Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)

Ну не суки?(ver 7.0)

Сообщений 421 страница 450 из 993

421

romeo написал(а):

А мне важно чтобы банк работал во всем нормально...

В этой стране это не возможно,даже теоретически.

0

422

romeo написал(а):

Та да... инновации так и прут... буквально вчера пытался сбросить на карточку Привата деньги знакомому... пришел в отделение... один терминал не работает... второй терминал работает, но чеки не выдает... передомной женщина так и не смогла по терминалу осуществить операцию необходимую (минут 10 стояла все ждала)... заходя в отделение ощущение какой-то разрухи что ли... прям аж давит...   
Когда надо было осуществлять переводы поначалу ходил в Приват (так как близко)... мне просто вынесли мозг они свомии карточками без которых ну никак... плюнул и пройдя 200 метров дальше преспокойно все и не раз осуществлял через Райффайзен-Аваль... совсем другое отношение... в том числе и много вопросов к сотрудникам отделения Привата по манере общения с клиентами

:canthearyou:
Во-во, пока осуществиш какую-нибудь операцию, надо нажать кучу всяких "да", "нет", "согласен", "не согласен", "желаю"-"не желаю"... А в итоге, извините, в банкомате нет купюр соответсвующего номинала или в этом роде, или вообще зависнит... Жесть %-) ... Инновации на грани фантастики. В отделение вообще стараюсь не заходить, да и вообще связываться...

То ли дело в банкомате другого банка, к примеру, Unicredit (хотя банкоматов намного меньше, но работают намного лучше), несколько клавиш и готово...

Отредактировано Артём (2013-01-30 14:00:23)

0

423

В последнее время получаю позитифф от Сбербанка Россия... начиная от лимита дневного и заканчивая качеством обслуживания и качеством общения с клиентами...

0

424

romeo написал(а):

Никогда не забуду что творилось когда шатнули Проминвест

Это практически невозможно учитывая масштабы и организацию бизнеса.
К тому же пытаться экстраполировать ситуацию с ПИБом на Приват совершенно неразумно. 70 % бизнеса, доходов, а также значительная доля клиентов ПИБа были сконцентрированы в Донецкой области (и %30 в Киеве) + огромный портфель проблемных кредитов в целом. Так что достаточно было шатнуть только Донецкую область. Диверсификация у Привата и подход к бизнесу на несколько уровней выше.
Есть доступный сайт банка http://privatbank.ua/ Посмотрите реальную статистику по отделениям, банкоматам, прибыли, активам  и прочим показателям. Я думаю большинство вопросов отпадут сами собой.

0

425

Добрый Рост написал(а):

Есть доступный сайт банка http://privatbank.ua/ Посмотрите реальную статистику по отделениям, банкоматам, прибыли, активам  и прочим показателям. Я думаю большинство вопросов отпадут сами собой.

Рост... мне эти все статистики до одного места... веришь??? Я захожу в отделение... пытаюсь решить насущные проблемы... если они не решаются так как мне надо и так как мне хочется я просто поменяю банк... делов-то :dontknow:

Недавно я почитал на форуме одном как люди пытаются забрать свои депозиты из Привата и малость подахренел... это че все провокации в интернете - ну типа заказуха??? Или есть такое дело что вовремя отдавать не хотят или не могут? Мне как то все равно просто интересно для общего развития... так сказать узнать из первых рук...  :tomato:

Отредактировано romeo (2013-01-30 14:13:20)

0

426

Vladimir80 написал(а):

у  нас на шахте всех заставляют перейти на "Всеукраинский банк развития" а так 90% народа клиенты "привата",вот так  давят "приват" ,не думаю что наша шахта единственное предприятие,на котором "добровольно-принудительно" предлагают уйти с "привата"

Вот именно - ключевые слова "заставляют" и "принудительно"
И дело тут не в мифических проблемах Привата, а в том "кто" заставляет и "почему"
Все знают что такое ВБР и кто за ним стоит. Я думаю комментировать не стоит.
Просто люди пытаются отжать себе кусок пирога. Обслуживались бы Вы в Авале, УкрСибе и пр., ситуация была бы такой же. Особенно это касается сейчас угольной отрасли.
А если еще принять во внимание, что 42% украинцев получают з/п по картам ПриватБанка..., то это очень не дает спать многим.

0

427

ИНЕ написал(а):

Приват жаль,как по мне-самый инновационный банк на Украине.

