начиная с 12 марта"

0

572

Ис7 купил, хорош толстолобик. В одном бою попал в замес Получил непробитого урона на 8020 8- )

0

573

Вот,наткнулся сегодня в сетях на такой мангал ИС-3, прикольно :

http://se.uploads.ru/t/374BW.jpg

http://se.uploads.ru/t/9yVhX.jpg

http://se.uploads.ru/t/UCDTe.jpg

http://se.uploads.ru/t/DkoUL.jpg

0

574

зачетно, но под шашлыки б использовать не стал... наверно )))

0

575

Кто делает акцию: Марафон Т34 (премиумный танк) за выполнение боевых задач.

Сколько наций уже пройдено?

1.-Германия (выполнил)
2.-Франция (выполнил)
3.-СССР -выполняю на ИС-7

0

576

VASO написал(а):

1.-Германия (выполнил)
2.-Франция (выполнил)

1.-СССР - выполнил полностью на СУ-122, ИС, ИС-3, Т-34-85, ИС-8, Т-62 и Т-54;
2.-Германия выполнил полностью на Е-25 и Льве;
3.-Франция -выполнил где-то процентов на 75 на Бат-Чате, Лоре и АМХ-13-90;
4.-США -выполнил где-то процентов на 20 на Т71 и Т69;
5.-Англия -выполнил где-то процентов на 15 на артах FV304 и следующей за ней;
6.-Китай -выполнил где-то процентов на 20 на WZ132 и 59-16...

Отредактировано Дима78 (2015-03-13 11:57:15)

0

577

VASO написал(а):

1.-Германия (выполнил)
2.-Франция (выполнил)

сильно долго, это там прописываться надо )))

0

578

Дима78

Димон, нифига себе ты задрот,активный игрок )))),по 19 часов в сутки шпилишь? офигенно,скоро закончишь акцию+

у меня еще нет техники в ангаре Япония,Китай,Британия...((( Но исследованы есть,не люблю их и не хочу в принципе на них играть..но придется

Отредактировано VASO (2015-03-13 12:06:45)

0

579

VASO написал(а):

Димон, нифига себе ты задрот,активный игрок )))),по 19 часов в сутки шпилишь? офигенно,скоро закончишь акцию+
у меня еще нет техники в ангаре Япония,Китай,Британия...((( Но исследованы есть,не люблю их и не хочу в принципе на них играть..но придется

Не, не по 19 часов, а гораздо меньше и не каждый день, просто сын помогает чуть-чуть  :D + приспособился к определённым танкам - по Советской ветке большую часть задания выполнил на СУ-122 и ИС - бывали серии по 4-5 боёв не менее 4 фрагов...в германской ветке урон раздавал в основном на Льве, а фраги собирал на Е25...во французской - фраги собираю преимущественно на БатЧате, а на АМХ-13-90 и Лоре - в основном покусать кого-нибудь, собрать урона...
Акцию не закончу, т.к. нет японцев, в смысле - есть, но только 5-ого уровня, и играть на нём противно...
Британию, Китай тоже не особо люблю - развивал там отдельные ветки из-за конкретных понравившихся танков - соответственно - FV304 и WZ...

Отредактировано Дима78 (2015-03-13 12:18:43)

0

580

Дима78 написал(а):

Акцию не закончу, т.к. нет японцев, в смысле - есть, но только 5-ого уровня, и играть на нём противно...
Британию, Китай тоже не особо люблю - развивал там отдельные ветки из-за конкретных понравившихся танков - соответственно - FV304 и WZ...

Не гони Димон, столько прошел у тебя времени еще вагон,приз классный.
У меня есть исследован Черчиль 6 лвл. на этом дерьме придется страдать,исследован 5 лвл Японов и 6 лвл Китая, надо помучиться конечно будет,но Т34 охота...))

0

581

VASO написал(а):

Черчиль 6 лвл. на этом дерьме придется страдать,исследован 5 лвл Японов и 6 лвл Китая, надо помучиться

На мой взгляд, самое неприятное из этого - японец 5-ого уровня  :canthearyou:   ...
Товарищ, который пару лет назад добывал подобным образом ИС-6, сказал, что японец с барабаном (не помню - 6 или 7 уровня) - очень даже ничего  :D

0

582

Дима78 написал(а):

Товарищ, который пару лет назад добывал подобным образом ИС-6, сказал, что японец с барабаном (не помню - 6 или 7 уровня) - очень даже ничего

Хвалят да, Чи-то,а за ним барабан Чи-ри... =)

0

583

:rofl:

http://se.uploads.ru/t/9wfnd.jpg

+2

584

+3

585

на 62а получил 19 пробитий ... стальную стену не дали.. % -/

0

586

Если будут НЕ ПРОБИТИЯ,дадут 100%,проверено! :flag:

0

587

VASO написал(а):

Если будут НЕ ПРОБИТИЯ,дадут 100%,проверено!

не пробития тоже были

0

588

Sneg написал(а):

на 62а получил 19 пробитий ... стальную стену не дали.. % -/

Значит кто-то из союзников получил больше

0

589

+1

590

skiper1
Сори за то, что минусул, клип про арта просто шиик!!! :cool:  а минус влепил бо пальцы толстые в плюс не попал.

