Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks

World Of Tanks

Сообщений 181 страница 210 из 840

181

Кто во взвод 6,7,8,9 уровни?

0

182

супруга с сынулей сидели вечер заморачивались.
оригами, около 200-т деталей,  все как вы понимаете в ручную гнется потом складывается.
заморочка еще та.
кстати даже танчик с такой башней был когда-то, правда не помню чей и как наз-ся.
http://sa.uploads.ru/t/mPFCp.jpg

+3

183

Sneg написал(а):

супруга с сынулей сидели вечер заморачивались.
оригами, около 200-т деталей,  все как вы понимаете в ручную гнется потом складывается.
заморочка еще та.
кстати даже танчик с такой башней был когда-то, правда не помню чей и как наз-ся.

http://sa.uploads.ru/t/Qv5Wd.jpg
такой?

0

184

skiper1 написал(а):

такой?

не
У того башня именно конусовидная.
и еще вспомнил:
на чертежах давинчи  первый танк полностью конус.

0

185

Пипец,переступил вчера порог квартиры и сразу обновлять танки, после 4-х месячной паузы,ждал долго, одна обнова,распаковки и т.д.(ну,вы в теме)
И на последней обнове 99% и начинаю потирать ладони,в предвкушении заруб и понимании,что после паузы надо аккуратно и не спеша входить в сражения...
Тут, после бабах, куда то делся интернет и блин на 99% умерла обнова..)))

Пауза с 2 часа и все же,вкидываю моды от Джова,знакомлюсь с обновленной навигацией ангара и в бой...

Еще не сильно и отвык,играл нормально 43 боя, 58,4% побед.

Сбил аскому и в 04:34 заполз тихо в спальню,без палева и лег спать. :-D

0

186

VASO написал(а):

Сбил аскому и в 04:34 заполз тихо в спальню,без палева и лег спать.

:D
заметил? после простоя арта косит, как зараза?

0

187

Sneg написал(а):

заметил? после простоя арта косит, как зараза?

Именно на арте часто играю, все супер! тащу

0

188

Представители четырех военных учебных заведений Москвы в воскресенье, 30 ноября, сразятся на турнире по онлайн-игре World of Tanks. Организационную поддержку им окажет управление культуры Минобороны РФ, сообщил ТАСС представитель управления.
"Команды Московского высшего военного командного училища, Военного университета Минобороны РФ, Московского суворовского военного училища и Московского казачьего кадетского корпуса им. М.А.Шолохова в ходе соревнования выполнят комплекс тактических задач на платформе одного из самых реалистичных симуляторов боевых действий - популярной онлайн-игры World of Tanks", - сказал собеседник агентства.
Мероприятие пройдет в Центральном музее Вооруженных сил, уточнил он. Помимо управления культуры Минобороны, поддержку ему оказывает также Клуб военачальников.
В каждой команде будет три участника, рассказал представитель министерства. "Сначала состоятся отборочные соревнования, где каждая команда сразится с тремя другими. По результатам отборочных игр определятся команды, которые поспорят за первое-второе и третье-четвертое места", - добавил он.

0

189

Mytas написал(а):

Представители четырех военных учебных заведений Москвы в воскресенье, 30 ноября, сразятся на турнире по онлайн-игре World of Tanks.

Mytas написал(а):

выполнят комплекс тактических задач

Интересно, выложат ли записи боев  :disappointed:

+1

190

Fregl написал(а):

Интересно, выложат ли записи боев

конечно, еще и онлайн трансляцию замутят )

0

191

И я танчики поставил. С чего начинать? Прятаться и не высовываться или пытаться кого-нить замочить? Но чёта с таким убожеством, каатса, шансов замочить нет..

0

192

Фдуч написал(а):

И я танчики поставил. С чего начинать? Прятаться и не высовываться или пытаться кого-нить замочить? Но чёта с таким убожеством, каатса, шансов замочить нет..

Смотря на каких играть, сначала посмотри в Youtube о технике,наций много,разные нюансы...
Что больше нравится: САУ,ПТ,ТТ,СТ
Определиться что качать,больше 2-х танков не рекомендую, быстрей выйдешь на 10-й уровень, там жара...

Можно купить сражу премиумный танк, 8-го уровня.
Он все равно рано или поздно понадобится для фарма.
Но если начинать сразу с восьмого уровня, будет много ошибок и испорченная статистика боев.

0

193

VASO написал(а):

Можно купить сражу премиумный танк, 8-го уровня.
Он все равно рано или поздно понадобится для фарма.
Но если начинать сразу с восьмого уровня, будет много ошибок и испорченная статистика боев.