согласен. в плане развития ИТ №1 в украине.. могу ответственно заявить. нет ни одного банка кто так развивает свои технологии. Но вместе с этим, я не являюсь и никогда не стану (в настоящих реалиях) клиентом этого банка... с его хамовитыми кассирами и т.д. но т.к. я ИТшник, просто офигеваю от его технологий разви ваемых и внедряемых - тут молодцы

0

428

Добрый Рост написал(а):

А если еще принять во внимание, что 42% украинцев получают з/п по картам ПриватБанка..., то это очень не дает спать многим.

Добрый Рост, а сколько в Привате лимит дневной на зарплатных картах?... скажем так максимальный (без того чтобы звонить и снимать в ручном режиме)...

0

429

Napalm написал(а):

с его хамовитыми кассирами

Эт да... об этом можно песни слагать :crazyfun: Я недавно стоял с открытым ртом минут 10 пока два сотрудника банка спорили прилюдно между собой кому из них надо провести перевод на карточку (терминалы как обычно не работали  :crazyfun: )... пестня просто... :crazyfun:

0

430

Добрый Рост,, а вообще я снимаю шляпу... ты молодец что при всех косяках в обслуживании ты пытаешься отстоять честь места где работаешь :cool: Это по меньшей мере похвально... я не стебусь... я серьезно пишу!

0

431

romeo написал(а):

Недавно я почитал на форуме одном как люди пытаются забрать свои депозиты из Привата и малость подахренел... это че все провокации в интернете - ну типа заказуха??? Или есть такое дело что вовремя отдавать не хотят или не могут? Мне как то все равно просто интересно для общего развития... так сказать узнать из первых рук..

Меньше читай формы в интернете. Особенно всякого рода провокаторов.
Все депозиты отдаются нормально.
У нас один такой клиент решил типа тест на вшивость провести. Расторг договор, заказали ему для снятия 30 тонн баксов, привезли в кассу, а он пришел, почесал репу и переоформил договор на новый срок -"пускай полежат". :)
Про нас чего только на форумах не пытаются писать.
Некоторые наши "добросовестные" конкуренты сейчас специально обзванивают наших клиентов и рассказывают, что Привату пипец, приходите к нам.
Есть малая доля правды касательно качества обслуживания, заминок в работе оборудования, ПО. Но мы систематически боремся с этими явлениями.
Кстати, стастистика простоев банкоматов, терминалов и большинства комплексов находится в рамках SLA (service level agreement) и не превышает 2%.

0

432

romeo написал(а):

Добрый Рост, а сколько в Привате лимит дневной на зарплатных картах?... скажем так максимальный (без того чтобы звонить и снимать в ручном режиме)...

5000

0

433

Добрый Рост написал(а):

Кстати, стастистика простоев банкоматов, терминалов и большинства комплексов находится в рамках SLA (service level agreement) и не превышает 2%.

Ну значит я такой везучий... проехали  :flag:

0

434

Napalm написал(а):

согласен. в плане развития ИТ №1 в украине.. могу ответственно заявить. нет ни одного банка кто так развивает свои технологии. Но вместе с этим, я не являюсь и никогда не стану (в настоящих реалиях) клиентом этого банка... с его хамовитыми кассирами и т.д. но т.к. я ИТшник, просто офигеваю от его технологий разви ваемых и внедряемых - тут молодцы

Технологии ПриватБанка сейчас позволяют делать 90% операций вообще не посещая банк.
Просто некоторые, не будем показывать пальцем :), не хотят даже бесплатный входной билет для этого получить в виде банковской карточки

0

435

Добрый Рост написал(а):

не хотят даже бесплатный входной билет для этого получить в виде банковской карточки

И имеют полное право на это... если им это право не предоставляют они опять же имеют полное право сменить банк... что в принципе и делают  :flag:  :tomato: Клиент всегда прав :flirt:

Отредактировано romeo (2013-01-30 14:30:54)

0

436

Добрый Рост написал(а):

5000

мало.. у нас 20000

0

437

Артём написал(а):

несколько клавиш и готово...

у нас уже значительно упростили банкоматное меню
Но если Вам нравиться банкомат Укрсоца, то можете снимать там, тем более, что с Нового года снять деньги с карты ПриватБанка можно в любом банкомате любого банка в Украине без комиссии за снятие  :D

0

438

Napalm написал(а):

я ИТшник, просто офигеваю от его технологий разви ваемых и внедряемых - тут молодцы

Я в какой-то мере,по крайней мере-отчасти,тоже.
Меня это больше всего и интересует+развитая филиальная сеть.
Еще у меня есть несколько кредитных карт от ПБ,для покупок в магазине.
Все !!!

0

439

romeo написал(а):

они опять же имеют полное право сменить банк..

за границй чел выбрал банк и при поступлении на работу просто говорит куда ему перечислять ЗП. а не как у нас, поступил на  работу, и тебе дали карту где получать ЗП...

