Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks

World Of Tanks

Сообщений 241 страница 270 из 840

241

benderr написал(а):

А в этой игрухе нету мотоциклов с коляской?

А я б на велике там между танков погоцал )))
Пробовал я эти танки - не зацепило. Я больше по экономическим стратегиям, типа футбольного менеджера...

0

242

zam написал(а):

А я б на велике там между танков погоцал )))
Пробовал я эти танки - не зацепило. Я больше по экономическим стратегиям, типа футбольного менеджера...

Так и скажи руки кривые :)

0

243

Посоветуйте роутер , чтобы танки тянул

0

244

Roshe.
у меня http://www.tp-link.ua/products/details/ … =TL-WR841N

0

245

Mytas написал(а):

Roshe.
у меня http://www.tp-link.ua/products/details/ … =TL-WR841N

Работает без срывов ?

0

246

у меня вот этот раздает
http://www.asus.com/ua/Networking/RTN65U/
а вот этот принимает на компе
http://www.asus.com/ua/Networking/EAN66/
все как часы, тфу тьфу тьфу

0

247

А мне Е75,т30,прот28,  нравится, ис7 не мой танк  :x  на преми редко играю,поэтому тигр1 супер танк по серебру и посвоим характеристикам среди 7-уров

0

248

http://wot-lol.ru/uploads/posts/2014-11/thumbs/1415476088_zgyxj6zjwgy.jpg

+3

249

албо написал(а):

А мне Е75,т30,прот28,  нравится, ис7 не мой танк    на преми редко играю,поэтому тигр1 супер танк по серебру и посвоим характеристикам среди 7-уров

Понимаешь, когда в ангаре 8-10 танков 10-го уровня,не очень хочется кататься на шелупони....
Для удовольствия даже,у меня друг не продает ничего,копит в ангаре и катается на всем подряд,я когда исследовал 10-й уровень, продаю..9-й, не держу в ангаре.
Один талисман не продаю, МС-1 с надписью "Мстители Донбасса",Тигром на башне и камуфляжами всех сезонов.
Да,Е-75,в своем уровне тащит,Т30 тоже не плох...

Но ИС-7 легенда,он есть почти в каждом ангаре,им танковать можно,лоб у него "скользкий".
Вкачай себе 110Е4, поюзай и запбудешь за Т30 )))

0

250

Sneg написал(а):

Все равно  больше левы никто не зарабатывает. )))

ПОРАЖЕНИЕ

СУ-122-44
Огненная дуга
Опыт за бой: 1 627
Опыт экипажу: 1 627
Кредиты за бой: 77 040

Достижения: «Костолом», «Огонь на поражение», «Боец», «Основной калибр», Знак классности «2 степень»

0

251

Кирюхин
Я на леве один раз влупил  160000 серебра конечно это была победа и с премом , но сам факт. Жаалею что не додумался принт скрин сделать ((

0

252

http://wot-lol.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413918369_ngqa12hvqkg.jpg http://wot-lol.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1412884723_5d98783f494c1b50d436fa09c153008e516a4a8462b7d3.10785323.jpeg http://wot-lol.ru/uploads/posts/2014-08/thumbs/1408336957_qau18zf8brw.jpg

Отредактировано zam (2014-11-27 10:16:28)

+1

253

Саня,это самый длинный танк в игре, колбаса не реальная, в него промазать не получится,даже если сильно захотеть... :D

0

254

Sneg, я думаю что на любой прем технике можно отлично фармить, главное, чтобы не...
http://sa.uploads.ru/yUhzq.jpg

0

255

Кирюхин написал(а):

Sneg, я думаю что на любой прем технике можно отлично фармить, главное, чтобы не...

это да, но..
Вопрос в том, что за один и тот же подвиг леве насыпят бабулетов больше всех.

Отредактировано Sneg (2014-11-27 10:20:08)

0

256

Sneg написал(а):

леве насыпят бабулетов больше всех.

У него ремонт и снаряды дороже значит... :dontknow:

0

257

VASO написал(а):

Понимаешь, когда в ангаре 8-10 танков 10-го уровня,не очень хочется кататься на шелупони....
Для удовольствия даже,у меня друг не продает ничего,копит в ангаре и катается на всем подряд,я когда исследовал 10-й уровень, продаю..9-й, не держу в ангаре.
Один талисман не продаю, МС-1 с надписью "Мстители Донбасса",Тигром на башне и камуфляжами всех сезонов.

Но ИС-7 легенда,он есть почти в каждом ангаре,им танковать можно,лоб у него "скользкий".

Зря ты так насчет шелупони, у меня любимый танк - КВ-1. Для своего уроня считаю что лучший танк. У меня на нем уже 2000 боев, командир танка - майор)))). Играть на нем не надоело и врядли надоест))))

+1

258

Кирюхин написал(а):

У него ремонт и снаряды дороже значит...

снаряды бб 1030
фугас 650
ремонт не дороже одногрупников.
просто лева это самый эфективный танк в плане зарабатывания серебра, больше никто не косит.