+1

591

Satyr написал(а):

минус влепил бо пальцы толстые в плюс не попал.

Экран хоть не проткнул?  :D

+1

592

Роман написал(а):

Экран хоть не проткнул?  :D

:rofl:  :crazyfun:  :D

0

593

на т-34-85 осн. клибр взял ))

0

594

ехал я на пт, ехал. решил в прицел глянуть, а у меня серый экран. оказывается баба какая-то белье повесила и не сняла. я от неожиданности аж очканул, думал все глаза лопнули)))

0

595

Mytas написал(а):

ехал я на пт, ехал. решил в прицел глянуть, а у меня серый экран. оказывается баба какая-то белье повесила и не сняла. я от неожиданности аж очканул, думал все глаза лопнули)))

Я ночью играл,мне попадание и взрыв бк,думал монитор взорвался под стол прятался.

0

596

Пацаны,шо вы курите? :rofl:
Я со смеху чуть не письнул в штаны... :D

+1

597

Хочу поделиться с вами впечатлениями о проходившем марафоне Т34 (Американский тяжелый,премиумный танк)
Давно хотел себе премиумный танк 8-го уровня,так как Super Pershing я продал более года назад.после его жестокого нерфа и купил Е-25 харизматичного"клопа"который доставляет врагу массу неприятных ощущений,и насыпает каждые 2 секунды по укусу,именно укусу,так как до 150 забирает хп.Но за счет скорострельности делает свое дело умело.Но речь не об этом.
Узнал о Марафоне и начал поигрывать дальше,выполнять ЛБЗ,а потом думаю это же шанс на шару заработать ТТ 8 лвла и фармить себебро и пополнять свой серебро-валютный фонд ))).
На одном дыхании прошел CCCР,Францию,Америку и Германию.Так как топовая техника этих наций давно в ангаре.Но остается сложная задача,в ангаре полностью отсутствует:Китай,Япония и Британия.
Старт в акции начинается с 6-го уровня, а условия и для 6-го и 10-го уровня одинаковы,а то что дамаг разный у кого-то 85-110 хп, а кто то насыпает на 10-тке по 400-1600 за раз.
Андрюха(Satyr)звал вчера прогуляться по городу,но я сказал что все посекундно расписано и надо сражаться,говорил давай задонатим тебе и свободен ))),даже хотел купить пакет Китайца и освободить меня от мучения.(если не хочешь качать,можно купить пакет любой нации ха 17,5$) Но я решил сражаться с Wargaming бессонным путем)))
Свободный опыт потратил на прокачку Китая,Японии до 6 лвла и начались мучения по ночам качать.а материться громко нельзя,родные спят ))).
Последние сутки я сдавался 5-6 раз,опускались руки и падали веки на глаза, не спал 48 часов вобще,последнюю неделю по 4 часа.Димон(Брехло) поддерживал и каждых 2-3 минуты спрашивал как успехи и говорил что все успею,все будет,но мне верилось меньше и меньше,особенно на стоковом IS-2, и за 2 часа до окончания акции ставлю топ пушку и думаю,ну держитесь и как на зло не могу сидеть и ждать, еду на фланг(пустой) и пытиаюсь разрулить и оказываюсь в одиночестве против 3-4 ТТ и отгребал.Но благо в ангаре держал еще и Тайп-58 (6 лвл) и кстати он меня здорово выручил,за последний час марафона 3 воина по 6-7 фрагов и солидным дамагом,за 15 минут до окончания марафона,сегодня в 08:45 я праздновал победу и Димон(Брехло)поздравил сразу так как он болел со мной по ЛС в танках всю ночь,до победы.Я не поверил что успел,а могло не хватить,банально 1-й игры и 1000 дамага например))),Теперь в ангаре красуется вот этот монстр:

http://s1.uploads.ru/t/cNSax.png
Теперь у моего Е-25 есть вот такой товарищ.

Все приходят к моменту,когда надо много серебра,особенно на 10 уровнях(я играю 90% на 10-х)
Без прем техники не выехать на этих уровнях и для покупки исследованной техники очень необходимо иметь премиум танк с хорошим фармом.
Я сыграл пробный бой и остался танком очень доволен (всего за 1600 дамага,дали 70 000 чистыми),я хотел купить либо Льва,либо Т34,но потом было не до этого,а как выжить,а тут вот такой подарочек. )))

И в 10:00 свалился и вспомнил что такое сладкий сон )))
Теперь каникулы от танков (ночных).

+5

598

VASO
Ну ты дал.  )
Береги себя.)
Зы
Как супруга перенесла?

0

599

Sneg
Если Вася может писать, значит арту (сковорода) не применяла  :rofl:

0

600

Sneg написал(а):

VASO
Ну ты дал.  )
Береги себя.)
Зы
Как супруга перенесла?

Mytas написал(а):

Sneg
Если Вася может писать, значит арту (сковорода) не применяла

Нет,нормально все!,жив здоров ))
Теперь ложусь спать в 23:00 как обещал.
Буду снова режим(тишины) соблюдать, а то набрал 3,5 кг ужинать в чес,два,ночи ))) и 3 недели без занятий спортом.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks