Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Опрос среди пользователей прикормок

Опрос среди пользователей прикормок

Сообщений 61 страница 90 из 112

Опрос

Почему Из Отечественных(!) Прикормок Вы Предпочитаете "фишдрим"?
Лучшее соотношение цена/качество

62% - 53
Ассортимент продукции ФД

10% - 9
Красота упаковки

3% - 3
Содержание только натуральных компонентов

2% - 2
Отсутствие других прикормок в магазине

4% - 4
Я не предпочитаю прикормку ФД

16% - 14
Голосов: 85

61

ФД, рабочая прикормка, даже на соревнованиях, где конкурентность огромная.
Многие спортсмены не верят, что мы используем прикормки, аромы и сиропы ФД.
Что можно говорить о любительской рыбалке, там, где ты практически один, без
ощутимых помех со стороны.

Не помешает начать выпуск концентрированных ароматизаторов (сухих, жидких)
Либо производимую продукцию делать с более стойким запахом.
Получается, чтоб добиться нужного запаха приходиться лить 4-5 бутылок сиропа,
что впоследствии влияет на механику прикормки.

Если будет упаковка 3-5 кг. с соответствующей ценой   :cool:
Проголосовал  цена/качество.

0

62

Aborigen написал(а):

самых больших лещей

За качество прикормки Лещ в этом году , кому-то точно нужно дать леща   :crazyfun:

0

63

Roshen написал(а):

За качество прикормки Лещ в этом году , кому-то точно нужно дать леща

у меня два ящика в Донец ушушрало, и я и лещ остался доволен  :crazy:

0

64

romeo написал(а):

на карп-микс и уклея запросто становится

Рома , если раньше кунжут был только в активных прикормках , то теперь его можно наблюдать и в карповых ! " У них этого гуталлина кунжута просто завались , вот и шлют добавляют куда- попало "(с)  :crazyfun:

0

65

Петрович написал(а):

и я и лещ остался доволен

А те кто ловили ниже по течению матюкались на арахисовую шелуху налипшую на шнур и думали , откуда на Донце арахис ?  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2012-11-28 15:43:28)

0

66

Roshen написал(а):

откуда на Донце арахис ?

ТурЫсты едят и шелуху в воду бросают  :crazy:

Ладно... тема перестает быть интересной...  :tomato:

Отредактировано romeo (2012-11-28 16:07:29)

0

67

Roshen написал(а):

А те кто ловили ниже по течению матюкались на арахисовую шелуху налипшую на шнур и думали , откуда на Донце арахис ?

ну не знаю, драться не приходили...  :D

0

68

format написал(а):

Неправильный опрос. Ответ очевиден. Лучше спроси, что не устраивает.

Ну что? Кто-то спорить будет?
Меня не устраивает следущее. Я не знаю как использовать ФД. Перед каждой рыбалкой ФДУЧу звонить не будешь. Самому нарабатывать? Бред. Не получишь информативной базы. Только командой и в разных условиях и в разное время года и ..... Потратили 2 года пять человек на то, чтобы понять что с чем и когда и на какую рыбу смешивать, а тут хоп... состав поменялся. Наша пісня гарна, нова - починаєм її знову.
В начале года должна на сайте ФД появляться подробная инфа о каждой прикормке с подробным описанием рабочих характеристик и большая подборка смешивания. Не надо изобретать велосипед. Подобные схемы применения можно найти у Сенсаса или ВДЕ. Что мешает? Лень, матушка дедушкина.
Получается, что не зная свойств каждой отдельной прикормки, не имеет смысл накупать ассортимент. Все равно пальцем в небо тычишь. Купил универсала (любого) + еще пару видов, которые лично тебе нравятся, добавил сиропа, добавил аромы и вперед с песнями.

+2

69

format написал(а):

Купил универсала (любого) + еще пару видов, которые лично тебе нравятся, добавил сиропа, добавил аромы и вперед с песнями.

по сути так и ловлю, причем успешно  :P

0

70

format написал(а):

Я не знаю как использовать ФД.

Не истери  :D

0

71

Roshen написал(а):

За качество прикормки Лещ в этом году , кому-то точно нужно дать леща

Он уже давно получил, поэтому и не появляется налюди. Прошлепал в мельнице в сите протертость (щель) в которую и пер неизмельченный арахис. Кроме леща пострадала и партия карася и, по-моему, реки, а может и не реки.

