Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Ибис" (по адресу Артёма 36а)

Магазин "Ибис" (по адресу Артёма 36а)

Сообщений 61 страница 90 из 445

61

romeo,тихо... тихо... тихо.... тихо!
Что ты так разнервничался? Безрыбалочный психоз? Ну потерпи чуток,скоро весна.
Все нормуль.....
Хороший выбор Сенсаса! :cool:

Отредактировано Баркас (2012-12-17 20:24:31)

0

62

didko написал(а):

который бы составил конкуренцию нашим доморощенным

Почему то слово доморощенным мне показалось в уничижительном тоне. Если ошибся извини, а если нет, то аргументируй.
В любом случае столько приятных минут, как наши доморощенные продавцы мне мало кто доставлял.
Кстати, когда жил в Киеве. то и с Ибисом много приятных покупок и удовольствия испытано.

0

63

И я там "отметился" сегодня. Цены СУПЕР, с учётом 20% скидки. Ассортимент тоже порадовал. Сумашедший выбор Рейнса, отличный Кейтча, да и воблеры интересные прикупил.
Так что всё очень даже  :cool:

0

64

и я там был.. показалось что там спининглвая програма представлена на высоте.. в смысле в приоритете... а остальное хз...

0

65

Valentin написал(а):

да и воблеры интересные прикупил.

О, будет чем померяться по теплу на Динамо.

Napalm написал(а):

спининглвая програма представлена на высоте..

Если честно, то только в аспекте спининговых приманок. Из Фаворита можно выбрать нечто по душе, но это и понятно ибо их торговая марка.
А так палки и катушки не ахти. Но это дело т.с. наживное.

0

66

На катушки скидка тоже действует ???

0

67

babaka написал(а):

А так палки

Ром насчет палок, в поле зрения попали Новая Луна Sonic, Ewergreen... ну или кто еще, что думает ?

babaka написал(а):

катушки

Ну почему там топовые Дайвы есть, Exist 2508 очень понравился при 195 граммах максдраг 7 кг !!!  :love:  Только Дорогие Зараза !!!

Санек 000 написал(а):

На катушки скидка тоже действует ???

Да, 20 % На все кроме лодок, моторов, эхолотов, короче кроме того, что в том зале (с моторами).

Valentin написал(а):

Сумашедший выбор Рейнса, отличный Кейтча, да и воблеры интересные прикупил.

Да-Да !!! если со скидками приманки вообще по хорошим ценам !!! Марию еще видел.

Отредактировано Dimedrol (2012-12-17 23:55:54)

0

68

Dimedrol написал(а):

Ром насчет палок, в поле зрения попали Новая Луна Sonic, Ewergreen... ну или кто еще, что думает ?
babaka написал(а):

Я их потрусил, если честно интереса особого не вызвали, особенно Лунакия. Посейдон интересен, но мне лично его гонять негде.

Dimedrol написал(а):

Ну почему там топовые Дайвы есть, Exist 2508 очень понравился при 195 граммах максдраг 7 кг !!!

Новая Сефия  даже со скидкой стоит дороже Ванквиша. Но опять же это только мое мнение.
Дело в том, что к покупке таких джорогих вещей, как ктушка, удилище подходить приходится вдумчиво и спонтанно, не торгуясь покупаешь только на подарок нужным людям.
А вот приманок море, особенно резины, это есть Гуд. Можно оперативно пополнять запасы.

0

69

babaka написал(а):

Новая Сефия  даже со скидкой стоит дороже Ванквиша.

Да, катушки там дорогие.

0

70

Был 2 час назад, купил бейсболку Смит (черная, сетка), 2 пачки Экогира и 2 пачки Бейт Бриза, а и 10 поводков из струны :) получил карточку! Спасибо магазину! :cool:

0

71

Дашь шапку за 20 копеек поносить?

0

72

babaka написал(а):

О, будет чем померяться по теплу на Динамо.

Та да.  :cool:  :D

0

73

Баркас написал(а):

конечно! но ни копейкой меньше! :D

0

74

babaka написал(а):

аргументируй

Да нет, все намного проще.
Доморощенные - это наши родные донецкие, с которыми мы вместе росли (в рыболовном плане), которых мы давно знаем и которые знают нас.
И речь как раз не о продавцах (продавцы в Ибисе молодцы - все в их исполнении понравилось). И антураж великолепный - одна "силиконовая долина" чего стоит! Речь о тех, кто формирует политику и философию продаж, ассортимента.
Наши доморощенные ("Новая рыбалка", "Рыболов+", "Дом рыбака" и все-все-все) тоже молодцы каждый по-своему, в своей нише.
Но нам, потребителям, будет тем лучше, чем больше будет на рынке конкуренции - это сомнению не подлежит.
Я ждал от появления на нашем рынке нового крупного (еще и не местного) игрока гораздо большего. Если хотите - свежей струи. И речь не столько о ценах (хотя покатившаяся по-маленьку по городу волна акций-скидок весьма радует), которые низкими в Ибисе не назовешь.
Хочется альтернативы, хочется иметь возможность ВЫБИРАТЬ желаемый товар из нескольких (ну, хотя бы двух) вариантов. Сегодня такая возможность в Донецке есть только у спиннингистов. И Ибис эту ситуацию, к сожалению, не изменил. Ассортимент (и, кстати, ценник) мормышек КИЕВСКАЯ фирма могла и должна была представить гораздо лучше (уж простите за такое ИМХО). Пересичному поплавочнику там тоже делать нечего. Ему одна дорога - в "Новую рыбалку" (ни  в коем случае не реклама), где в ассортименте "друг степей "Калмык". Спасибо им за это, но хочется, повторюсь, иметь возможность выбирать, сравнивая лично, набивая свои шишки.
В общем, как-то так. Извиняюсь за многабукаф, хотя говорить по этой теме можно еще очень долго. :dontknow:

Отредактировано didko (2012-12-19 13:01:56)

0

75

didko

Можно ответить  коротко - ваша галя дужэ балована..... :flag:
Мне например интиресней прийти в магазин де все по делу, приманки и снасти проверенные и рабочие, чем копатся между приманками на кальмара и баса с треской. Там все достаточно оптимально для наших рыбалок (ну по хишнику это точно), как и в большинстве магазинов в регионе. А приходить в магазин как в музей и рассматривать всякую хрень экзотическую, это для магазина в наше время слишком дорогой сервис...

0

76

didko написал(а):

babaka написал(а):

аргументируй

Да нет, все намного проще.
Доморощенные - это наши родные донецкие, с которыми мы вместе росли (в рыболовном плане), которых мы давно знаем и которые знают нас.
И речь как раз не о продавцах (продавцы в Ибисе молодцы - все в их исполнении понравилось). И антураж великолепный - одна "силиконовая долина" чего стоит! Речь о тех, кто формирует политику и философию продаж, ассортимента.
Наши доморощенные ("Новая рыбалка", "Рыболов+", "Дом рыбака" и все-все-все) тоже молодцы каждый по-своему, в своей нише.
Но нам, потребителям, будет тем лучше, чем больше будет на рынке конкуренции - это сомнению не подлежит.
Я ждал от появления на нашем рынке нового крупного (еще и не местного) игрока гораздо большего. Если хотите - свежей струи. И речь не столько о ценах (хотя покатившаяся по-маленьку по городу волна акций-скидок весьма радует), которые низкими в Ибисе не назовешь.
Хочется альтернативы, хочется иметь возможность ВЫБИРАТЬ желаемый товар из нескольких (ну, хотя бы двух) вариантов. Сегодня такая возможность в Донецке есть только у спиннингистов. И Ибис эту ситуацию, к сожалению, не изменил. Ассортимент (и, кстати, ценник) мормышек КИЕВСКАЯ фирма могла и должна была представить гораздо лучше (уж простите за такое ИМХО). Пересичному поплавочнику там тоже делать нечего. Ему одна дорога - в "Новую рыбалку" (ни  в коем случае не реклама), где в ассортименте "друг степей "Калмык". Спасибо им за это, но хочется, повторюсь, иметь возможность выбирать, сравнивая лично, набивая свои шишки.
В общем, как-то так. Извиняюсь за многабукаф, хотя говорить по этой теме можно еще очень долго. :dontknow:

Отредактировано didko (Сегодня 13:01:56)

Подпись автора

Берегите природу, мать вашу!

Про свежую струю понравилось...

+1

77

Палыч написал(а):

ваша галя дужэ балована

Та де ж она балувана, если она ни хрена в жизни не видела! :dontknow:

Палыч написал(а):

приманки и снасти проверенные и рабочие

Кем проверенные и с чьих слов рабочие? :dontknow:

Палыч написал(а):

ну по хишнику это точно), как и в большинстве магазинов в регионе

Так об этом же и речь. Но ведь поплавочники тоже люди! :question:

Палыч написал(а):

в магазин как в музей и рассматривать

Когда у меня встал вопрос о приобретении штекера, я созванивался с С.И.Бурдаком, он соглашался привезти (из Италии в Киев), мы по телефону обсуждали варианты (он - профессор и я - полнейший чайник!) - короче, я понял, что все это, мягко выражаясь, полная хрень, учитывая еще и необходимость дальнейшего сопровождения сопутствующими причиндалами... Пошел я в единственный магазин, где это чудо можно было не только рассматривать, но пошшупать, пообщаться, поторговаться, и там меня подсадили на калмыцкую иглу :cool: . Она мне нравится :flag: , но где альтернатива, где? Хочу ощущать себя человеком, сделавшим осознанный выбор (не смейтесь).

0

78

Ну че ты к магазу со старта приклипался, люди тока неделю как открылись, дай развернутся!
Я в Киевском Ибисе сто раз был, асортимент по поплавку зашибенный, так там магазин уже сколько лет работает....
Погоди, дай людям сорентироватся что к чему....
И потом, нельзя обьять необьятное и впихнуть невпихуемое в один отдельно взятый магаз, пусть даже это и громадина типа Ибиса...
Людей и пристрастий куча, всем не угодиш, вот судя по отзывам посетивших спинингуев, асортимент выше крыши...
Так что обожди чуток, мож и по поплавку че поменяется..

0

79

Поплавки?
Нет, не видел!
http://s018.radikal.ru/i521/1212/c1/99a8682107b2.jpg

+1

80

Баркас написал(а):

Саня я уже писал, да за 20 копеек я тебе и свою дам, а если еще и спасибо скажешь, то зонтик могу подержать.

didko написал(а):

на калмыцкую иглу

Это еще чего такое, не знаю, порсвещайте давайте. И то чего плохохого по поводу посадили на.... подумать смогу. Буду потом извиняться и переживать. :D

0

81

Парни,а шо мы так бесплатно эту дыру на нашем сайте рекламируем?
Я человек меркантильный!
Пусть предлагают.....
Иначе............................................................................................................................................................................................................................................................................!!!!

0

82

Во во, истинный украинец. Без выгоды и чарку горилки не махнет. Ну настоящий Баркасенко.
Написал хохол Подолинко.

0

83

Палыч написал(а):

приклипался

Та то я так - шоб не расслаблялись, а думали, как угодить не только спиннингуям, как Вы выражаетесь.
Это как игра с Ювентусом: прекрасно понимал, что упираться не будут, но надеялся на большее...

Палыч написал(а):

Так что обожди чуток

Да жду же ж. Это мы умеем.

0

84

babaka написал(а):

Это еще чего такое

Чтоб вроде как не реклама была, назвал так (не я первый) рыболовные товары фирмы Colmic, ассортимент которых весьма недурен в Новой рыбалке (соседняя ветка)...
Это че...? Пойти им тоже что-ли счет предъявить?.. :D

0

85

Сегодня заехал в ИБИС приценится, цены смешные десяток  червей Джавастик 125 грошей они что из золота палка Favorite Bluebird 0,5-5 гр цена 621 гр в Макеевке 550 гр

0

86

Санек 000 написал(а):

цены смешные

Там же скидки -20%

0

87

Вальдэмар
ну и?
Вчера заскочил в Макеевчкий магазинчик к Петровичу, так там 10% скидка новогодняя и плюс 7% лично моя плюсуется. Цены не поднял ни на копейку Все как стоило, так и стоит. Вот это приятно.А делать скидку потому что завышена цена, в наше кризисное время не хорошо :D
Кстати там мужичок, передо мной, купил ледобур, говорит копия какой то Моры, за 375 грн. Это наверное дорого?! Но мужичок ушел счастливый! :cool:

0

88

Stass написал(а):

Вчера заскочил в Макеевчкий магазинчик к Петровичу, так там 10% скидка новогодняя и плюс 7% лично моя плюсуется. Цены не поднял ни на копейку Все как стоило, так и стоит. Вот это приятно.А делать скидку потому что завышена цена, в наше кризисное время не хорошо 
Кстати там мужичок, передо мной, купил ледобур, говорит копия какой то Моры, за 375 грн. Это наверное дорого?! Но мужичок ушел счастливый!

нет у них таких ледобуров! но цены однозначно самые низкие!

0

89

Вальдэмар написал(а):

Там же скидки -20%

Опять же вернусь к черьвям 125 гр -20% получается 96 гр такие скидки доведут всех до самостоятельного изготовление резины.

0

90

Санек 000 написал(а):

к черьвям 125 гр

та че ты приципился к джавастикам. Они везде так стоят - у имакацу вся резина дорогая.
Кстати Джакал и ОСП тоже стоят дох.... много
Есть много бюджетного силикона - лови на него. Я вот ловлю Рейнсом и не парюсь...

Отредактировано Петрович (2012-12-22 19:04:25)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Ибис" (по адресу Артёма 36а)