0

259

Джонни написал(а):

Зря ты так насчет шелупони, у меня любимый танк - КВ-1. Для своего уроня считаю что лучший танк. У меня на нем уже 2000 боев, командир танка - майор)))). Играть на нем не надоело и врядли надоест))))

Это такое дело,на любителя,у меня друг из 9500 боем 2300 накатал на КВ-1,куча медалей,поднял стату до 51%, теперь дело дошло до 10-го уровня и на ИС-7 у него 39% побед.
Это не с детьми в песочнице,шапками кидаться.Привыкаешь к малышам,потом быстрый слив на больших машинах.
Но если так,пару боев сыграть в день и в клановых войнах не участвовать,можно не париться и кататься на любом Т18 и т.д. Кому что нравится.
Мне в свое время КВАС очень нравился.
Люблю арту.

0

260

Sneg написал(а):

просто лева это самый эфективный танк в плане зарабатывания серебра, больше никто не косит.

Об этом можно спорить и спорить!
Но Type 59 это сильный,шустрый танк с таким же доходом при хорошем владении, Т34 точно такой же как и Lowe, а кто то и НА сисястом КВ-5 снимает сливки...(Все премы хороши в своих уровнях)

Отредактировано VASO (2014-11-27 11:10:47)

0

261

VASO написал(а):

Это такое дело,на любителя,у меня друг из 9500 боем 2300 накатал на КВ-1,куча медалей,поднял стату до 51%, теперь дело дошло до 10-го уровня и на ИС-7 у него 39% побед.
Это не с детьми в песочнице,шапками кидаться.Привыкаешь к малышам,потом быстрый слив на больших машинах.
Но если так,пару боев сыграть в день и в клановых войнах не участвовать,можно не париться и кататься на любом Т18 и т.д. Кому что нравится.
Мне в свое время КВАС очень нравился.
Люблю арту.

У меня с семеркой похожая ситуация, чуть лучше, хотя танк нравиться, но пуха у него могла бы быть и получше))))

0

262

Sneg написал(а):

Я на леве один раз влупил  160000 серебра конечно это была победа и с премом , но сам факт. Жаалею что не додумался принт скрин сделать ((

я для этого видео каждого боя пишу. :flag: replay активируй

0

263

VASO написал(а):

Об этом можно спорить и спорить!
Но Type 69 это сильный,шустрый танк с таким же доходом при хорошем владении, Т34 точно такой же как и Lowe, а кто то и НА сисястом КВ-5 снимает сливки...(Все премы хороши в своих уровнях)

спорить на любую тему можно до усирачки было б желание )))
ты наверно имел ввиду Type 59

0

264

Sneg написал(а):

ты наверно имел ввиду Type 59

Да,да.
жаль не успел его купить,я тогда еще о танках не знал..((
Начал играть,его уже сняли с продажи...

0

265

мне китай 113 нравится имею его.И доволен))

0

266

замутим ротку?

0

267

Roshe. написал(а):

Работает без срывов ?

да, все ок. из описания: "Обеспечение скорости беспроводного соединения до 300 Мбит/с идеальна для приложений, чувствительных к прерыванию, таких как, например, онлайн-просмотр видео, игры по сети и IP-телефония". Если сравнивать с D-link, небо и земля.

0

268

nikolaenko написал(а):

замутим ротку?

Я пока что вне дома... :dontknow:

0

269

Кирюхин
:crazyfun:

а знаешь откуда в игровом сообществе появился этот термин связанный с крабами?

В октябре 2009 года россияне сделали онлайн Аллоды. Так вот там в одной из локаций можно было нафармить себе голды (насобирать себе игровой валюты), посредством изничтожения крабов на побережье виртуального моря. Дело приобредо популярность среди всех игроков, и тех кто принципиально не донатил (не вкладывал реальные деньги в развитие своего персонажа), и тех кто не имел возможности донатить, и среди тех кто вливал донат. Потому как респаун (время повторного появления в локации убиенного краба после его убийства) у крабов был достаточно маленьким. Крабы выбивались достаточно быстро. И их было достаточно много. Это было отступление разработчиков для тех, кто не мог регулярно донатить своего персонажа, чтобы не отставать в темпах роста от своего клана.

позже немного, в сообществе игроков появился ироничный термин "краб" по отношению к тем, кто пополнял своё игровое золото таким образом. Это искусственное разделение на крабов и донатеров стало в 2010 году, когда Мэилру выкупил Аллоды и закрутил гайки в игре, просто заставляя либо бросить её, либо вкладывать реальные деньги. Много денег по сравнению с мировыми аналогами. И тогда донаторы, чтобы оправдать свои сотни долларов, потраченые на развитие своего персонажа и подтвердить свою кастовость, ввели такой термин "краб" в насмешливом тоне по отношению к простым игрокам. Мотивируя тем, что тот кто в игре экономит время на фарм (собираение) голды, вливая реал (реальные деньги), то проживает более полноценную жизнь своего персонажа. Клановые квесты, героические приключения и всё такое. А суть состояла в том, что в героик возьмут того, у кого достаточно качественно одет персонаж. А снаряжение стоит много игровой голды, цены на которое устанавливал Мэилру. Вот круг и замкнулся.

И чтобы подстегнуть игроков к выбору: плати либо будь изгоем... в числе прочего и ввели в обиход ... "Да ты краб! (ха-ха-ха)"

Отредактировано Тримир (2014-11-27 13:20:41)

+1

270

VASO написал(а):

У меня прокаченый 110е4 ,ну больше люблю играть на т30

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » World Of Tanks