0

72

Фдуч
А слабо сделать экскурсии на производство. Согласен даже на платную версию ;-)

0

73

benderr написал(а):

А слабо сделать экскурсии на производство. Согласен даже на платную версию

тебе с дегустацией?  :D

0

74

Петрович написал(а):

тебе с дегустацией?

Будем жрать арахис вместе с шелухой  :cool:

0

75

Фдуч написал(а):

Кроме леща пострадала и партия карася и, по-моему, реки, а может и не реки.

Надо отзывать... машины и то отзывают... :D

0

76

romeo написал(а):

Надо отзывать...

Гавно вопрос. Копеечные затраты. Но как собрать?

Я всегда говорил и говорю, что вдруг у кого вылезло что-то, сразу несите мне - заменим.

0

77

Фдуч написал(а):

сразу несите мне - заменим.

Нафига заменим?  o.O Восполним, без замены... :crazy:

0

78

SIAL написал(а):

Получается, чтоб добиться нужного запаха приходиться лить 4-5 бутылок сиропа,

Нифига себе... ИМХО непозволительная роскошь... o.O

0

79

Вопрос возможно не в тему. Но ооочень интересно. Кто-нибудь использовал сушенную , не вареную фасоль, молотую на дом. комбайне для прикормки?

0

80

romeo написал(а):

Нифига себе... ИМХО непозволительная роскошь... o.O

С сентября концентрация сиропов увеличена на 20%. Это максимум что можно сделать без увеличения цены.

+3

81

Фдуч написал(а):

Это максимум что можно сделать без увеличения цены.

Тут согласен... например сыпухи трофеевские настолько сильно некоторые штырят, что аж в горле щекочет (метод печень например недавно юзал - писец как провонялся), НО и цена 30 грн. за кило как не крути против 17 и 20 грн. за кило и 800 грамм соответственно... на разницу мона и штырька набузовать и в итоге получить на выходе те же 30 грн. или около того.. только будут ли покупать??? Так что все объективно ИМХО :dontknow:

Отредактировано romeo (2012-11-29 12:52:59)

0

82

Фдуч написал(а):

С сентября концентрация сиропов увеличена на 20%. Это максимум что можно сделать без увеличения цены.

Тигры в зоопарке не доедают!!!  :D

0

83

Фдуч написал(а):

Кхе-кхе... А нельзя ли выпускать концентраты по типу Сенсасовских? Понятно, что цена будет выше чем у обычных сиропов.

+1

84

по-моему скромному опыту, что не сыпь - все одинаково приманивает рыбу.

0

85

Vitalyt написал(а):

по-моему скромному опыту, что не сыпь - все одинаково приманивает рыбу.

вопрос только какую и сколько  :flag:  :tomato:

0

86

benderr написал(а):

Кхе-кхе... А нельзя ли выпускать концентраты по типу Сенсасовских? Понятно, что цена будет выше чем у обычных сиропов.

но по идее (я ж не спец) ниже сенсасовских за счет транспортной составляющей и растаможки (если такая присутствует :D )

0

87

romeo написал(а):

вопрос только какую и сколько

ты не понял, одинаковую рыбу и в одинаковых количествах приманивает любая прикормка в пачках.

Отредактировано Vitalyt (2012-11-29 14:03:05)

0

88

benderr написал(а):

Кхе-кхе...

Сенсос слово ругательное...

0

89

а вообще пачки по 3 кг - это тема (если конечно цена будет отличаться от 3х пачек по 1кг)

0

90

Петрович написал(а):

а вообще пачки по 3 кг - это тема (если конечно цена будет отличаться от 3х пачек по 1кг)

У многих производителей есть такая тема... причем цена 1 кг в 3 кг упаковке отличается от 1 кг в 1 кг упаковке на 5-10 грн. o.O Производители просто таким образом зарабатывают за счет оборота (количества)... так как есть виды рыбалки такие как карповая или та же речная ловля где прикормку надо расходовать много... причем прикормка та что в 3 кг расфасовке не отличается ничем от 1 кг... :tomato:

Отредактировано romeo (2012-11-30 09:57:52)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Опрос среди пользователей прикормок