+1

440

ИНЕ написал(а):

Я в какой-то мере,по крайней мере-отчасти,тоже.
Меня это больше всего и интересует+развитая филиальная сеть.
Еще у меня есть несколько кредитных карт от ПБ,для покупок в магазине.
Все !!!

филиальная сеть не имелась ввиду, их терминалы  и банкоматы тоже не имелись ввиду.  у них технологии... причем офигенные

0

441

romeo написал(а):

И имеют полное право на это... если им это право не предоставляют они опять же имеют полное право сменить банк...

В нашей стране очень своеобразное отношение к своим правам :) Не находишь? :)
Одни - зная что у них есть право выбирать любой банк в качестве обслуживающего, безропотно по принуждению переходят в другие банки, даже будучи крайне недовольными и не отстаивают своих законных прав.
Другие пытаются качать свои права там где это совершенно не нужно, упуская при  этом массу реальных, классных возможностей (в первую очередь).
Особенно меня удивляет, если это специалист в области финансов, экономики, ИТ

0

442

Добрый Рост написал(а):

Особенно меня удивляет, если это специалист в области финансов, экономики, ИТ

У любого из этих специалистов могут быть "свои тараканы в голове" и если банк не заинтересован в нем как в клиенте и не хочет "снизойти" до него, ТО поверь найдется не один и не два банка которые это сделают...  :tomato: В масштабах страны уверен это миллиарды гривен :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-01-30 14:51:13)

0

443

Без обид ребята.  :tomato:
Я не агитирую за ПриватБанк
Я просто призываю всех к объективному аналитическому подходу, использованию надежных источников информации, доверию к реальным фактам и цифрам.
Приват, при всех его возможностях и прибыли, не может позволить себе иметь 3 500 отделений (а их именно столько на данный момент) по 300 кв.м из мрамора и стекла с 3-х метровыми потолками, негром-консьержем и кучей сотрудников из которых только часть будет работать эффективно, а остальные вязать носки в ожидании клиента, чтобы потом с ним пол часа улыбаться и обсуждать погоду.
Поэтому одной из стратегических целей банка на данный момент является "... обучение клиентов использованию дистанционных инструментариев...". А Приват-24, куча приложений для смартфонов, экспресс-платежи по телефону, внешние терминалы, регулярные платежи и т.п. дают колоссальные возможности.

0

444

Добрый Рост написал(а):

Технологии ПриватБанка сейчас позволяют делать 90% операций вообще не посещая банк.

Хоть 100%.
У меня например личный бойкот ПриватБанку потому что это Приват. Пусть хоть шоколадом намажут у себя в тарифах и услугах - при малейшей возможности не пользоваться им - не пользуюсь.

0

445

Vladimir80 написал(а):

на шахте всех заставляют перейти на "Всеукраинский банк развития"

а я давно задавал себе вопрос, почему Саша еще не перевел вес обороты шахт в свой банк?!
Свершилось.

0

446

Ржу.

2013:

Добрый Рост написал(а):

Есть малая доля правды касательно качества обслуживания, заминок в работе оборудования, ПО. Но мы систематически боремся с этими явлениями.

2011:

Добрый Рост написал(а):

Если Вы думаете, что мы не знаем о проблемах в обслуживании, и на 100% удовлетворены всем происходящим, то глубоко ошибаетесь. Знаем лучше  и систематически работаем над их исправлением

Стабильность, епта )

+1

447

Больше половины зарплатных карточек страны находятся в ведении Приватбанка и около 40% пластика в обороте безналичных расчётов населения и предприятий. А это значит, что Коломойский держит правительство за узкое место. Только представить на минуту... на неделю задержку выплат по карточкам. Социальный взрыв. Потому, что касается личного кошелька каждого. Одно дело, когда на кухне кипят страсти кто за кого голосовал, другое дело когда твой кошелёк и не совсем твой.

Монополия Приватбанка это халатность НацБанка страны.

0

448

Данил написал(а):

У меня например личный бойкот ПриватБанку потому что это Приват.

Чего за аргумент такой, как у Портоса:-" Я дерусь, потому что дерусь." А если конкретно, то не понятно.
Я думал, что главное удобно-неудобно, выгодно-невыгодно.

0

449

"– …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
– Нет, не возьму.
– Но почему вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– А, полтинника жалко…
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу. "   :D

(с) сами знает откуда

+1

450

Добрый Рост написал(а):

Это практически невозможно учитывая масштабы и организацию бизнеса.

:rofl:

Добрый Рост написал(а):

Вот именно - ключевые слова "заставляют" и "принудительно"

:rofl:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)