Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)

Ну не суки?(ver 7.0)

Сообщений 631 страница 660 из 993

631

Тем кто копил на новую опять копить надо ,а потом снова копить ,копить,копить,копить...............

0

632

Баркас написал(а):

Павел,как Вам новый закон?

или вот тоже вариант душевный

0

633

Баркас написал(а):

Павел,как Вам новый закон?

Народ покупающий Лексусы этого подорожания даже не заметят. Им по барабану ;-)
Баркас
Александр, а ты машину купить успел? А Шкоду продать успел?

0

634

benderr написал(а):

Народ покупающий Лексусы этого подорожания даже не заметят. Им по барабану

машины в рамках указанных объемов подорожают на 5-12 процентов

0

635

А чё все так распереживались? Я так понял, что это касается только бензиновых моторов. Будем ездить на дизелях.
Пашка, а у Тойоты дизельные двигатели есть?
Прикольно будет если дизельные авто будут стоить дешевле бензиновых  :rofl:
Цитата: з двигуном внутрішнього згоряння з іскровим запалюванням(С)

Отредактировано benderr (2013-03-14 22:20:48)

0

636

ГРЕК77 написал(а):

Приглашений: 0
Уважение:   +64
Позитив: +185
Последний визит:
Сегодня 22:50:23
Тем кто копил на новую опять копить надо ,а потом снова копить ,копить,копить,копить...............

Вторичный рынок авто подпрыгнет в цене самый первый.

+1

637

Баркас написал(а):

Тойоты не ломаются
Чуть не подавился...
Мне так и про Шкоду говорили.

То мне наверное везет. У меня ничего не ломается. Даже Шкода за 95 тыщ один раз остановилась, но Полотенец привез бензина и она опять поехала.

0

638

Баркас написал(а):

Вторичный рынок авто подпрыгнет в цене самый первый.

100% авто относительно свежие будут продавать по цене за которую покупали новые... страна интересная у нас  :tired: :rofl:

Отредактировано romeo (2013-03-14 22:55:00)

0

639

А у меня в подъезде насрали  :crazyfun: Ну не суки???  :rofl: Второй день вонища, но никто убирать не хочет  :D Вот так и живем  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Отредактировано romeo (2013-03-14 22:56:40)

+1

640

+1

641

romeo написал(а):

Второй день вонища, но никто убирать не хочет

Это не ты случайно эксперимент устроил? Типа проверка соседей на вшивость  :crazyfun:

0

642

benderr написал(а):

Это не ты случайно эксперимент устроил? Типа проверка соседей на вшивость

Да делать мне больше нечего... то просто кто-то домой не добежал (консистенция гавна на это явно намекает)... нет чтобы понять и простить человека так ты на меня напраслину наводишь  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-03-14 23:00:02)

+2

643

romeo порвал! :crazyfun:

0

644

Nagasaki Только кинулся это видео искать, а ты уже справился  :cool:

0

645

Бензиновые - меньше 1 л и больше 2,2 л + все прочие ( дизеля и т.д. ) не попадают под действие спец.пошлин.

Например Ford 1 л Ecoboost-

999 cм3, 3 цилиндра, бензин
125 л.с. при 6000 об/мин
170 Нм при 1500-4500 об/мин

Так что не так все трагично,да и отменят эти пошлины-"как пить дать",ВТО "на дыбы встанет".

+1

646

romeo написал(а):

то просто кто-то домой не добежал (консистенция гавна на это явно намекает)

Баркас написал(а):

romeo порвал!

romeo, порвал  :rofl:

0

647

Так седня иду с работы... смотрю дверь открыта и чтобы автоматически не закрывалась подперта камнем... наверное жильцы с первого этажа не выдержали - ароматы в квартиры пошли, но гавно все равно не убирают - гордые... ну ничего поживем посмотрим насколько их хватит :crazyfun:

Сцуко на концерте налакался кофе теперь спать не хочется :( Ну не суки те кто кофе придумал  :mad:

Отредактировано romeo (2013-03-14 23:06:29)

+1

648

ИНЕ
И я о том же.
Просто теперь дизель и бензиновый при сравнимой мощности будут стоить одинаково. А раньше была разница в 2-3 тыс. уёв. Думаю, что новых дизельных авто на дорогах прибавится.
Правда некоторым официальным продавцам придётся туговато. У Рено легковые авто комплектуются дизелями? Да и у всех французов с тракторами вроде не очень. Вот Тойоту я недавно вспоминал. Хотя твой любимый Фольксваген ( и мой тоже) должен чувствовать себя достаточно уверенно.

Отредактировано benderr (2013-03-14 23:10:36)

0

649

Бл@дь,у меня истерика!!! :crazyfun: Рома, пощади.   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Баркас (2013-03-14 23:10:23)

0

650

benderr написал(а):

И я о том же.
Просто теперь дизель и бензиновый при сравнимой мощности будут стоить одинаково. А раньше была разница в 2-3 тыс. уёв. Думаю, что новых дизельных авто на дорогах прибавится.

прикольно что на авто с двиглом 2,0 цена выростит из-за пошлин, а таде модель с 2,4 даст возможность больше зарабатывать  :crazyfun:

0

651

Napalm написал(а):

странная и дебильная страна... качество автомобилей хуже, сырье дешевле, рабочая сила гораздо дешевле... и они на выходе не могут конкурировать с привозными автомобилями у которых еще и транспортная составляющая...

А сырье в данном случае при чем ?
Вна не производятся комплектующие для автомобильной промышленности.практически совсем.
Рабочая сила не дешевле,а дороже,причем-гораздо,с учетом реальной производительности труда.
Да и работать просто некому,кто мог и хотел-уже давным-давно уехали.

0

652

+2

653

ИНЕ написал(а):

Рабочая сила не дешевле,а дороже,причем-гораздо,с учетом реальной производительности труда.

Игорь, так можно же землю детским совочком ковырять, а можно при помощи экскаватора. Лучше бы они не "производителя" защищали, а вкладывали деньги в технологии и оборудование.
Да и вообще, сейчас опять начнём мыть твою любимую тему ;-)

Петрович написал(а):

на авто с двиглом 2,0 цена выростит из-за пошлин, а таде модель с 2,4 даст возможность больше зарабатывать

Или стоить они будут одинаково. И посему вы будете завозить только с двигателем 2,4.

Отредактировано benderr (2013-03-14 23:18:22)

+1

654

Фдуч, все! Мне пи@дец!!!

0

655

Баркас написал(а):

все! Мне пи@дец!!!

Держись, Саша!

0

656

Баркас написал(а):

Мне пи@дец!!!

Напоследок я самое интересное оставил... так в гавно кто-то еще и наступил... при желании по отпечатку обуви можно узнать кто это был... а отпечаток виден четко так как гавнецо уже подсохло  :crazyfun:

0

657

По оценкам ВААИД, новый налог спровоцирует подорожание иномарок с объемом двигателя 1000-15000 см3 почти на 7,8% (6,46% + НДС с пошлины 1,3%) и иномарок с объемом двигателя 1500-2200 см3 на 15,6% (12,95% + НДС с пошлины 2,6%).

0

658

А я все думал почему люди квартиры на первом этаже покупать не хотят  :rofl:

0

659

"Сын Януковича негодует из-за введения новых автопошлин" :D

http://news.infocar.ua/syn_yanukovicha_ … 77161.html

0

660

В общем все новости рассказал... продолжение следует... интрига развернулась нешуточная... кто же все-таки уберет гавно и сколько оно таки пролежит  :rofl:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)