Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Ибис" (по адресу Артёма 36а)

Магазин "Ибис" (по адресу Артёма 36а)

Сообщений 91 страница 120 из 445

91

Петрович написал(а):

та че ты приципился к джавастикам. Они везде так стоят - у имакацу вся резина дорогая.

Сговорились... монополисты... что с них взять?! Петрович, снижай цены - "Ибис" по миру пустишь... )))

0

92

Петрович написал(а):

Есть много бюджетного силикона - лови на него. Я вот ловлю Рейнсом и не парюсь...

Ловить и не парится дело хорошее, а поймать рыбу получается? :D

0

93

Garry написал(а):

а поймать рыбу получается?

А Питрович тока на белый Рейнс ловит. А как ты знаеш у Питровича када он ловит на белый клюет "спортивный жерех" всигда и визде, поэтому тут дело не впоймал-невпоймал, а в количестве "клюнувшего" и пойманого "жереха".... :D

+1

94

Garry написал(а):

а поймать рыбу получается?

Легко.

0

95

Роман написал(а):

нет у них таких ледобуров! но цены однозначно самые низкие!

Рома, я же писал что не шарю в них. Но уточнил спецом, это был Тонар какой то!

0

96

Сегодня получили партию финских ледобуров "Heinola" диаметром 110 и 115 мм.
http://s2.uploads.ru/t/1qXvh.jpg

Так же впервые в продажу поступил сверхтонкий спортивный шнур SunLine Small Game #0.2 с размоткой 150 м.
http://s2.uploads.ru/t/LdDvV.jpg
http://fishing.ibis.net.ua/20121203134/ … ll-game-02

Отредактировано ИБИС Донецк (2012-12-27 22:23:42)

0

97

Вчера проезжал мимо, остановился посмотреть чё к чему. в итоге похудел на 350 баксов, нагреб всякого форелевого... .  :) продавцы свою работу знают, молодцы! заметив что я беру блесенки, тут же начали сватать мне форелевую палочку, ну а меня долго уговаривать не надо :D так что осталось дождаться тепла... 
ах да! карточку не дали, что то у них там поломалось :(  Но обещали позвонить...
В целом магазин понравился.

0

98

а какие есть зимние палатки :flag:

0

99

Broker

Ты как мужик в анекдоте, который пришел купить жене прокладки, а ушел со спиннингом, набором приманок и лодкой с мотором :D

+1

100

MVA
Типа я один такой!! Надо завести себе привычку, ходить по магазинам без денег :D

0

101

Broker

Так я туда тоже почти без денег и пошел "посмотреть" все равно на 2 сотни полинял :D

0

102

Я уже в этом году был в Киевском Ибисе, в феврале, зашел поглазеть, и случайно, сам не понял как, полинял на пол тонны американских президентов)))) самое смешное, что половина тех приманок уже погибла)))) Вот думаю, теперь идти или нет в Донецкий...

0

103

RA написал(а):

Вот думаю, теперь идти или нет в Донецкий...

Иди канешна, только кошелек дома оставь  :D

0

104

MVA написал(а):

все равно на 2 сотни полинял

потому что правильный персонал подобрали :cool: и ассортимент

Отредактировано Broker (2012-12-28 15:26:07)

0

105

Можно проще поступить, прийти туда с женой)))), для нее у меня в снастях ни чего дороже полтинника нет))))

Отредактировано RA (2012-12-28 15:35:00)

+2

106

RA написал(а):

Можно проще поступить, прийти туда с женой))))

не! я так пробовал, умудрился скупиться пока жена по телефону трынднла  :D

+1

107

RA написал(а):

для нее у меня в снастях ни чего дороже полтинника нет))))

Как в том анекдоте, когда рыбаку снится, что он умер, а жена распродает его снасти по тем ценам, которые ей называл!!!

+1

108

RA написал(а):

Можно проще поступить, прийти туда с женой))))

А можно еще проще поступить,туда вообще не заходить,мне хватила одного раза чтоб туда больше не заходить.

0

109

Санек 000 написал(а):

А можно еще проще поступить,туда вообще не заходить,мне хватила одного раза чтоб туда больше не заходить.

о как тариться надо  :D

+2

110

Петрович написал(а):

о как тариться надо  :D

Каждый так может,                  приобрел сегодня Imakatsu Javastick поштучно 12гр штука качество на троечку с минусом.

0

111

Блин, когда был там, со мной даже никто не заговорил - вид наверное у меня какой-то стремный :crazyfun:

0

112

toha написал(а):

Блин, когда был там, со мной даже никто не заговорил - вид наверное у меня какой-то стремный

Прикинься в Бриони!

+1

113

OPERATOR написал(а):

нет у вас культуры потребительской...
нарядили тебя .... :blush:

возможно ты  прав! но я в обиде не остлся! купил то, что хотел купить давно, просто не решался, я имею в виду спиннинг. тем более НГ на носу.... :rolleyes:  Вообще зашел посмотреть форелевые блесна. 

OPERATOR написал(а):

что хоть купил-то?

Jackson Kamikaze , жменю блесен, бабину флюра... крючки, две пачки съедобки...

0

114

toha написал(а):

когда был там, со мной даже никто не заговорил

Та же фигня.

0

115

Баркас написал(а):

toha написал(а):

Блин, когда был там, со мной даже никто не заговорил - вид наверное у меня какой-то стремный

Прикинься в Бриони!

Санек 000 написал(а):

toha написал(а):

когда был там, со мной даже никто не заговорил

Та же фигня.

Блин, ну  я вроде как в джинсах и свитере был... не броско вроде.... :dontknow:
может у них смены разные?

0

116

Broker написал(а):

Блин, ну  я вроде как в джинсах и свитере был... не броско вроде....

значит точно был в....

http://www.brioni.com/Site.aspx?lang=EN

не могу удержаться......
ДОРОГО!Ё

Отредактировано Баркас (2012-12-28 20:45:57)

0

117

Баркас
что то мне подсказывает что ты туда в куртке ХК"Донбасс" заявился... .и вниманием тебя не обделили я думаю  :D

0

118

Broker написал(а):

что то мне подсказывает что ты туда в куртке ХК"Донбасс" заявился... .и вниманием тебя не обделили я думаю

к сожалению или к радости данецкие магазины-все мое уже давно.
Наклейки всякие,т.е. ценники здирают по старой привычке,а шоб жена не в курсе была....
Но у меня следующая стадия эволюции. Супруга в курсе и не гундит! и это дорого стоит!!!
Приучать жен надо!
Б.я буду как написал так и есть!!!
Люблю жену!!! :cool:

+2

119

Broker написал(а):

Блин, ну  я вроде как в джинсах и свитере был... не броско вроде.... :dontknow:

Лавэ по запаху слышат.

0

120

Санек 000 написал(а):

Imakatsu Javastick поштучно 12гр штука качество на троечку с минусом.

это все япошки шарамыги виноваты, ни спиннинги на съедобу нормальные сделать не могут  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Ибис" (по адресу Артёма 36а)