Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .

Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Баркас написал(а):

Уже ознакомился вживую.

Я тоже смотрел в субботу...

0

152

http://www.skoda-fabia.com/wp-content/uploads/2012/11/nova_Skoda_Octavia_III_Combi_2013-600x400.jpg

0

153

NEW Audi RS6

http://pic.auto.mail.ru/content/photogallery/photos/4/d/4d3b60a8e1ec75a8703eb0fdf5708820_medium.jpg
http://pic.auto.mail.ru/content/photogallery/photos/c/f/cf368c611c852d971b2323275683fada_medium.jpg

0

154

В Старом свете новый RAV4 будет продаваться с тремя моторами, два из которых – дизели. Базовый будет иметь объем 2,0 л и мощность 124 л.с. (привод только на одну ось), а 2,2-литровый двигатель станет выдавать 150 л.с. (привод передний или полный). Что касается бензинового агрегата, то его характеристики следующие: 2,0 л, 150 л.с. В паре с этим движком будет трудиться вариатор. Однако в нашей стране, наверняка, появится и версия с 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 180 л.с.

http://pic.auto.mail.ru/content/photogallery/photos/1/a/1aaf6b3654d10193333c3d7ebdde69d7_medium.jpg

Гм... 2 литра дизель+передний привод-любопытный,как по мне,вариант.

0

155

ИНЕ написал(а):

В Старом свете новый RAV4 будет продаваться с тремя моторами, два из которых – дизели. Базовый будет иметь объем 2,0 л и мощность 124 л.с. (привод только на одну ось),.

2л - 124 силы, что- мало карейци с 1,6 такие показатели снимают, он что не турбированый?

0

156

ИНЕ написал(а):

Гм... 2 литра дизель+передний привод-любопытный,как по мне,вариант.

Кросс должен быть полноприводный и ТОЧКА!
Ну это как по мне.

0

157

Sneg написал(а):

2л - 124 силы, что- мало

сейчас нельзя определить 124 лс это мало или нет, так как во-первых, достаточность лс - индивидуальный показатель, во-вторых технологически могут авто очень отличаться, надо проехать чтоб понять.

0

158

Sneg написал(а):

он что не турбированый?

Надежность японских движков в первую очередь связана с минимумом турбированных двигателей. Поэтому и ресурсы у них ого-го. В атмосфернике ломаться нечему.

0

159

Баркас написал(а):

Кросс - в смысле кроссовер? Многие покупают только из-за клиренса и удобной посадки.

Да и полноприводность многих - весьма условна... Та же CR-V до этого года была фактически моноприводом...

0

160

то что покупают это да, но я тоже за полноприводность, того что выглядит как джип.

0

161

Sneg написал(а):

карейци с 1,6 такие показатели снимают

С бензиновых, тут о дизеле речь.

0

162

Баркас написал(а):

Ну это как по мне.

Это смотря что понимать под "полноприводностью" .
Например в современных кроссоверах-это чисто маркетинговая заморочка,от которой мало пользы.
Я имею ввиду системы, где крутящий момент передается на заднюю ось при пробуксовке передних колес+электронная блокировка, которая по нажатию кнопки принудительно распределяет тягу в равной степени между передними и задними колесами, при определенном ограничении,как правило-по скорости и / или времени.

0

163

Sneg написал(а):

2л - 124 силы

В дизелях л.с. мало интересны,там важен крутящий момент.

0

164

Данил написал(а):

Многие покупают только из-за клиренса и удобной посадки.

Ну и правильно,как по мне делают.
Зачем переплачивать,если проку практически никакого.
Если нужна проходимость-лучше вложиться в приличную резину.

0

165

Фдуч написал(а):

Надежность японских движков в первую очередь связана с минимумом турбированных двигателей. Поэтому и ресурсы у них ого-го. В атмосфернике ломаться нечему.

трудно не согласиться., но без турбы дизель вялая сопля.. :- /

Okunek написал(а):

С бензиновых, тут о дизеле речь.

я понимаю, что о дизеле я, тоже о дизеле говорю

ИНЕ написал(а):

В дизелях л.с. мало интересны,там важен крутящий момент.

они везде мало интересны, везде важен крутящий момент.

Отредактировано Sneg (2012-12-06 17:25:19)

0

166

ИНЕ написал(а):

Зачем переплачивать,если проку практически никакого.
Если нужна проходимость-лучше вложиться в приличную резину.

Я знаю несколько кроссоверов которые за 30-50 ткм вообще не сьезжали с асфальта...

0

167

Данил

Говорят таких чуть-ли не 90%.

0

168

Данил написал(а):

Многие покупают только из-за клиренса и удобной посадки.

Баркас написал(а):

Кросс должен быть полноприводный

Согласен с Баркасом по причине, что продать неполноприводный кроссовер - практически подарить. Брат полгода пытается - бесполезно, даже почти даром не берут.

0

169

Фдуч написал(а):

продать неполноприводный кроссовер - практически подарить

Аргумент,причем достаточно весомый,как по мне.

0

170

продавать б/у вещь - неуважать своего покупателя.

0

171

Vitalyt написал(а):

неуважать своего покупателя

Продай не своему.  :D
Я всегда на продаже б/у авто "попадаю".

0

172

NEW Nissan Qashqai

1,6-литровый атмосферный мотор уступит свое место турбированному объемом 1,2 л, развивающему, впрочем, практически такую же мощность – 113 лошадиных сил. Такой двигатель обещает быть более экономичным и экологичным. Кроме него, обещан и дизельный мотор объемом 1,6 л и мощностью около 130 л.с. Планируется, что кроссовер получит как моно-, так и полноприводную модификации.

http://auto.vesti.ru/p/bg800_481523.jpg

0

173

ИНЕ написал(а):

Продай не своему.

да, именно по этому принципу работает авторынок в украине, обмани неближнего своего.

0

174

Всего 18% владельцев автомобилей слышали запах, который издает салон нового авто.

Интересно, сколько в среднем хозяев имеет среднестатистическое авто за время жизни?

0

175

Фдуч написал(а):

Интересно, сколько в среднем хозяев имеет среднестатистическое авто за время жизни?

У нас их может быть очень и очень много
потому, что важны документы, а не машина.
Пока есть документы на нее, она живет и будет жить  :D

0

176

Фдуч написал(а):

почти даром не берут

Да у людей просто денег нет, а подходят на рынке, и с умным видом: "Ой а привод полный :huh:  Шо, нет!? А ну ладно, а то яб взял :dontknow: " или " Ашо коробка не автомат?  Та не, такую не возьму, как же моя любимая будет ездить" А у самого в носке 3 косаря, и через пол часа смотришь- он на Опель-Кадете уезжает, МОЗГОКЛЮЙ

0

177

Ир-Ю-Пин написал(а):

Да у людей просто денег нет

Разные люди,разные деньги.
Судя по статистике продаж новых авто-"денег куры не клюют".
Да и вообще,как мне кажется-чем дороже товар,в том числе и авто,тем легче его продать.

0

178

ИНЕ написал(а):

Да и вообще,как мне кажется-чем дороже товар,в том числе и авто,тем легче его продать.

ой как ты ошибаешься если говорить про Украину...

0

179

ИНЕ написал(а):

Ага, а судя по выставленным на продажу двух-трехлетних Каенов и Роверов почти за треть цены, куры несутся все у меньшего числа народа........

0

180

Палыч написал(а):

судя по выставленным на продажу двух-трехлетних Каенов и Роверов

Так новые модели появились,вот и продают.
Все логично...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта ( 3.0 ) .