Если играть чисто для себя, для удовольствия - статистика пофиг.
Я бы из премиумных посоветовал Льва и Е-25 (оба - немецкие), пушки очень точные..., серебра нормально дают

0

194

Дима78 написал(а):

Я бы из премиумных посоветовал Льва и Е-25 (оба - немецкие), пушки очень точные..., серебра нормально дают

Е-25 для души, мне очень нравится, Lowe на любителя...

+1

195

VASO написал(а):

Lowe на любителя...

Я его философию далеко не сразу понял...но машина стоящая

0

196

Фдуч написал(а):

удали! мой совет.
это наркотик

P.S не удалишь - зови во взвод опытного игрока и пусть комментирует тебе бой, советует прямо в бою. там и станет понятно что больше тебе подходит из техники

Отредактировано nikolaenko (2014-11-26 20:23:08)

+1

197

nikolaenko написал(а):

не удалишь - зови во взвод опытного игрока и пусть комментирует тебе бой, советует прямо в бою. там и станет понятно что больше тебе подходит из техники

Андрюху Satyra

0

198

Шо вы такое несёте?  Если хотели меня испугать уровнями, премиумами, сау, формы, статистика.. - то вам это удалось. Я почти готов стереть эту фигню. Меня интересовала игрушка типа, выехал спрятался, стрельнул, переехал, стрельнул, тебя стрельнули, и все заново. Если там все по другому, то нах такое.  Тогда самолетики поставлю. Полетаю, постреляю. Там хоть не надо голову нагружать?

А насчет наркотика, то это мимо. Меня не затянет. Я уже переболел этим в первой половине 90-х. С тех пор в компе только преф,  иногда шахматы с деберцем или 2048 на планшете или телефоне. И все. И что характерно, даже не тянет, никогда.

0

199

Это же командная игра,15 рыл будут надеяться на победу ))
В самолетах тоже самое,но управлять мне не удобно после танков )),не стал даже скачивать...

Значит тебе надо вкачивать САУ и ПТ, там много не надо перемещаться,только занимать выгодную позицию и переезжать по ситуации,"зхолот" в правом углу будет показывать движение врага и своих боевиков...

Понравится.

0

200

VASO написал(а):

Е-25 для души, мне очень нравится,

Играю двумя танками е-25 и СУ-122-44 , и хватает с головой! Хотя ангар полон всякой техники

0

201

Фдуч написал(а):

Меня интересовала игрушка типа, выехал спрятался, стрельнул, переехал, стрельнул, тебя стрельнули, и все заново.

Roshe. написал(а):

е-25 и СУ-122-44

Оба премим танки , быстрее прокачка экипажа , больше бабла за бой , больше опыта

0

202

Roshe. написал(а):

СУ-122-44

У меня тоже есть - пушка у неё дурная, но если попадает - мало не покажется

0

203

Фдуч написал(а):

И я танчики поставил.  ..

:D  :cool:

Отредактировано Sneg (2014-11-26 22:39:57)

0

204

Сейчас сыграл 70-й бой, за сегодня...
докатаю до 100-а и спать!

-470 000 баланс, без према на 10-х уровнях дорого,ремонт+снаряды

0

205

Roshe. написал(а):

Играю двумя танками е-25 и СУ-122-44 , и хватает с головой! Хотя ангар полон всякой техники

Пт хорошо, но у нее башни нет, а без опыта и башни сложновато. Я бы Т34 взял или леву.

0

206

Дима78 написал(а):

У меня тоже есть - пушка у неё дурная,

Косая шо пипец , но сам танк бабла приносит много и перезарядка сравнительно не долгая ( не люблю долго ждать перезарядки )
Е-25 конечно огонь ! Динамика , скорострельность - супер , но хромает броня и пушка слабая ! Бабла дает меньше чем сушка , но играть интереснее на ней ! Я с голдой на ней постоянно

0

207

Sneg написал(а):

но у нее башни нет,

Так в кустах сидеть башня не нужна  :D

0

208

VASO написал(а):

470 000 баланс, без према на 10-х уровнях дорого,ремонт+снаряды

Поэтому и не играю на них ! +7500000

0

209

Roshe. написал(а):

Я с голдой на ней постоянно

Я от голды отказался - сейчас качаю опыт на Т-54, чтобы взять объект 140, ИС-8 на ИС-7 и Лора на БатЧата.. слил уже почти всё заработанное серебро...., которое заработал перед этим, катаясь только на Льве, Е-25 и СУ-122-44 (допрокачивал почти одновременно у экипажей премов третьи по счёту умения)...

0

210

Дима78 написал(а):

у экипажей премов третьи по счёту умения

у меня пятые

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks